V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Алексей Навальный рассказал о драке в Волгограде

Гость
25 марта 2017, 08:45
Стесняюсь спросить: а где это у нас Дом дружбы народов и какова численность его членов? Что за кружки там действуют: кружки танцев, хор, игра в шахматы? Какова его направленность? Где располагается? Я давно тут живу, но не слышала про такое чудо. Понятно, что наш город интернациональный, поэтому хотелось бы побольше информации об этой организации. Это интересно.
Гость
25 марта 2017, 16:16
Дом дружбы им.Патриса Лумумбы? Никогда не слышал. И сколько диаспор в нём?
Гость
25 марта 2017, 16:41
Там воспитывают провокаторов.
Гость
25 марта 2017, 18:15
Гость
25 марта 2017, 18:15
Там воспитывают провокаторов.
Понятно,люди без Родины...
Гость
25 марта 2017, 12:01
Все на митинг! Власть прогнила,дальше будет хуже!
Гость
25 марта 2017, 11:58
Молодец! Вел себя очень прилично, в отличие от согнанных властями города массовки. Мэр и губернатор сделали отличную рекламу Навальному...
25 марта 2017, 03:36
УСПЕХ-это когда тебя не знают,а уже ненавидят!!!
Гость
25 марта 2017, 10:10
У вас скудное представление про успех )
Гость
25 марта 2017, 12:23
После этого события мое отношение к Навальному изменилось от негативного к нейтральному. Если власти будут продолжать так же, изменится на положительное.
Гость
25 марта 2017, 16:36
Гость
25 марта 2017, 16:36
У вас скудное представление про успех )
А чего ты добился, москвачевский советчик?
Гость
25 марта 2017, 04:27
Все правильно сказал,город в глобальном запустении, что бы не говорил местный шаман десантник, что все хорошо
25 марта 2017, 08:08
Позор трусливым властям.Навальный мы за тебя!
25 марта 2017, 10:50
и сколько вас "за него"?
Гость
25 марта 2017, 16:37
25 марта 2017, 16:37
и сколько вас "за него"?
Пересчитывай деньги и не отвлекайся.
Гость
25 марта 2017, 21:44
25 марта 2017, 21:44
и сколько вас "за него"?
Слышь, ты на всех ветках отрабатываешь против Навального по какой таксе?
Гость
25 марта 2017, 16:20
Навязчивая идея видеть у всех не так мыслящих и вообще мыслящих искать американские корни. Надоело уже. Ведь практика показывает: слушают одних, голосуют за других, а считают голоса третьи... так что все успокойтесь, все будет как будет,
Гость
25 марта 2017, 16:43
Американцы мешают им гнобить свой народ.
Гость
25 марта 2017, 12:52
"дом дружбы" - позор города, позор нации.
Гость
25 марта 2017, 15:49
Это точно!
Гость
26 марта 2017, 11:14
С такими "друзьями" врагов не надо!
Гость
26 марта 2017, 09:06
Не знаю, кто такой Навальный, но живу в этом городе 30 лет. Дороги убитые, работа прилично оплачиваемая только для "своих"... Давно пора устроить такое шоу у дверей администрации...
Гость
25 марта 2017, 12:06
Еще один клоун, приехал дурить голову. Ясно дали понять что не ждут тебя здесь. А вы друзья думайте головой, да бы не повторить историю Киева...
Гость
25 марта 2017, 16:40
Мамка не пустила, а теперь кулаками машешь перед зеркалом?
Гость
25 марта 2017, 17:19
твои друзья за керченским проливом.
25 марта 2017, 18:12
Тебе уже ее давно задурили ,судя ро всему. Любой нужен стране,кроме как из правящей партии!
Гость
25 марта 2017, 11:08
Треп развел Навальный.Дороги отремонтирую все сделаю.Он что свои капиталы кинет на Волгоград или Америка у него будет спонсором?Бредятину несет а вы и уши развесили.Обманываться рады.Ему самому нужна власть и деньги.
Гость
25 марта 2017, 16:38
А ты думаешь на что сейчас дороги "ремонтируют"? На твои налоги!
Гость
25 марта 2017, 17:41
Гость
25 марта 2017, 17:41
А ты думаешь на что сейчас дороги "ремонтируют"? На твои налоги!
Да на твои наверно! ))) ты сильно не газуй, а то трико прожжёшь.
25 марта 2017, 18:10
Гость
25 марта 2017, 18:10
А ты думаешь на что сейчас дороги "ремонтируют"? На твои налоги!
Люди просто привыкли жить в дерьме....страх перемен им присущ ,как у шизофреников . Мне лично все равно кто станет президентом,но только не из правящей партии.(хуже не будет).
Гость
25 марта 2017, 08:29
Да все они говорят особенно когда к власти рвутся а потом забывают свои обещания!
Гость
25 марта 2017, 12:14
Именно поэтому и будем сидеть в привычном дерьме. Зачем что-то новое пробовать?..
Гость
25 марта 2017, 11:28
лопату и метлу ему . а не болтавню
Гость
25 марта 2017, 17:30
А тебе русский язык выучить.
Гость
25 марта 2017, 19:03
А у тебя есть лопата и метла? Или ты не очень знаешь, чем они отличаются?
Гость
25 марта 2017, 19:38
Гость
25 марта 2017, 19:38
А тебе русский язык выучить.
А тебе голову вылечить.
Гость
25 марта 2017, 13:57
а че его власти так боятся вы жесами его пиарите.Пустите всвободное плавание и через неделю про него забудут.
Гость
25 марта 2017, 17:40
Русский язык на каникулах выучи.
Гость
25 марта 2017, 12:03
Не надо в СМИ его показывать, писать про него не надо. Не пиарьте его(
Гость
25 марта 2017, 16:39
Лучше про Вову кричать?
Гость
25 марта 2017, 19:02
Запрещаешь?