V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградский фонд капремонта потратит 13 миллионов на разноску квитанций

Гость
24 марта 2017, 15:56
Вносим на капремонт - а его и не видно, зато ежемесячно получают зарплату, платят штрафы, оплачивают за доставку квитанций. Ау власти имущих - проснитесь. Хапуги.
24 марта 2017, 16:23
А все остальное, что наскребет, фонд потратит на себя!
Гость
24 марта 2017, 15:07
А нельзя ли включить суммы в единные квитанции,а деньги потратить на что то более разумное и нужное людям?
Гость
25 марта 2017, 07:20
в единые квитанции включить нельзя, потому что вменяемые люди за капремонт не платят
Гость
25 марта 2017, 21:27
Можно,вот только кто же баблораспилом заниматься будет?
Гость
25 марта 2017, 22:09
Как включат, так и за коммуналку перестану платить!
Гость
24 марта 2017, 15:50
а не легче убрать всех дармоедов этого фонда ,а деньги собирать через УК и в сбербанк на личный счёт дома под % и т.д.
Гость
24 марта 2017, 16:55
Для чего разносить квитанции? Если население можно оповещать посредством смс. А каждому плательщику взносов, создать личный кабинет на сайте регионального фонда. Я не в курсе какое программное обеспечение было закуплено Волгоградским фондом капитального ремонта. Но разработчики программы для рег.фондов изначально предлагали программу где данная возможность была.
Гость
24 марта 2017, 21:03
Не платил и платить не буду!
Гость
25 марта 2017, 09:53
Большинство вменяемых людей так и делают. Далеко не все в Волгограде и области дурные.
Гость
25 марта 2017, 01:48
А в Москве 25 миллионов кв.м. сносить собираются и жильцов в современные дома переселять. ВОТ ЭТО КАПРЕМОНТ!
Гость
25 марта 2017, 09:36
Боюсь вас огорчить "современные" дома похуже будут хрущевок, ибо строители экономили на всем, что можно и нельзя.
Гость
24 марта 2017, 17:37
Эт сколько же новых машинок купят сотрудники фонда? Почему нельзя опубликовать зарплату работников фонда? Это же не гостайна? 13 млн как-то многовато
Гость
24 марта 2017, 20:48
Высший класс! Получить уведомление, что нас "законно" грабят - за наш же счет. И лапы в тепле, и народ обули.
Гость
24 марта 2017, 21:32
ПОЭТОМУ И ПОБАИВАЮТСЯ НАВАЛЬНОГО
Гость
24 марта 2017, 17:28
НИЧЕГО СЕБЕ. А НЕ МНОГОВАТО ЛИ ?БОЛЕЕ 3 ЛЕТ ПРОШЛО КАК СТАЛИ СОБИРАТЬ С НАС ДЕНЬГИ НА КАПРЕМОНТ И НЕ ОДНОГО ЗДАНИЯ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ПО 7 ПУНКТАМ ОБЕЩАННОГО, ЧТО ЖЕ У НАС ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ТВОРИТСЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРАНЫ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТИ МАХИНАЦИИ С НАШИМИ КРОВНЫМИ, А НЕ ПРАВИЛЬНЕЕ БЫ БЫЛО ОБЯЗАТЬ ЖИЛЬЦОВ КАЖДОГО ПОДЬЕЗДА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ САМИМ. СЛОЖИТЬСЯ, НАНЯТЬ САМИМ СТРОИТЕЛЕЙ И ВСЁ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ КАК МЫ САМИ ХОТИМ,
Гость
25 марта 2017, 21:31
По своей сути кап-хап-ремонт противозаконен. С какой стати граждане обязаны оплачивать услугу, которая когда-нибудь, может быть будет предоставлена. Это что, узаконенная финансовая пирамида типа МММ?
Гость
24 марта 2017, 18:20
Деньги у лохов отбирать только и умеют
Гость
25 марта 2017, 19:00
Круть! В нашем регионе самые классные мошеники. Что еще ждать?
Гость
25 марта 2017, 22:11
А что вы ожидали от очередной олигархическо-чиновничьей кормушки?