перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоград и Санкт-Петербург связал прямой авиарейс

Гость
29 марта 2017, 17:04
Ага, что бы Питер Автовскому руководству, с ревизией в дочернее предприятие ездить было комфортно)
Гость
29 марта 2017, 16:41
Питеравто будет очень удобно возить деньги из нашего бюджета.
Гость
29 марта 2017, 17:24
ну если по чесноку, то с багажом дороже!на троих 14тр.те практ.по 5тр,без багажа с файлами под мышкой за 12 на троих итд да и самолеты 737-500,которые сняты с производства 20 лет назад....
Гость
30 марта 2017, 11:08
Время вылета неудобное!!!! В Аэропорт нужно добраться за 2 часа до вылета, а представьте человек живет во Фролово на чем добираться на собаках или на велосипеде? Да и транспорт в Волгограде еще не ходит, а спит.
Гость
29 марта 2017, 17:41
было бы неплохо, если бы и в праздники летали по графику, который огласили..а то вот Победа в январские летала раз в три дня( И цена у нордавиа с багажом в 4600 вполне адекватна с учетом убогости победы и ее уровня
Гость
29 марта 2017, 18:14
убогость у нордавия с их 30 летними самолетами
Гость
29 марта 2017, 18:45
Во вторник с сыном прилетели в Питер Победой. Какая там убогость? Только отсутствие лишнего пафоса. 5800 на двоих с учетом покупки на каждого допстраховки и оплата выбора мест (тут да - выжимка денег из воздуха) - самолет по цене автобуса. Качество полета - сказка. Самолет чистый и новый.
Гость
29 марта 2017, 21:11
Гость
29 марта 2017, 21:11
убогость у нордавия с их 30 летними самолетами
При нормальном обслуживании 30 лет о самолете - это нрм. А вот Победа со своими принципами сейчас вообще не котируется, обнаглели совсе. Со всеми опциями билет дороже чем у аэрофлота, это норм? Лоукостер? А не пойти бы им?
Гость
29 марта 2017, 17:44
Нордавиа уже летала по маршруту Волгоград - Санкт-Петербург !!! Пару лет назад !!! Потом они почему то этот рейс отменили...
Гость
29 марта 2017, 21:08
Да потому что столько в СПБ не летает...Поезд ходит раз в два дня, но забит он едущими до Липецка, Москвы (кто этот поезд по курскому направлению повел), Твери и Бологое. Мало кто едет от и до: извращение от ВГГ до СПБ ехать почти 40 часов
Гость
29 марта 2017, 21:02
Да, уточнить что 737 именно 500 не удосужились. Не так давно ещё Руслайн этот маршрут обслуживал - тоже никому не рекомендовал бы в их подубитых Бомбардье летать. Победа в порядке, на крайний случай S7 через Домодедово.
Гость
30 марта 2017, 06:41
Боинги у Нордавиа 737-500 убитые из начало 90-х годов !!!
29 марта 2017, 16:31
А я уж обрадовался!...думал автобусы свои пустят .