V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде девушка на иномарке вырвала колонку на заправке

29 марта 2017, 13:40
И вообще эта ситуация может являться ДТП... А соответственно ущерб должна покрыть страховая компания!!!
Гость
29 марта 2017, 15:54
В силу обстоятельств каждые две недели мне приходится "отмахивать" по 800 км. Проезжаю пять областей, массу АЗС. Раз в месяц обычно становлюсь свидетелем такого. Поверьте, деление водителей по гендерному признаку в прошлом. Ошибки совершают все. К счастью, эта не роковая. А дураков хватает... причем независимо от половой принадлежности. Не судите, да не судимы будете...?
Гость
29 марта 2017, 10:48
В таких случаях по конструкций между пистолетом и шлангом должна стоять разрывная муфта(такая стеклянная колба). Ну видно собственник АЗС сэкономил и соединил на прямую. Так что девушка может смело подавать на АЗС в суд и выиграет 100%. Цена муфты 2000 руб
Гость
29 марта 2017, 11:16
Сам отрывал пистолет на ЛУКОЙЛовской заправке. Урегулирование вопроса обошлось в 750 рублей.
Гость
29 марта 2017, 11:21
Скорее на родителей подаёт пусть в суд. За то, что такой воспитали
Гость
29 марта 2017, 11:31
Бред Без муфты не соединить пистолет с шлангом
Гость
29 марта 2017, 11:18
На газ проме парень поехал с пистолетом. Пистолет слетел со шланга сотрудник азс прикрутил его на место и все уехали без проблем
29 марта 2017, 12:52
А все остальные тут святые...??? Никто в жизни не "касячил"? Накинулись на девчонку...((( Можно подумать великая проблема и великая новость!!!
Гость
29 марта 2017, 11:35
там две колонки завалены
30 марта 2017, 09:37
вторая колонка наверное испугалась)))) от шока ее склонило)))
Гость
30 марта 2017, 15:22
А почему колонка на боку и вероятно не была закреплена?
Гость
29 марта 2017, 13:48
ГОСПОДИ,НУ КОГДА ЖЕ ВЫ ПРЕКРАТИТЕ НАЗЫВАТЬ ИХ "ЛЕДЯМИ"!
Гость
29 марта 2017, 11:07
Ни че...бывает,почему то чаще у девушек!(хоть 100 минусов поставьте ,но это факт)
Гость
29 марта 2017, 12:00
Так автомэны перестали управлять автомобилями
Гость
29 марта 2017, 12:09
Тёти вообще прикольные. А богатенькие - тем более.
Гость
29 марта 2017, 10:52
Ну что вы всё на автоледи валите, может она о любви думала.
29 марта 2017, 11:27
В принципе -неопровержимый аргумент!...можно применить,как доказательство в суде о ее невиновности!