СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Тракторный завод Волгограда станет филиалом «Уралвагонзавода»
Тракторный завод Волгограда станет филиалом «Уралвагонзавода»

Декабрист
22 мар 2017 в 11:14

"Ростех" - это там амнистированный Сердюков трудится?

Гость
22 мар 2017 в 13:34

странно о сносить собираются... то оказывается присоединяют его... ну если он заработает и будут рабочие места то это хорошо.. будем на лучшее надеяться

Уасилий
22 мар 2017 в 17:09

Никогда не перестанут. Для жителей Волгограда нет рабочих мест,зато для жителей Кургана в Волгограде есть-абсурд. Когда ж уже царя с боярками на кол???..!!..

Гость
22 мар 2017 в 13:47

так завoда ВГТЗ лет 10 уже, как нет... и не будет. увы.

скептик
22 мар 2017 в 16:27

Два банкрота -это сила!"

Гостья
22 мар 2017 в 17:28

Пора уже запомнить наш тактический приём: когда мы отступаем - это мы вперёд идём!

Гость
22 мар 2017 в 11:17

А сносить-то что будут? Или уже передумали строить торгово-развлекательный центр? Или как?

Гость
22 мар 2017 в 13:14

Класс наконец то зарабатывать буду, пойду на супер завод работать.

Гость
22 мар 2017 в 13:22

Броня крепка и танки наши быстры! Дай то, Бог!

гость
22 мар 2017 в 14:20

А как же новые дома, банки и развлекаловки всякие? Я за то чтобы возродить прославленный завод!

Гость
22 мар 2017 в 14:33

Руины объединяются. Значить скоро обгоним Америку, да что нам Америка обгоним весь Мир.

Гость
22 мар 2017 в 14:45

Комментарии веселят)) сразу видно, что люди понятия не имеют о чем пишут. То что хотели снести - снесут, а та часть, которая до сих пор продолжает работать, так и останется, но уже под именем "Уралвагонзавода". Даже не знаю хорошо это или плохо. Когда же в Волгограде перестанут все разрушать!!!

22 мар 2017 в 20:26

Для тех кто не понял что объеденять будут,"Волгоградская машиностроительная комрания ВгТЗ" и "Уралвагонзавод".

Гость
22 мар 2017 в 11:20

"Уралвагонзавод" по убыточности недалеко от тракторного ушел.

22 мар 2017 в 12:53

Уже сейчас слышу на местном "бродвее" по улице им. Дзержинского восторженные крики - "Тагил, Таги-и-ил!!!".