V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волжане съели все угощения за первые полчаса фестиваля постной кухни

Гость
19 марта 2017, 07:33
А мы тут в россии Украину ругаем а самим жрать нечего. Довели страну. Цены растут как на Украине, олигархи богатеют как на Украине. а народ беднеет!? Поэтому все халявное сметают за секунды. Чем мы лучше Украины? При том что у нас в сотни раз больше нефти газа природных ресурсов продуктов сельхозназначения и т.д.? Подкинут крохи к пенсии и свистят на весь мир как хорошо в России живется. А по приезду царей кланимся как петрушки в ноги благодетелям. Навальный прав (хотя и сам та еще.).
Гость
19 марта 2017, 10:25
Мои мысли списали
Гость
19 марта 2017, 19:17
у нас и олигархов больше, чем на украине, и у них аппетиты больше, чем на украине, да детей и племянников еще, как у малахова
Гость
19 марта 2017, 21:44
А чем вам Навальный неугодил? То что вам же про ваших царьков правду говорит?
Гость
18 марта 2017, 19:19
Отрадно то, что накормили пенсионеров, которые экономят нищенскую пенсию на себя, но поддерживают (содержат) своих невостребованных детей и внуков!
Гость
19 марта 2017, 07:38
...а вон кто оказывается лодку в обществе раскачивает...интересно а запад снимал это пиршество нищих?
Гость
19 марта 2017, 07:36
Ураааа, как Христос пятью хлебами народ в Волжском накормили. Почему Волгоградцев не позвали соседи? Мы тоже тут кушать хотим. При чем в нахаляву, оно известно в нахаляву и хлорка творогом идет. Не жлобите Волжане мы Вам тоже поможем гречневой кашей на 9 мая!
Гость
19 марта 2017, 20:58
О как много развелось желающих пожрать на халяву....
Гость
19 марта 2017, 22:21
Кто теперь скажет свое слово о супердержаве?
Гость
18 марта 2017, 18:40
Голодающее Поволжье. Ничего не изменилось со времён Остапа Бендера...
Гость
20 марта 2017, 11:30
Два чая оратору!
Гость
19 марта 2017, 07:59
Если готовите нечищенных кальмаров, осматривайте их внутри тщательнее, я сам в пост взял их, при чистке обнаружил внутри червей! Прочитал про них- очень живучие твари, даже при кипячении гибнут только через 10 мин. А при разморозке оживают. Гельминты. Партия мурманская. Все выкинул..
Гость
19 марта 2017, 21:01
Вообще-то тут тема вегетарианская, уважаемый, а вы всё-глисты, глисты!
Гость
18 марта 2017, 18:23
Я при открытии волгомолла видела как бабушки разметая всех и вся по 10 шариков для внуков хапали. А тут о еде речь....
Гость
19 марта 2017, 21:05
Если подходить к вопросу с точки зрения церковного устава, то надо напомнить, что критерий постной пищи ясен – растительная пища. Систематика относит кальмаров, креветок и проч. к животному царству. Рыба, которую устав дозволяет в праздники, считается полупостной пищей. Также и морепродукты (креветки и проч.)
Гость
19 марта 2017, 22:22
Организаторы - молодцы! Поститься полезно и для души, и для тела.