V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Экс-депутата Госдумы Олега Михеева заочно поместили под подписку о невыезде

Гость
23 марта 2017, 19:06
Заочный домашний арест? Дааа, господа... Шел трудный 2017 год...
23 марта 2017, 21:21
Тем не менее в отношении политика судом заочно была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/279827576041472.html#comments/c7fdaf491-eb31-4475-b9ef-c5ee7d447f48/last
Гость
24 марта 2017, 10:14
Наверняка и посадят заочно.
Гость
23 марта 2017, 19:02
смех, да и только
23 марта 2017, 20:23
Все как положено!..украл бы "тыщу",сразу в СИЗО закрыли бы и срок дали реальный!(хоть и заочно)
Гость
23 марта 2017, 19:29
Заочно под домашний арест это как ?Действительно смешно
Гость
23 марта 2017, 23:56
Элементарно Ватсон: ЕГЭ - Студент заочного юрфака- Тёмная материя - Судья - Домашний арест
Гость
23 марта 2017, 20:31
"- Предлагаю объявить Афоне строгий выговор... -Строгий у меня есть, у меня с занесением нету."
Гость
23 марта 2017, 20:47
А помниться в госдуре депутат Михеев требовал приравнять оскорбление патриотических чувств россиян к экстремистской деятельности и карать за это пятью годами тюрьмы... Надеюсь этот экс-депутат теперь сам испытает все прелести российской тюрьмы на собственной шкуре.
Гость
23 марта 2017, 20:44
Пусть Навальный разбереться , почему Чайка никак неможет его найти, ну сказки!!!
Гость
24 марта 2017, 12:57
"...все это время экс-депутат М. скрывался на даче у Генерального Прокурора Ч. То, что его не могли найти столь долгий срок объясняется тем, что жил он не в основном строении, а в гостевом домике в отдельным входом." (C) New York Times
23 марта 2017, 20:56
А вот скажем, господа сердечники не хотят поделиться впечатлениями, насколько реально "обратиться за стационарным лечением" только потому, что "давление поднялось"? Да еще не в том городе, где прописан, а? Не, я прекрасно понимаю, что "одна из московских клиник" отнюдь не государственная)) А вообще - фарс с двух сторон: один изображает, что прячется, другие изображают, что ловят, а третьи изображают, что судят. Заочный домашний арест - это ж круто и креативненько, чо! А самое главное - все участники фарса не в накладе, все довольны, все смеются, вместе со своими уточками.
Гость
24 марта 2017, 12:39
Могу поделиться впечатлениями. Год назад был инфаркт, сейчас диагностируют ишемию, стенокардию и гипертонию. Месяц назад, почувствовав сильную боль в области сердца, вызвали скорую. Приехали быстро, сделали кардиограмму, сказали, что надо в больницу. Отвезли в 25- на 7-ми Ветрах. Отсидел там 4 часа, после чего отпустили домой. Сказали что инфаркта нет. И то хорошо. Вот так как-то. К сожалению, я не депутат.
Гость
23 марта 2017, 21:04
Наверное и сидеть в тюрьме он будет заочно, чего уж там)))
Гость
23 марта 2017, 21:28
Не удивлюсь,если этот суд вынесет приговор - Объявить "Выговор".
Гость
24 марта 2017, 09:22
Смех и фарс.
Гость
24 марта 2017, 09:49
Если б бабка у соседа курицу украла её б на лет 5 как минимум посадили, а тут депутат в особо крупном размере ворует и отделался домашним арестом- типичный волгоград!ВОРОВАЛИ-ВОРУЮТ и БУДУТ ВОРОВАТЬ т.к. всё равно это у нас ни как не наказывается!
Гость
24 марта 2017, 15:58
Подписка о не выезде откуда??!
23 марта 2017, 21:23
Думаю в СИЗО он находиться может.
Гость
24 марта 2017, 15:50
ЗАОЧНО ПО .. ДАЛИ)) СМЕХ!!!))НУ И ОРГАНЫ У НАС С СУДАМИ))ЗАОЧНО РАБОТАЮТ)))А ДАВАЙТЕ ЗАОЧНО ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ)))
Гость
23 марта 2017, 20:40
Олег, я тебе ранее советовал, БЕГИ из страны! )) Если уже утёк, красавчик! )) У быдла и л*хов воровать не зазорно! Волорадцы всё равно не вкурят как ты их нагрел )))
Гость
24 марта 2017, 07:28
тебе с пальмы виднее
Гость
24 марта 2017, 08:25
Из-под шконки пишешь обиженная шерсть?
Гость
24 марта 2017, 10:15
А вот и главный советчик из Нерезиновой явился. Свои уже послали?
Гость
24 марта 2017, 21:05
Рафик чистой воды невиновен
23 марта 2017, 19:32
Эх, всё объясняется тем, что Максюта ещё у власти!
23 марта 2017, 21:21
Экс-депутата Госдумы Олега Михеева заочно заключили под домашний арест Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/279827576041472.html#comments/c7fdaf491-eb31-4475-b9ef-c5ee7d447f48/last Тем не менее в отношении политика судом заочно была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/279827576041472.html#comments/c7fdaf491-eb31-4475-b9ef-c5ee7d447f48/last