СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Оппозиционный субботник в Волгограде превратился в прогулку по набережной
Оппозиционный субботник в Волгограде превратился в прогулку по набережной

Гость
27 мар 2017 в 07:38

несогласие-повод для диалога и поиска компромисса,а не для разгона и ареста граждан ,осуществивших своё конституционное право на митинги и собрания,мирные и без оружия. Арестовывают школьников и студентов,чтобы запугать,отбить охоту высказывать своё мнение?Может,добьются желаемого,а может-наоборот.Сила действия равна силе противодействия

Гость
27 мар 2017 в 07:09

Отрадно что молодежь и очень много вышли и в Волгограде и по всей России на митинги. Это верный знак властям что скоро все будет меняться и соответственно нынешней власти стоит задуматься о своем будущем! Похоже и дети многих чиновников и силовиков принимали участия в акции. В своих детей не будешь стрелять. А история говорит о том, что войска и милиции в случае выбора стрелять или не стрелять всегда переходили на сторону народа. В маму в папу не постреляешь а все к этому идет и даже без учета Навального. Даже Яблоко и прочие не собирали такие митинги. Сейчас Дума и власть обмочившись как после Болотной будет ужесточать уголовную ответственность за несанкционированные митинги.

Гость
26 мар 2017 в 21:30

НКВД рулит! а представляете, как жандармы нарoд "мoчили" в 1905 и 1917 гг.

26 мар 2017 в 23:00

...А, Андрей-то Иоганыч,весь испереживался,наверное!....На подотчётной территории такие чудеса творятся...Третьего дня,тольк-только отрапортовал,что "усё в порядке,шеф" и на тебе!...

Гость
26 мар 2017 в 21:02

Бабулька молодец

Гость
26 мар 2017 в 21:08

А Навальный молодец! Как сразу быстро власть отреагировала, испугалась и...делает ошибки.

Гость
27 мар 2017 в 11:56

Позор Полиции! Хоть показали их лица!!!

Гость
26 мар 2017 в 21:34

Рокфеллеры с 1870 года накопили $11 млрд. Лошары. Друг "нашего всё" Гена Тимченко за 20 лет "заработал" $16 млрд.

Гость
26 мар 2017 в 22:31

Прикольная смычка майора с сержантом, повисших на руках студента.

Волгоградец
27 мар 2017 в 11:03

Люди верят и надеются на нашего Президента, безусловно это наш лидер и ...люди ждут ПЕРЕМЕН!

kalebra
27 мар 2017 в 09:34

Э-эх). Вас разводят, делают майдан, ибо больше никак не взять Россию. А вы и ведетесь, плохо вам живется. 90-е захотели. Школота, которая только родилась в это время и не видела пустые полки и отсутствие заплаты по полгода минимум. Сидят все с компами, телефонами сейчас, умничают. Играйтесь дальше, а как прижмет по-настоящему, завоете.

Светлана
27 мар 2017 в 16:50

А почему со всеми разными плакатами одна и та же бабушка? Селфи?

Гость
27 мар 2017 в 13:39

Надо было им по венику дать. Хоть бы город почистили бездельники.

Горожанин
27 мар 2017 в 10:04

После очень верного слова "толпа", фото "они уже ЯДОМ" - очень в тему. )))

Гость
28 мар 2017 в 01:58

Вот очень хочется, прочитав все это добавить комментарий. Конечно, судя по риторике общения на данном сайте вряд ли пропустят. Я-коренная волгоградка, с детства была в пионерах, и немного захватила комсомол. Среднюю школу закончила в 1984 году... И с 1985-го понеслось... Не буду комментировать те годы, прожитые лично мною только на "Ура" и веру в светлое будущее. Людям постарше было гораздо сложнее. Я только с приходом к власти Путина "задышала" свободно. В этом году мне 50, и очень смешно наблюдать на митинге как-то быстро состарившихся сверстниц с плакатами "Димон, где деньги? Во-первых, моветон, во-вторых, сколько стоит? В общем, скажу Вам, дорогие комментаторы, идите вы в гузку со своею оппозицию.

Гость
29 мар 2017 в 10:06

я честно говоря , не поняла, почему это названо субботником . Эти хулиганы бросали окурки прямо на асфальт мимо урн . Вы площадь видели после из прогулок ?! Оштрафовать каждого из участников на 500 рублей или заставить отработать по уборке города 5 суток , если откажутся платить . А как Вы хотели?