V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Депутат гордумы Алексей Зверев вновь помещен под стражу

Гость
17 марта 2017, 17:46
Не понятно как такие люди оказываются в Думах?
Гость
17 марта 2017, 17:50
Когда же этих ***** уже посадят, в Центральный понятно, что "занесли" вот с этим судом уже должны поработать ФСБ и СК, а в Областной "занесут"? Вообщем я лично буду контролировать ,как этих персон которые плевать хотели на всех Волгоградцев!!! По 159.5 будут превликать будем наблюдать теперь и контролировать этот процесс!!!
Гость
17 марта 2017, 20:24
Если их незакроют я напишу петицию Путину подниму народ с подписями, на каком основании их отпустили, и почему непосадили когда они Заправки начинали строить возле домов!!! Пока народ Не Гагнул и неподнялся только после этого прокуратура усматрела нарушения!!!
Гость
17 марта 2017, 21:04
Когда их отпустят не кто об этом не узнает и забудут про них как страшный сон
Гость
17 марта 2017, 23:57
Гость
17 марта 2017, 23:57
Когда их отпустят не кто об этом не узнает и забудут про них как страшный сон
Мне каждый день рассказывают как у этих "веников" все продвигается, если кто у них возьмет взятку, с ними пойдете!!!
Гость
17 марта 2017, 18:05
Как-то интересно в ведомстве г-на Подкопаева получается. То арест и в СИЗО, то из СИЗО под домашний арест, из под домашнего ареста опять в СИЗО.
Гость
17 марта 2017, 18:30
Все даже очень закономерно. А потом , у нас больше чем половину чиновников и т.п закрыть надо. Самый позорный город.
Гость
17 марта 2017, 18:29
Вообще все сотрудники "Верного Выбора" сидели в СИЗО от месяца и более!!! Нивчем неповинные люди страдают.
Гость
17 марта 2017, 18:40
Зверев и Щур так их посадят, или они опять всех купят!!! Путин Путин Путин у нас Щур и Зверев суд хотят купить !!! Так сегодня всех своих попрошу чтобы Кремль.ру отправили !!! Пусть обратит на эту парочку Лав Лав которые всех уже достали в этом городе, даже начальник ОблГаи в отставку ушел, как их приняли молодец мужик успел!!!
17 марта 2017, 18:40
Побыл три дня мужем, и назад.
Гость
17 марта 2017, 18:44
Вот интересно в законе написано до 10 лет в особо крупном, сколько будет лет этим ... когда они выйдут??? Если выйдут ! В этот раз Следственный Комитет надеюсь некупят , как пирожок на Базаре!!!
Гость
17 марта 2017, 21:50
Смотрите чтобы они незбежали два голубка ( Щур и Зверев, как Михеева!!!
Гость
18 марта 2017, 01:06
А их еще не посадили, ну ребята нормально всех подмазали, ничего в этом городе неменяеться , как брали судья так и берут!!!
Гость
18 марта 2017, 04:10
Расстреливать нужно без суда и следствия...тогда другим не повадно будет.
Гость
18 марта 2017, 18:18
50 миллионов-освободили-поднялся вой-посадили! Не прокатило, но это только на этот раз.
Гость
1 июня 2018, 07:23
надо узнавать где их родители и дети и не давать им спокойно жить..