V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Жизнь волгоградцев измерили шаурмой

Гость
29 марта 2017, 12:45
Хватит считать то, чего у народа нет, и мерить всякой ерундой. И опять громкие слова средняя зарплата... Не надо кашмарить народ, дайте нормальную работу и честные налоги. А мы уже потом сами решим чем мерить свои доходы, шаурмой или валерьянкой.
Гость
29 марта 2017, 14:35
средняя зарплата здесь – 23 650 рублей? да нет такой средней зарплаты в регионе.гонево наиболее часто встречаемая зп не больше 15 по городу,это же очевидно
Гость
29 марта 2017, 12:51
"из них за аренду квартиры нужно отдать 6560", "Таким образом, свободных денег у среднестатистического волгоградца ежемесячно остается 7897 рублей". по-моему, это очень жирный троллинг...
Гость
29 марта 2017, 13:22
аренда 6560? нуну.
Гость
29 марта 2017, 14:30
это где ж такая аренда то? блин что за ***** то аааа.... правительство блин, у меня за коммунальные услуги 9000 рублей в месяц, а дом между прочим 36 года постройки, того и гляди развалится, за что такие деньги дерут мне не понятно.
Гость
29 марта 2017, 16:02
средняя температура по больнице тоже 36,6
Гость
29 марта 2017, 19:57
Есть такая штука - индекс бигмака. Смысл в том, что продукты на него обычно закупаются на месте и, зная его цену, можно примерно определить стоимость "покушать" в регионе и долю от среднего заработка. Авторы статьи, похоже, решили выделиться и придумать что-то "отечественное". Вот только цифры вообще с потолка. 120р шаурма в любом ларьке. Однушка 11+
Гость
30 марта 2017, 09:06
Тролли обратите внимание на митинг Навального и на цены в России? И всем станет ясно что навальный прав! В 2016 году в России появилось еще 19 миллиардеров и это явно не учителя и медики...
Гость
29 марта 2017, 15:28
Забавно, 5500 комуналка + 2500 садик + 3000 школа и доп занятия + 1500 постаянно эти дети болеют + 2000 проезд + 6000 питание (вот прям минимум не балую детей и себя) итого 20500 доход семьи 23-26 т.р. 26000-20500=5500, еще отниму мелочь вроде подгузников, прокладок и носков - 2000р. Вот и думаю зачем мне порошок, мыло, паста зубная, да блин та же бумага туалетная, буду месяц по одной! шаурме, зато каждый день, на все семью покупать...
Гость
29 марта 2017, 11:46
это что за еда такая ?.В книге по кулинарии не нашел.Пусть ее гастарбайтеры едят.
Гость
29 марта 2017, 12:58
Гастарбайтеры в Волгограде в столовой администрации едят. Ты, видимо, из них?
Гость
29 марта 2017, 14:44
А ты в своей жизни только по книжке питаешь и живёшь? Кругозор как у 5тиклашки!
Гость
29 марта 2017, 15:02
Гость
29 марта 2017, 15:02
Гастарбайтеры в Волгограде в столовой администрации едят. Ты, видимо, из них?
volgograd, перелогинтесь и срочно кататься на маршрутке! :)
Гость
29 марта 2017, 14:33
хорошо,что не 86 ю строчку занимаем,
Гость
29 марта 2017, 15:24
Во-первых, что за бред, что з/п не больше 15 т.р.? Сейчас даже специалисты без опыта получают столько. Я не говорю уже о том, если стаж 2-3 года есть хотя бы. А вот про аренду квартиры за 6,5 т.р. насмешили... Вы где такие цены видели? Однушка 12-15 т.р. в среднем стоит....
Гость
29 марта 2017, 18:10
Лучше бы измеряли жаренными курицами на вертеле!
29 марта 2017, 12:39
Ждем индекса туалетной бумаги.
Гость
29 марта 2017, 14:02
А вот этот индекс будет явно точнее, шаурму не все едят, тем более уличную, а пользуются туалетной бумагой все. Вот где точность зарыта.
Гость
29 марта 2017, 11:45
Вот просто интересно, кто это придумал?! И еще интересно кто посчитал что эта "новость" достойна публикации???
Гость
29 марта 2017, 12:48
И одно блюдо объединяет всю Россию – это шаурма. Еще одно объединяет Россию - это одна большая..