перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Футбольная академия «Ротор» готовит презентацию новой формы

Гость
19 марта 2017, 08:19
ну теперь то они всех победят!
Гость
19 марта 2017, 08:10
Академия???!!! Идите с мальчишками во дворе гоняйте.
Гость
19 марта 2017, 11:09
Ахахха,наша академия рубин обыграла, а чего добился ты?Диванный аналитик...
Гость
19 марта 2017, 12:29
Гость
19 марта 2017, 12:29
Ахахха,наша академия рубин обыграла, а чего добился ты?Диванный аналитик...
А барселону ваша академия ещё не обыгрывала?
Гость
19 марта 2017, 17:46
Гость
19 марта 2017, 17:46
Ахахха,наша академия рубин обыграла, а чего добился ты?Диванный аналитик...
Может и хорошая форма, но как то все запутанно, что за академия, кто вообще мог такое придумать, связать филосовскую школу в одноименной оливковой роще и спорт.Надо срочно перевести на английский, тогда Барса точно испугается. Написали бы понятно - губернатор и спорткомитет подарили детям форму.А если это не так, то при чем здесь РОТОР
Гость
19 марта 2017, 17:37
Внимательно вчитавшишь , между строк увидел все что угодно, но только не футбол. Да и фото тому подтверждение- подросток в белом, ну чуть кроссы зеленоватые, модный тренд, смотрим тв, а вокруг академики в черном, и секси- фотограф.
Гость
20 марта 2017, 09:23
Ой, а кто это там такой на подтанцовке позитивный малый.
Гость
20 марта 2017, 10:22
Артем, главный тренер Академии.Все правильно сделал.
Гость
20 марта 2017, 12:22
Гость
20 марта 2017, 12:22
Артем, главный тренер Академии.Все правильно сделал.
Он Вам не Артем.
Гость
19 марта 2017, 08:24
Это Комаров,14 лет.
Гость
19 марта 2017, 11:45
Очень интересная информация. Я в его возрасте была трёхкратным призёром чемпионатов РСФСР (считайте - России) среди девушек по своему виду спорту, а он, что умеет, кроме, как позировать?
Гость
19 марта 2017, 13:13
Гость
19 марта 2017, 13:13
Очень интересная информация. Я в его возрасте была трёхкратным призёром чемпионатов РСФСР (считайте - России) среди девушек по своему виду спорту, а он, что умеет, кроме, как позировать?
Ну а он чемпион Черноземья,финалист первенства России,тоже неплохо и всяко лучше,чем курить спайс по подъездам...
Гость
19 марта 2017, 23:05
Гость
19 марта 2017, 23:05
Ну а он чемпион Черноземья,финалист первенства России,тоже неплохо и всяко лучше,чем курить спайс по подъездам...
а я - чемпион двора по домино. тоже неплохо и всяко лучше, чем курить спайс по подъездам, но... обо мне не пишут почему-то и на фотосессии не приглашают
Гость
19 марта 2017, 10:19
Да, знатоков футбола сейчас в волгограде море. Во-первых - академия "ротор" это не ротор-волгоград. там шох. во-вторых какие коментаторы встали на защиту. Защиту чего, кого? в третих - форма новая, суть - старая.
Гость
19 марта 2017, 13:20
Только Академия рвет всех и вся )))) а ты только фигню пишешь!
Гость
19 марта 2017, 13:37
Конкретно эти ребята - воспитанники Академии "Ротор", стали лучшими в Черноземье, вошли в 16 лучших команд России где сразятся в финале Первенства России со всеми топ-командами (Спартак, Зенит, Рубин, Краснодар и др.). Это как если бы "Ротор-Волгоград" вышел в премьер-лигу.
Гость
20 марта 2017, 12:28
Приезжайте хоть в новой форме хоть в шляпах академиков накидаем вам полную авоську
Гость
20 марта 2017, 16:12
Спасибо андрей иванович за новый футболки
Гость
20 марта 2017, 17:09
Приходи на Зенит, там тебе покажем школу десантника)
Гость
19 марта 2017, 13:34
единственная школа в области что то выигрывующая! молодцы!
19 марта 2017, 17:22
Вспоминаю Виктора Евгеньевича Прокопенко. Мечтаю о возрождении той волгоградской команды. Пусть это будут "академики", но из нашего города.
Гость
19 марта 2017, 22:13
И всё таже надпись на футболке...А ума у менеджеров не хватает привлечь титульного спонсора за уже любые деньги??? Или настолько присосались к бюджету, что будем всю жизнь с надписью РОТОР на груди бегать?