V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 54%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде отрезавший половые органы жертвам маньяк получил 21 год колонии

Гость
28 марта 2017, 01:42
Весь ужас как раз в том и состоит,что "повесили висяки"-вполне возможный вариант. Что касается наказания,очень многим оно кажется ничтожным.Действительно,люди жалеют о том времени,когда убийц четвертовали,сажали на кол и дыбу.Современному обывателю хочется присутствовать при казни прямо на главной площади.Только вот небезызвестный вопрос "А судьи кто?"мешает публичному мщенью.Вдруг ошиблись?А может,и 21 подойдёт?Или рубить,четвертовать,не обременяя общество налогами?
Гость
27 марта 2017, 13:34
три человека и 21 год? а за что же тогда этот судья пожизненное дает?
Гость
27 марта 2017, 14:26
Наверное у него положительные характеристики. Хорошо будет себя вести, встанет на путь исправления - через 12-15 лет выйдет на свободу. С чистой совестью.
Гость
27 марта 2017, 16:08
Гость
27 марта 2017, 16:08
Наверное у него положительные характеристики. Хорошо будет себя вести, встанет на путь исправления - через 12-15 лет выйдет на свободу. С чистой совестью.
наверняка патриот, майданутых изничтожал. Странно, что не наградили.
Гость
27 марта 2017, 15:13
сам то он не признался, может просто глухари решили повесить на него...
Гость
27 марта 2017, 17:20
Ну дак если б и признался? Сами знаете что любой у нас в убийстве Кеннеди признаться может - все зависит от степени воздействия...
Гость
27 марта 2017, 14:12
Какая несправедливость. Пожизненно надо было дать этому зверю!
Гость
2 мая 2017, 11:46
Жесть.... за три убийства-21 год.... а пожизненного у нас нет? Это три человеческих жизни!!! А потом он выйдет,и опять за свое.... это не люди,это уже психи. Таких уничтожать нужно. Человек после таких вещей никогда к нормальной жизни не вернётся.
Гость
27 марта 2017, 14:07
Это за наш счет он 21 год будет жить...... Отрезать ему тоже орган и по частям расчленить его.
Гость
28 марта 2017, 12:31
Возникает вопрос, если вина доказана полностью и преступник сознался полностью в содеянном, какой смысл этого душегуба оставлять жить за счёт налогоплательщиков. Провести ряд экспертиз, доказать вменяемость и стрельнуть его в подвале,как это дедали в 50-е годы НКВД.