V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Остающиеся без мест киоскеры Волгограда собираются ехать к Путину

Гость
28 марта 2017, 16:16
Для Kalebra. Эти купи продай, которых вы не считаете за людей,- потомки купцов -основателей Царицына, строителей города. Этот труд так же необходим, как любой другой. Что остается делать и на что жить? Вспомните еще "спекулянтов" краснослободских с их помидорами. Тоже теплицы ломали с благими целями. Дурное дело ломать, люди работают, подачек не просят, кормят свои семьи
Гость
28 марта 2017, 16:40
Для Гостя 16-16: самим-то не смешно писать такое: "потомки купцов-основателей Царицина"? Что-то сомневаюсь, что они сами об этом в курсе. А насчет "не считаю за людей" придумывать не нужно больше того, что написано. Никто об этом не говорит. Такие же обычные люди, которые выбрали такой вид деятельности. И не нужно превозносить их "чрезвычайную" пользу для общества. На завод что-то не пошли работать. Не для кого не секрет, что предпринимательство - это на свой страх и риск, о чем четко указано в Гражданском Кодексе.
Гость
28 марта 2017, 17:00
оно не помнит-из-за юного возраста и комплекса мигранта. Но оно не за тем сюда направлено.
Гость
28 марта 2017, 17:48
Гость
28 марта 2017, 17:48
оно не помнит-из-за юного возраста и комплекса мигранта. Но оно не за тем сюда направлено.
Гостю 17-00: "Оно" это о себе вы, любимом? Я как раз коренной житель. И вижу, сколько "местных" как раз понастроили своих киосков, устроив гадюшник в городе. И смею разочаровать: я гораздо старше, нежели думаете).
Гость
28 марта 2017, 17:34
Предлагаю киоскерам залесть в вонючие маршрутки и вместе сними ехать в приемную к первым лицам страны. У них, маршрутчиков, уже есть опыт поездки туда. Вот только возвращаться не нужно, оставайтесь там. Не город, а помойка из киосков, маршруток, и прочего хлама...
Гость
28 марта 2017, 19:56
Да и таких как ты - мизантропов - куда бы еще деть..
Гость
28 марта 2017, 20:16
Вот такие как Вы и создают негативное общественное мнение, ведущее город к социальным язвам.
Гость
28 марта 2017, 21:55
и из тебя...
Гость
28 марта 2017, 19:58
Калебра, по вашему от купи-продай можно избавиться, за товаром будете ездить на завод-изготовитель?
Гость
29 марта 2017, 10:15
Гостю 19-58: в основном, что продается в этих чудо-киосках, отнюдь не привезено с завода - изготовителя. Закупили на оптовках и супермаркетах по акциям. И весьма сомнительного качества, за которое потом никому не предъявишь.
Гость
29 марта 2017, 11:36
Гость
29 марта 2017, 11:36
Гостю 19-58: в основном, что продается в этих чудо-киосках, отнюдь не привезено с завода - изготовителя. Закупили на оптовках и супермаркетах по акциям. И весьма сомнительного качества, за которое потом никому не предъявишь.
Не нравится,не бери,садись на Питеравто и езжай в Ашан !
Гость
30 марта 2017, 14:15
Гость
30 марта 2017, 14:15
Гостю 19-58: в основном, что продается в этих чудо-киосках, отнюдь не привезено с завода - изготовителя. Закупили на оптовках и супермаркетах по акциям. И весьма сомнительного качества, за которое потом никому не предъявишь.
а ты думаешь в мане, покупочках ты чето другое покупаешь????
Гость
28 марта 2017, 15:42
В Москве не только киоски снесли, а целые торговые комплексы.
28 марта 2017, 20:24
Не сравнивай Волгоград и Москву.
Гость
9 июня 2017, 15:33
не знаете не говорите, в основном их просто переделали
Гость
28 марта 2017, 15:43
Была в районной администрации, сказала про обращение к президенту, ответили: Скорее бы! Может хоть так этот бардак закончится! Они тоже на местах понимают весь абсурд происходящего.
Гость
28 марта 2017, 17:28
либо хотят, чтобы Вы так думали
Гость
28 марта 2017, 18:33
Кто так сказал? Уборщица?
Гость
28 марта 2017, 15:36
Я - неверующая, но иногда говорю фразу "слава богу". Скажу это и когда власть наконец сменится.
Гость
28 марта 2017, 15:38
А если подумать хорошенько...Ведь это просто торговля, купи-продай. Где-то закупить, чтобы с наценкой потом впарить покупателю. И не надо говорить, что вы занимаетесь каким-то благим и ужасно трудным делом. Я понимаю, что работать никому не хочется, но сами выбрали такой вариант и далеко не по великой нужде.
Гость
28 марта 2017, 20:39
особенно эти цветы на Ростовской, качество ужасное, а цена запредельная
Гость
29 марта 2017, 14:27
Гость
29 марта 2017, 14:27
особенно эти цветы на Ростовской, качество ужасное, а цена запредельная
Даже если они ужасные и дорогие,пусть работают,если не будут брать,они сами закроются! Зато, у Вас, ещё есть возможность выбрать цветы в другом ,удобном для Вас месте! Пока ещё есть возможность....
Гость
9 июня 2017, 21:58
Гость
9 июня 2017, 21:58
особенно эти цветы на Ростовской, качество ужасное, а цена запредельная
Вы наверно не нищеброд, которому все равно какие цветы купить в основном своей любовнице, а жене при случае, мы цветочники знаем Вас покупателей лучше всех. В нашем магазине никогда не было запредельных цен и низкого качества, можем поспорить. И очень жаль если именно Вашему сыну, дочери или бабушке, которые приходили с 50 рублями, но которые хотели на эти деньги шикарные букеты приобрести, нам все таки пришлось в прошлом продать (оказать бесплатную безвозмездную помощь) цветы, но Бог Вам в помощь, все впереди и Вы когда-нибудь окажитесь в сложной для Вас ситуации, и слава Богу, что мы закончили эту благотворительность.
Гость
28 марта 2017, 20:02
Волгоград превращается в депрессивный город из-за того, что власти думают только о себе. Им наплевать на жителей города, на малый бизнес, на самозанятое население, на имидж города-героя Сталинграда, на его дальнейшее развитие. Временщики, пришедшие к кормушке... "Зачистить, уничтожить, снести" вместо " Развить, расширить, поднять с колен" малый бизнес в Волгограде. Нужны новые люди в управлении городом, способные мыслить созидательной.
Гость
28 марта 2017, 23:43
"Развить,разширить"-это ещё рядом наставить таких же убогих сараев??? Предлагают же другое место.Кому надо и там вас найдут.
Гость
28 марта 2017, 14:08
Не забудьте только паспорта с собой взять - за бюллетени расписаться.
Гость
28 марта 2017, 14:08
И не надейтесь, вы и там не нужны!
Гость
28 марта 2017, 14:20
Спасибо v1.ru , что печатаете правду!!!
Гость
28 марта 2017, 14:48
Вот у нас страна!! Единственно, может где-то хуже....
Гость
28 марта 2017, 15:15
Реально надеетесь на положительный результат?
Гость
28 марта 2017, 16:01
Президент сказал, поддерживать малый бизнес, вот они и стараются, из кожи вон лезут.
Гость
28 марта 2017, 19:51
И на какие шиши собираются в Москву? Наверное действительно маршрутчики подвозить будут...
Гость
28 марта 2017, 21:15
Кошмар. Как обидно людям, которые строили бизнес. Понятно что портят облик города и т.д. но разве нельзя дать людям привести все это в божеский вид. У нас на ост.Хорошева снесли остановку с павильонами год назад! И до сих пор остановку обратно так и не поставили! стоят на солнцепеке или под дождем и бабушки-дедушки и беременные девушки когда ждут общественный транспорт. Нет ни крыши ни лавочки! как не стыдно таким властям. Хуже еще не выглядел наш город чем сейчас, не был он раньше таким грязным, неухоженным, разваленным. И не в ларьках и не в рекламах дело. Вы вначале грязь уберите вдоль дорог, мусор, все неровное, перекопанное, в деревнях сейчас ухоженнее и ровнее и чище, чем у нас В ГОРОДЕ так называемом( удручающее зрелище, еще трава скоро вырастет метровая. Приведите в порядок дороги, тротуар, уж не просим асфальта но хотя бы смойте эти горы грязи и нарисуйте на дорогах разметку элементарно! Хотя бы все кривые-перекошенные бордюры и лавочки выровняйте. Потом уже о ларьках бдите...
Гость
28 марта 2017, 22:21
Павильоны -Быстроденьги везде вписались в концепцию и нигде их не сносят! Рядом 4 шт на расстоянии друг от друга 50 м!
Гость
28 марта 2017, 23:56
Да, да непременно с челобитной! Смотрители лбы не разбейте!
Гость
9 июня 2017, 15:38
Волгоградцы, как Вы все себя называете, на все комментарии пишу Вам, наш город давно в де........., заводов нет, предприятия крупные из регионов уходят. Наш город давно на бумаге не город "миллионик", "не расстраивайтесь" скоро и Вы все прочие горожане будите "жо....." как моршрутчики и предприниматели, бог Вам в помощь пад........
Гость