V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Администрация Волгограда начала борьбу с цветными зонтиками и счастьем на Аллее Героев

24 марта 2017, 11:44
А может убрать администрацию: серую и убогую, портящую облик города-героя?
Гость
24 марта 2017, 13:49
А может лучше забанить нытиков, которых на этом сайте навалом? Всё им не так, всё не нравится. Делают что-то - им не нравится, плохо. Не делают - опять - плохо. А потом орут, что у нас всё плохо, всё убого. Может это не город такой и не власть такая, может это люди такие?
Гость
24 марта 2017, 14:17
Гость
24 марта 2017, 14:17
А может лучше забанить нытиков, которых на этом сайте навалом? Всё им не так, всё не нравится. Делают что-то - им не нравится, плохо. Не делают - опять - плохо. А потом орут, что у нас всё плохо, всё убого. Может это не город такой и не власть такая, может это люди такие?
Это точно: прескверный народ достался великому правителя из Брянска. Ну, не нравится этим людишкам, как над их городом издеваются и всё тут.
Гость
24 марта 2017, 19:08
Гость
24 марта 2017, 19:08
А может лучше забанить нытиков, которых на этом сайте навалом? Всё им не так, всё не нравится. Делают что-то - им не нравится, плохо. Не делают - опять - плохо. А потом орут, что у нас всё плохо, всё убого. Может это не город такой и не власть такая, может это люди такие?
Банкротят предприятия - не нравится. Уничтожают электротранспорт - опять недовольны. Так что ль?
Гость
24 марта 2017, 15:36
Редко бываю в центре. Но "Счастье" это один из немногих уголков сделанных со вкусом, все остальное разруха и храмы. Уничтожайте последнее, серость волгоградская...
Гость
24 марта 2017, 16:55
Серость только не волгоградская, а брянская. А остальное - правильно.
Гость
24 марта 2017, 12:49
Какой-то театр абсурда. Волгоград -- несчастный город. Садики разворовывают, детей отравой кормят, собак убивают, школы оптимизируют. Когда-нибудь что-то изменится?!!!!
Гость
24 марта 2017, 13:52
Вы такой депрессивный, потому-что на маршрутках не ездите! Надо прокатиться на маршрутке срочно! И настроение улучшится, будет здоровый сон, удача, богатство и волосы будут шелковистые.
Гость
24 марта 2017, 13:52
Насчёт собак. Будет лучше, если собаки будут ходить стаями и терроризировать жителей? Уверен, что ваше мнение изменится сразу же, как только вас покусает такая стая. Говорю это, исходя из личного опыта. Меня кусали, к счастью не стая, а одиночная собака. Давно это было, но было. Знаете, удовольствия немного. Желаю вам никогда этого на себе не испытать. По всем остальным пунктам я с вами солидарен.
Гость
24 марта 2017, 14:19
Гость
24 марта 2017, 14:19
Вы такой депрессивный, потому-что на маршрутках не ездите! Надо прокатиться на маршрутке срочно! И настроение улучшится, будет здоровый сон, удача, богатство и волосы будут шелковистые.
А вы такая жизнерадостная со здоровым сном, удачей богатством и шелковистыми волосами, потому что на газенвагенах не ездите.
Гость
24 марта 2017, 12:03
Ничто так не портит обоик Волгограда, как администрация города
Гость
24 марта 2017, 12:11
А может лучше дворами заняться , убитыми, грязными, развалинами!!! Это невласть это бесовщина!!!
Гость
24 марта 2017, 10:33
ну пусть все будет серое и убогое как разработанные новые ларьки... ляпота! Мундиаль на носу. Встретим бездорожьем,грязью и разрухой.
Гость
24 марта 2017, 11:31
Куда мы катимся...лучше бы дорогами и набережной занялись, все сыпится! Стыдно за наш город..((( С каждым годом все гурстней..
Гость
24 марта 2017, 13:04
Гость
24 марта 2017, 13:04
Куда мы катимся...лучше бы дорогами и набережной занялись, все сыпится! Стыдно за наш город..((( С каждым годом все гурстней..
А вы на дворы посмотрите в центре города! Там даже асфальта нет! Нет детских мало-мальских площадок даже.. круглогодичная грязь!
Гость
24 марта 2017, 12:33
Уважаемый Сергей Осипов, как можно Вас подержать? Петиция, опрос... Ваше местечко дарит радость. И это уже почти единственное светлое место в городе, где возникает надежда на лучшее. Что вот весь бы город так! Невозможно пройти мимо вашей проблемы, которую вам создали "удивительные люди".
Гость
24 марта 2017, 19:11
Это же как цветочек среди пустыни. Не убирайте!!!
Гость
24 марта 2017, 13:34
Портит внешний вид только сама работа администрации.
Гость
24 марта 2017, 14:00
Администрация теперь и счастье хочет у нас отнять! Заводы отняли. работу тоже, дороги отняли, бесплатную медицину... Можно продолжать бесконечно... А вот за счастье обидно
Гость
24 марта 2017, 12:27
Да это будет лучшее место в городе к чемпионату. Все им и будут любоваться. Стыдно чиновника, что им самим показать нечего - всю красоту города уже погубили.
Гость
24 марта 2017, 12:52
Не время улыбаться! Герою денег не хватает!
Гость
24 марта 2017, 14:17
С волгогрАДА бегут все предприниматели и правильно делают,тут ни когда не было цивилизации и никогда не будет,всё хорошее уничтожается сразу.
Гость
24 марта 2017, 13:04
А рекламные тумбы концертных мероприятий на Аллее героев у мемориального парка это нормально ???
24 марта 2017, 15:03
Да что ж вы из любого места в Городе кладбище сделать пытаетесь?!