V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Суд отказал сторонникам Навального в проведении митинга в Волгограде

Гость
24 марта 2017, 14:40
Не надо раскачивать лодку! Наших крыс - тошнит!!)))
Гость
24 марта 2017, 14:42
Не правы, у нас демократия свобода слова!!! Вот сейчас если говорить о Справедливости закона, по отношению к Навальному обсалютно неправа, тем самым, только хуже сделали!Это вранье видно, да Бояться они его речей!!!
24 марта 2017, 16:27
Болтать не мешки ворочать. Даешь президента - блоггера!!!!!!!
Гость
24 марта 2017, 18:53
24 марта 2017, 18:53
Болтать не мешки ворочать. Даешь президента - блоггера!!!!!!!
Лучше президент, распоряжения которого не исполняются?
Гость
24 марта 2017, 17:38
В России борьба с коррупцией приравнивается к свержению власти президента и его партий.
Гость
24 марта 2017, 19:48
Власти конкретно обкакались
Гость
24 марта 2017, 15:21
Отказ без предложения альтернативного места и/или времени напрямую противоречит 54 ФЗ (ст. 12, ч. 1, п. 2). При этом, в соответствии с Постановлением Конституционного Суда РФ от 14.02.2013 N 4-П, при отказе без предоставления альтернативного времени и/или места проведения митинга, автоматически считается согласованным изначальное уведомление, и указанное в нем время и место проведения.
24 марта 2017, 18:53
за 101 киломеиром место вам
Гость
24 марта 2017, 18:58
Да у нас и тайна переписки есть. На бумаге. Все это благодаря закону Озерова-Яровой.
Гость
24 марта 2017, 14:25
Местные власти испугались)))) все кормятся из одной кормушки
Гость
24 марта 2017, 14:59
Есть такая профессия - известный блоггер
Гость
24 марта 2017, 15:11
Вас, неравнодушных, на всём сайте аж целых 10 человек. Больше 10 минусов адекватным комментариям не ставят.
Гость
24 марта 2017, 18:51
Гость
24 марта 2017, 18:51
Вас, неравнодушных, на всём сайте аж целых 10 человек. Больше 10 минусов адекватным комментариям не ставят.
Вас, равнодушных, намного больше. Вы довольны поборами на хапремонт, "взятыми с потолка" расценками на "коммуналку" и стоимостью проезда в транспорте. Вам нравятся закрытые предприятия и отсутствие работы. Вы только орете, что вас принижают, а нос высунуть из своей пещеры боитесь. Выборы в 2018 станут самыми "честными" благодаря вам.
Гость
24 марта 2017, 18:16
А причём тут митинг - приедем погулять, да посмотреть, как город будет заниматься благоустройством...
Гость
24 марта 2017, 20:06
Паспорт только захвати. Так, на всякий случай..
Гость
24 марта 2017, 15:40
Навальный наконец-то узнает, что настоящая коррупция не в Москве! Добро подаловать в адЪ, то есть, волгоградский суд.
Гость
24 марта 2017, 14:44
А как же Свобода Слова, я Больше за Путина голосовать непойду, меня это у же все начинает раздражать!!!
Гость
24 марта 2017, 18:54
Да и не надо будет никуда идти - бюллетени и так уже будут "правильно" заполненными.
Гость
25 марта 2017, 21:35
Гость
25 марта 2017, 21:35
Да и не надо будет никуда идти - бюллетени и так уже будут "правильно" заполненными.
Не бюллетени, сейчас уже с этим не заморачиваются, комиссии готовые списки с результатами передают выше
Гость
24 марта 2017, 14:47
Ну что кто тут смелый и придет на митинг?
Гость
24 марта 2017, 16:16
Я, после школы, приеду на маршрутке!!!
24 марта 2017, 16:28
Твой тезка, только подчеркнутый. Но не придет, а приедет на самом комфортабельном и чистом транспорте, чтобы показать будущему президенту, как это здорово! :)))
Гость
24 марта 2017, 17:10
24 марта 2017, 17:10
Твой тезка, только подчеркнутый. Но не придет, а приедет на самом комфортабельном и чистом транспорте, чтобы показать будущему президенту, как это здорово! :)))
Да, да, сразу после школы!
24 марта 2017, 20:01
Боятся Навального трусишки.ТРУСИШКИ.
Гость
24 марта 2017, 21:48
я точно приду....тянет уже от этой власти
Гость
24 марта 2017, 14:36
Значит, 26-го, в 14.00 - воскресник на площади Ленина. Я, правда, не знаю, кто её там так загадил, что она требует экстренного благоустройства в законный выходной день, но приеду с веником и ведром для мусора, помогу.
Гость
24 марта 2017, 18:52
За собой убрать?
24 марта 2017, 14:25
И правильно!!!
Гость
24 марта 2017, 14:50
Не, неправильно. Надо было разрешить, чтобы все увидели, что "АРМИЯ СТОРОННИКОВ НАВАЛЬНОГО" это три с половиной калеки, столько же клоунов и городских сумасшедших.
Гость
24 марта 2017, 15:20
Гость
24 марта 2017, 15:20
Не, неправильно. Надо было разрешить, чтобы все увидели, что "АРМИЯ СТОРОННИКОВ НАВАЛЬНОГО" это три с половиной калеки, столько же клоунов и городских сумасшедших.
А еще несколько сотен тысяч жителей Волгограда!
24 марта 2017, 15:38
Гость
24 марта 2017, 15:38
А еще несколько сотен тысяч жителей Волгограда!
ты себя на сто тысяч помножил?
Гость
24 марта 2017, 14:42
спасибо v1 за фото навального)
Гость
24 марта 2017, 18:53
Кушай, не обляпайся.
24 марта 2017, 20:12
Volgograd за 16 минут 12 гадостей написал. Вот это производительность. Его бы на завод, но туда маршрутчиков не берут. Да, если соберешься написать, что я школьник, нужно к мамке идти, методичку сдать, свое "ведро" под окнами не ставить и т.д. Не утруждайся. Все это уже несколько тысяч раз прочитали.
Гость
25 марта 2017, 12:45
Я себе вредность на "Химпроме" заработал, мальчик. Теперь твоя очередь.
Гость
25 марта 2017, 21:39
Гость
25 марта 2017, 21:39
Я себе вредность на "Химпроме" заработал, мальчик. Теперь твоя очередь.
Тока про горы в Афганистане больше не пиши..., про химпром сочиняй чего хочешь.
Гость
25 марта 2017, 21:40
Гость
25 марта 2017, 21:40
Я себе вредность на "Химпроме" заработал, мальчик. Теперь твоя очередь.
Неужели Ленина,9 приравняли к Химпрому?!
Гость
24 марта 2017, 14:50
почему он приехал без группы поддержки- pussy riot
Гость
24 марта 2017, 15:08
Он будет в образе Шрека - это и так уже смешно. ;)
Гость
24 марта 2017, 15:21
потому, что текущие правители довели Волгоград до состояния Мухос**нска, куда даже пусси райот не ездят!
Гость
24 марта 2017, 18:57
Ты будешь у него потом на подтанцовке.
Гость
24 марта 2017, 15:09
Зеленку принимают обратно в аптеку? Чек есть
Гость
24 марта 2017, 16:47
Бочаров тебе деньги вернёт.
Гость
24 марта 2017, 18:57
Перекупили? Сколько же тебе заплатили с самого начала?
Гость
24 марта 2017, 15:35
какого надо этому ...?
Гость
24 марта 2017, 16:50
Коррупционеров за решётку отправить надо этому... Забоялся?
Гость
24 марта 2017, 19:00
Сиди дома и на путинг не ходи - вдруг "повяжут".
Гость
24 марта 2017, 15:22
Интересно есть еще такие идиоты которые до сих пор верят "борьбе с коррупцией" Навального. Гнать его куда подальше.
Гость
24 марта 2017, 18:59
Вова с панамскими оффшорами лучше?
Гость
24 марта 2017, 18:04
Навальный пустомеля и проходимец на службе НЕПОНЯТНО КОГО. Кто его содержит, кто оплачивает его пиар в СМИ? Кого он представляет? Вот такие вопросы надо задавать навальным.
Гость
24 марта 2017, 20:37
В Панаму не хочешь прошвырнуться? Говорят там оффшоры с деньгами есть..
Гость
24 марта 2017, 15:23
Думат что запретами можно что-то изменить. Навальный - это шанс власти пожить подольше. За ним придут люди пострашнее
Гость
25 марта 2017, 21:37
Вот она-расейская демократия, у полной красе!