СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Губернатор признал, что тракторного завода в Волгограде больше нет
Губернатор признал, что тракторного завода в Волгограде больше нет

Гость
24 мар 2017 в 13:53

Если бы только тракторный завод. А многие другие заводы? Муниципальные автобусы на стадии исчезновения. Троллейбусные линии закрывают. Маршрутки зверски уничтожают. От речпорта осталось одно название: распродали все Метеоры, Ракеты и Зори. Волго-Ахтубинскую пойму несколько лет сушили энергетики. Когда погибли все лягушки и черепахи, позасыхало множество дубов, появились полчища комаров и клещей, вдруг решили защищать её остатки.

Гость
24 мар 2017 в 12:03

"Губернатор признался..."
А по остальным заводам не признаётся? Только один тракторный?

Гость
24 мар 2017 в 11:59

Угробили промышленность
Волгограда!!! Какие там новые предприятия? Чо смеяться-то??? Клоунада прям!

24 мар 2017 в 11:41

Если говорить откровенно и честно, то тракторного завода в том формате, который был, у нас давно нет,

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/280071856496640.html#comments/c99294835-4818-4291-954b-8624398b1ae2/addComment
У кого у "ВАС", вражины пришлые?

Гость
24 мар 2017 в 17:54

А что еще остается этому неумехе, кроме, как признать очередное поражение.
Уже третий губернатор, который делает жизнь региона хуже, хуже и хуже.
Список уничтоженного и планируемого к уничтожению огромен.
Поправьте меня, если я несправедлив, может хоть какой-то губернатор принес сюда производство, технологии, высококвалифицированные рабочие места? Да у нас банки закрывают отделения! Банки! Эти тараканы, готовые всегда крошки со стола упереть! Это значит и крошек не остается. Засланные "три Бэ" - Бровко, Боженов и Бочаров - это могильщики региона. Последний еще приволок свору помощников для ускорения процесса. Теперь вся кодла суетливо обогощается и в обозримом будущем соскочит отсюда, оставив нас у очередной партии разбитых корыт. И пришлют следующего подкормиться, и будете его кормить, пока не нажрется. Судьба...

Гость
24 мар 2017 в 11:12

Вот оно - наследие "эффективных собственников". Был Заводище - и нет ничего. Даже во время Сталинградской Битвы работал! И не пережил мирной смуты.

Гость
24 мар 2017 в 16:17

А кого теперь должны судить за снесенные объекты культурного наследия на территории завода?

Гость
24 мар 2017 в 14:45

Зашибись!!! 10 лет надо, что-бы дошло, что завода нет.... (((

Гость
24 мар 2017 в 15:20

Болтал долго но так и не сказал в каком именно месте что конкретно сделал хорошего, как журналистка ни старалась. А она молодец, хорошо вела разговор.

Гость
24 мар 2017 в 22:40

Осенью 1941 года завод № 174 стал единственным производителем Т-34 и оставался таковым вплоть до конца лета 1942 года, когда фронт проходил по цехам завода. Сталинградский тракторный завод — единственный завод СССР, который в годы Великой Отечественной войны не был эвакуирован, а полностью прекратил своё существование. Но прогнали врага с земли русской. И восстановили завод. И сейчас надо прогнать врагов и восстановить завод.

24 мар 2017 в 14:02

дембельский окорд губернатора, кто понимает.... освоить площадки не работающих цехов а ещё плохих ларьков, маршруток и рынков.

Гость
24 мар 2017 в 12:59

Да неужели?

Гость
24 мар 2017 в 15:17

Сталинград пал. И должен быть переименован в Путинград. Сталин был , как всегда, прав: главные враги - внутренние, на руководящих должностях

Гость
24 мар 2017 в 14:49

Конечно-конечно. Бочаров - построй там пятерочку, на месте бывших цехов. Ты же умеешь.

Гость
24 мар 2017 в 11:50

Это результат голосования наивных буратин за ЕБН в 1991-м.

Гость
24 мар 2017 в 14:00

ТАК ЖЕ ОН УБРАЛ ВСЕ ЛЬГОТЫ ВЕТЕРАНАМ ВОВ,И ПОТОМ ПРИЗНАЕТСЯ ЧТО ЗАНИМАЛСЯ ГЕНОЦИДОМ И ВЕТЕРАНОВ БОЛЬШЕ НЕТ,ОСТАЛИСЬ ОДНИ ХРАМЫ...

житель города
24 мар 2017 в 18:56

печально все однако,особенно соцерзать фото уничтоженного завода. Да у нас все больше как то об Украине пекутся, гораздо слаще осуждать как там у хохлов экономика разваливается....

27 мар 2017 в 19:08

ЧТО ГОВОРИТЬ-УНИЧТОЖИЛИ ВСЕ ЗАВОДЫ И ВСЕ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ.КТО-НИБУДЬ ПОДУМАЛ О ЛЮДЯХ-О ИХ СУДЬБАХ.ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ,НЕ ДУМАЯ О БУДУЩЕМ И ПОСЛЕДСТВИЯХ-А ТЕПЕРЬ ,КАК ПОКАЗАЛО ВРЕМЯ-ПРИПЛЫЛИ.ГОВОРЯТ О КАКОМ ТО ВОЗРОЖДЕНИИ-ЭТО ЧУШЬ И УТОПИЯ-ПОЕЗД УШЁЛ,ЕСЛИ КОМУ ЭТО НЕ ПОНЯТНО.ЧТО ОЖИДАЕТ НАС,НАВЕРНО ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО И СУДИТЬ НЕРАДИВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ БУДЕТ ОН-ГОТОВЫ ГОСПОДА-ПОЛУЧИТЬ ПО ЗАСЛУГАМ?

Гость
24 мар 2017 в 11:58