V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

139 комментариев к публикации

Волгоград встретил Навального казаками, полицией и бросками бутылок

Гость
24 марта 2017, 19:49
Мое мнение вопросы правильные хотят задать, портал В1 неудаляйте! Во первых эти драйве дороги, постоянно зимой неубранные дворы, кварплата за 2 комнат. 5500, еда вся подорожала, Бензин уже 40 руб, садик 3500 тыс, у Воспитателей зарплата 10 тыс руб, Заправки строят возле домов на ЖКО!!!, свет дорогой, отопление зимой 2500 ,работы с заработали 50 тыс. Не найти, Мы свой семьей на море уже 4 года неможет позволить съездить, потомучто Ипотеку платим 17 руб(20% годовых), ну что мне воровать начать, с Женой ругаемся из за денег. Одна радость мои дети и близкие! Все уже внутри закипело! А Медведем Д. Мне говорит денег нет, но вы держитесь!!! Наши чиновники имеют на латошинки, стоимость по 25 миллионов!!! В цирк с детьми сходить 3000 тыс. Отдать надо! Жизнь не в Радость!!!
Гость
24 марта 2017, 23:14
С Навальным будешь радоваться что ли? Такой же как и теперешние. И тоже, придёт к власти тоже самое скажет, - "денег нет, но вы держитесь."
Гость
25 марта 2017, 00:27
Гость
25 марта 2017, 00:27
С Навальным будешь радоваться что ли? Такой же как и теперешние. И тоже, придёт к власти тоже самое скажет, - "денег нет, но вы держитесь."
Я говорю факты как есть, я в первую очередь против хамства со стороны местной власти!!! Я за свою семью в первую очередь и за друзей!!!
24 марта 2017, 20:28
Вот оно и настоящее поведение "Едра"...показали себя во всей красе!
Гость
25 марта 2017, 09:21
Шрек, перелогинься. )))
Гость
25 марта 2017, 16:16
Гость
25 марта 2017, 16:16
Шрек, перелогинься. )))
Ну а ты залогинься.
Гость
24 марта 2017, 19:48
Обидно за наш город... Пока "казаки возмущались" простые жители завершали рабочую неделю, потому что нужно кормить свою семью. Ряженные в это время тоже зарабатывали.
Гость
24 марта 2017, 22:52
Это не казаки - это реестровые клоуны.
Гость
25 марта 2017, 10:41
Сколько заплатили тем кто против Навального???
Гость
25 марта 2017, 16:21
Гость
25 марта 2017, 16:21
Сколько заплатили тем кто против Навального???
Кому-то отгул на работе, а кому-то и зачет по любому предмету. Не столь уж важна цена, важен сам факт - некоторые волгоградцы (и те кто себя к ним причисляет) продались.
Гость
24 марта 2017, 22:32
Никогда не верил, в то, что людям платят, что приходили и ... Навального до сегодняшнего дня... Около 20-30 человек в основном студенты отстояли ровно 1 ЧАС, по приказу из рупора "Можете расходиться", ушли. На Алексея нападали ингушеты из "Дома дружбы". Данное муниципальное учреждение также финансируется из нашего с Вами кармана - государством. Студентов из ВУЗов отпускали группами по 10 человек на это мероприятие, чтобы они отстояли час - взамен на отгулы... Со стороны Алексея же, было более 300 волонтеров. Кто пришел на собственный риск, правды ради.
Гость
24 марта 2017, 22:59
ДИКАРИ!!!!!Неужели этим аборигенам, которые кидаются на Навального,устраивает сегодняшняя жизнь,утонувшая во лжи, коррупции,нищите.....???? Люди,проснитесь!!!
Гость
24 марта 2017, 19:30
Позор за этих бешеных некоторых Волгоградцев, это что за зверинец , Полиция вы работать когда уже начнете!!! Я смотрю на это все и вижу, как местная власть заднее место свое прикрывают , вот в данной ситуации я за Навального!!!
Гость
24 марта 2017, 22:22
Стыдно за Волгоград. Это его предвыборная компания. Это нормально общаться с людьми, делать центры
Гость
24 марта 2017, 19:23
А потом сотни человек стали записываться волонтерами. До самого вечера. Чего про это не пишите?
24 марта 2017, 19:51
а зачем брехню распространять?
Гость
24 марта 2017, 20:54
Дикари.
Гость
24 марта 2017, 23:09
24 марта 2017, 23:09
а зачем брехню распространять?
Какую?
Гость
24 марта 2017, 18:54
Встреча до сих пор продолжается,очередь к Навальному не прекращается на 18-52час.Была спец провокация для СМИ с привлечением проплаченых казаков и студентов неудачников,которые ушли как только встреча началась.
24 марта 2017, 19:46
неудачники - это те, кто стоит в очереди к лёхе!
Гость
24 марта 2017, 20:19
А где казаки-то? Может быть та четверка на первом фото на переднем плане?
Гость
24 марта 2017, 22:54
Шрека покрасили уже? Или трэнд не прижился?
Эх, Казбек Георгиевич... Мы с тобой в своё время, всего лишь несколько лет назад, обсуждали, какая эта власть поганая, как она людей давит (причем не чужих тебе людей), как беззаконие творит, а тут ты по заказу этой власти в первых рядах защитников коррупционного колоса на сгнивших ногах... Цирк с этим Навальным устроил. И вот зачем тебе это, чтобы дальше на большой роскошной машинке кататься? Финансирование иметь? Так это все временно, сегодня есть, завтра нет. А как же честь, истинный патриотизм? Не нравиться Навальный, да и бог с ним, но эту власть защищать как ты можешь? Стыдно, господин Фарниев. Быстро ты изменился.
Гость
25 марта 2017, 12:40
"Деньги не пахнут". Герой нам тоже много чего обещал..
Гость
24 марта 2017, 21:36
стыдно за город и за страну. надеюсь мои дети будут жить в нормальной стране. то что происходит у нас очень печально. сможет ли Навальный что-то изменить? хочется верить. это очень крепкий парень по духу! Алексей желаю тебе здоровья, удачи, и побольше единомышленников и сторонников. сохрани тебя Господь и все святые! как бы я был рад чтобы ты победил на выборах в 2018 г. причем и по официальным данным.
Гость
24 марта 2017, 19:09
... Кидались бутылками... Крепкие ребята.... Казбек Фарниев... Дальше можно не читать и не обсуждать. Я так понимаю, что возразить Навальному нечего, переболтать его не могут. А жаль. Хотелось бы послушать местных вождей Единой России или КПРФ разоблачающих Навального на открытом митинге.
24 марта 2017, 19:49
делать больше нечего говорить об аутсайдере!
Гость
24 марта 2017, 21:58
24 марта 2017, 21:58
делать больше нечего говорить об аутсайдере!
Маркин, мы все видим и ничего не забываем....
Гость
24 марта 2017, 22:11
24 марта 2017, 22:11
делать больше нечего говорить об аутсайдере!
Вас более устраивает цитата из дедушки Крылова "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"? Этот хоть какую-то альтернативу рассказывает или Киселева будем раскрыв рот слушать?
Гость
24 марта 2017, 20:07
теперь в области будут тысячи волонтеров Навального. А администрации денег для наймитов.
Гость
25 марта 2017, 13:43
Спасибо товарищу Навальному за своевременно предоставленные списки.
Гость
25 марта 2017, 17:54
Гость
25 марта 2017, 17:54
Спасибо товарищу Навальному за своевременно предоставленные списки.
В подъезде эту мантру озвучивай.
Гость
24 марта 2017, 21:56
Я лично против Карупции!!!
Гость
26 марта 2017, 11:22
да все против!!! В Волгограде не только Гаишники схемы разработали, но уже и приставы поумнели выкупают долги у банков за 20%, отжимают у должников 100%.Коррупция живет в Волгограде ,Навальный пусть покажет на деле что может!!!
Гость
24 марта 2017, 20:22
Что за стадо на фото!?Почему скрывают лица?
Гость
24 марта 2017, 22:02
так понимают же, что через год поедут космодром восточный стоить .... под конвоем. Вот там и проявят свой интузиазм
Гость
24 марта 2017, 20:11
Дикари. Где диалог? Что хотели то?
Гость
24 марта 2017, 21:02
Деревенщины неотесанные
Гость
25 марта 2017, 06:25
Забыли упомянуть главное - он создатель "Фонда борьбы с коррупцией". Ай как нехорошо местные жучары так быстро и организованно толпу "настроили"... Кстати, в 29 городах из 100 заявленных "выступление" Навального разрешили.
Гость
25 марта 2017, 10:47
Расшевелил болото волгоградское.
Гость
24 марта 2017, 19:10
Вся Быдлятина собралась Волгоградская, а с их стороны разве это был не митинг, ну и законы у этой страны! Алексей нетрать свои силы, потом когда им есть будет нечего и погрязнут в долгах , они сами к тебе придут, кто им полиция позволила кидаться бутылками, с их стороны это был самый настоящий несогласованный митинг!!!
24 марта 2017, 19:50
да уж, вся быдлятина воаруг лёхи сплотилась!
Гость
24 марта 2017, 21:59
24 марта 2017, 21:59
да уж, вся быдлятина воаруг лёхи сплотилась!
у маркина рука дрожит от страха....
Гость
25 марта 2017, 09:15
Гость
25 марта 2017, 09:15
у маркина рука дрожит от страха....
А у тебя ножонки не дрржат? ))
24 марта 2017, 19:44
Молодец Навальный.А кто бутылки кидал и провоцировал,мне вас искренне жалко.За копейки продались.
Гость
25 марта 2017, 10:05
Ты дороже продался?
Гость
25 марта 2017, 22:00
А за скока Наваленный продался?
Гость
24 марта 2017, 21:16
Столько зомби ровных и ряженных я просто поражен, какой позор!!!
25 марта 2017, 08:25
Волгоградцы запомните эти лица так называемых патриотов история рассудит, но и спросит и жёстко спросит обязательно !.
Гость
24 марта 2017, 19:24
Чем зантмается этот "наваленный"? Цветными революциями? Я так слыхивал стучит разведкам мира... А идея его в чем? Он уже битый тесяток лет ерзает в политике, а никто так и не понимает, что этому апарышу нужно.
Гость
24 марта 2017, 20:22
Выучи для начала правила русского языка, дитятко, а потом уже встревай во взрослые разговоры.
Гость
24 марта 2017, 20:26
Чем занимается Навальный? А давай зададим этот вопрос виолончелисту Ролдугину? Можно было бы тоже самое спросить у адвоката Магнитского, но тот (адвокат) "случайно упал с крыши (!) пятого этажа".
Гость
24 марта 2017, 20:45
А что тебе нужно?
Гость
25 марта 2017, 06:39
Какой позор! Стыдно за город, за власть! Алексей мы с вами!
24 марта 2017, 19:58
сколько быдлятины в комментах. стыдно товарищи!!!!
Гость
24 марта 2017, 19:08
смотрел виде,тошно смотреть,особенно противно было видеть ряженое казачье с плетками! клоуны !
Гость
24 марта 2017, 20:30
С ближайших скамеек наверное собирали.
Гость
24 марта 2017, 21:55
настоящие казаки с Алексеем, ряженые за уточки димона.
Гость
24 марта 2017, 22:56
Гость
24 марта 2017, 22:56
С ближайших скамеек наверное собирали.
Всё то ты знаешь, везде ты бываешь, методички читаешь - настоя настоящий геволюционег!
Гость
24 марта 2017, 19:00
Бюджетников выгнали протестовать против Навального, а другие ТВ-зомбаки их поддержали... печально, печально. Город и страна тонет в пучине тоталиторизма....
Гость
24 марта 2017, 19:33
Бюджетников не выганяли им есть чем заняться
24 марта 2017, 19:46
Какой у нас убогий город! Активисты - сплошные армяне и азербайджанцы с грузинами, в Волгоград понаехавшие, гопники от казачества, и прочие "равшаны" с "джамшутами". Позорище!
Гость
24 марта 2017, 18:56
Фото хорошо отражает "истинных волгоградцев". Равшанов вижу, бритоголовых "уважаемых бизнесменов" и их подручных тоже ну вдали скучных ряженых тоже. А где же представители молодежных организаций?
Гость
25 марта 2017, 12:23
Вчера в Краснодаре сборная России проиграла в футбол команде страны, которую и на карте-то не сразу найдёшь! Шо ж казаки не забросали их кричалками, типа, вон отсюда, не позволим обыгрывать наших. Да зелёнкой их, смуглястых ...
Гость
25 марта 2017, 16:15
Не заплатили.
25 марта 2017, 16:52
Дык может потому. что там хоть часть - действительно казаки, а с зеленкой против Навального - только ряженые.
Гость
24 марта 2017, 23:25
К нам приехал ревизор...
Гость
26 марта 2017, 05:11
Тебе Генпрокуратура ещё не то наплетёт по указанию "товарищей по партии".
Гость
25 марта 2017, 05:45
А местные деятели обделались от такого незначительного события. Ну Навальный, ну приехал. А тут такое шоу с казаками и т.п. Как мелкие жулики себя ведут. Самим не противно. Самое интересное власти подыграли Навальному. Полное игнорирование навредило бы ему больше.
Гость
24 марта 2017, 19:57
Ульянов там с краю что делает? Ему тоже заплатили за присутствие на этом ватном цирке?
Гость
25 марта 2017, 10:43
Действительно,Ульянов там что делает?
Гость
25 марта 2017, 16:21
Гость
25 марта 2017, 16:21
Действительно,Ульянов там что делает?
Надо было приходить - спросила бы лично.
Гость
25 марта 2017, 20:54
А я вот такой случай забыть не могу, когда к нам в мае 2015 приезжали Штайнмайер с Лавровым. Они на ПОЛДНЯ всего приехали, а у нас так готовились встречать, что за МЕСЯЦ центр перекрыли. Улицу Мира, по которой они поедут, заново асфальтировали, застелили искусственным газоном, воткнули лавочки и деревья, оградили всю улицу. А на дороге, идущей от аэропорта, на дома навесили фальш-фасады, чтобы срам прикрыть. И это делается через 70 (!!!) лет после войны, и не для нас, горожан, а ради приезжих. Нормально, да? Терпим и молчим дальше?
Гость
25 марта 2017, 22:06
НУ ЕСЛИ КАЗАКИ КОТОРЫЕ НА ФОТО -ТОГДА Я НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕГР ИЛИ МОНГОЛ. ДЕГЕНЕРИРУЕТ КАЗАЧЕСТВО.
Гость
26 марта 2017, 10:20
Вот интересно, а почему когда Едросы проводят митинги то им все сразу разрешают и ни какого благоустройства не происходит в городе - а народ все нищает а олигархи богатеют в годы кризиса. За 2016 год в России прибавилось 19 миллиардеров!!!!!! Что то в этом списке нет Навального а только окружение Кремля. Сечин получает по официальной декларации за 2015 год 248 миллионов рублей. Чуть меньше Миллер и по нисходящей...Премьер 12 миллионов рублей сравните разницу .
Гость
24 марта 2017, 20:20
Кавказцы это Волгоград? Не смешно.
Гость
25 марта 2017, 21:42
Неправильно; Волгоград-это кавказцы, и это действительно смешно...
24 марта 2017, 19:59
Кучка клоунов с обеих сторон. Поэтому решил дома остаться и футбол посмотреть.
Гость
24 марта 2017, 21:52
Да умничка. Вот и сиди дома, смотри футбол (и продолжай в ..е жить не прилагая усилий что-то изменить).
Гость
24 марта 2017, 22:53
Самое разумное решение! ;)
Гость
24 марта 2017, 23:24
И тоже ничего хорошего не увидел
Гость
24 марта 2017, 20:03
казаки заотели похоже повторения истории 30 ых годов? Забыли, что с ними в питере делал в 1917?
Гость
24 марта 2017, 22:23
пока вы тут пишите, билеты из страны дорожают
Гость
24 марта 2017, 19:13
И что, во всём городе не нашлось лишнего пузырька зелёнки?
Гость
24 марта 2017, 20:05
так казаки всё выпили - для храбрости....
Гость
24 марта 2017, 20:21
Ты бы выпил?
Гость
24 марта 2017, 22:49
Гость
24 марта 2017, 22:49
Ты бы выпил?
Нет: тебя помазать. Ведь, как известно, муха - источник заразы!
Гость
24 марта 2017, 19:14
Как стыдно за своих земляков. Позорят наш город. А если б назывался Сталинград.
Гость
24 марта 2017, 20:29
Понятно что хочет Навальный он хочет чтобы народ России проголосовал за него на выборах в президенты.Вы сначала прочитайте его биографию она на Wikipedia.Много чего узнаете.Темная лошадка.Нужно активистам требовать закрыть штаб по воле народа а не выступать перед штабом.Не дай Бог народу России этого борца за власть и деньги в президенты.Большая беда будет.
Гость
24 марта 2017, 23:41
Путин - светлая лошадка. На ком женат не известно, где дочки деньги берут не известно. Да и вообще кто его дочек в глаза видел. А леха - он весь на глазах...
Гость
25 марта 2017, 09:22
Гость
25 марта 2017, 09:22
Путин - светлая лошадка. На ком женат не известно, где дочки деньги берут не известно. Да и вообще кто его дочек в глаза видел. А леха - он весь на глазах...
Да, лёха весь на глазах, да только век бы его не видеть. ;)
Гость
25 марта 2017, 12:38
В Педивикии много "интересного" пишут. Например, восторгаются "грамотным управлением" страной Горбачева. Перечислишь им немного денег и они про тебя напишут поэму. Лучше почитай как они шпионят за пользователями, которые им же жертвуют деньги.
Гость
24 марта 2017, 18:56
А на фото разве навальный? Или его уже остригли?
Гость
24 марта 2017, 19:49
Он на первом фото ближний слева ) хотя, может это и казак )
Гость
26 марта 2017, 10:24
Странно: а если бы в Волгоград приехал бы Сердюков с Васильевой и возглавили бы штаб единоросов казаки тоже бы пришли скакать на ступеньках и бунтовать и гнать их с Волгограда? Им бы тоже отказали в проведении митинга? А ведь они похитили не 100 миллионов рублей а около 8 миллиардов и это что Васильева сестра жены Медведева. а Сердюков зать В.Зубкова (который обещал всю область газефицировать в 2011 году).
Гость
27 марта 2017, 14:15
Странный заголовок. Мне кажется, он не отражает реальности происходящего, как и все в официальных СМИ. ..-это не весь Волгоград!
24 марта 2017, 18:51
С истошними воплями: "Полиция!" этот "герой" таки огрёб!
Гость
24 марта 2017, 20:14
ну ака иначе? иначе бы порвали ряженых казачков на английский флаг.
Гость
24 марта 2017, 20:27
А ты кланяешься истинному Герою?
Гость
25 марта 2017, 10:00
Гость
25 марта 2017, 10:00
А ты кланяешься истинному Герою?
Ну, то что ты кланяешься жёлтым ГАЗелям - это уже всем известно. )))
Гость
25 марта 2017, 11:11
От всей души спасибо за такую встречу. Спасибо за пиар. А. НАВАЛЬНЫЙ