V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Возрождение «Химпрома» переносится из-за исчезновения инвестора

Гость
30 марта 2017, 14:16
Запустить производство обжига карбида не реально! 1. нужен ж.д подвижной состав для доставки в нужном безперебойном объёме с карьера до завода щебня, прошедший регламентные работы и допущенный для движения по путям ОАО РЖД, /цех 26/ 2. маневровый тепловоз, /цех 26/ 3. подъездные ж.д. пути (они уже сгнили). /цех26/ 4. Бульдозер, который будет на разгрузке и подаче. /цех 28/ 5. водопровод, /цех 10/. 6. очистные сооружения, /цех 15/ 7. не одно грузовое авто для вывоза шлама и отсева. цех /28/ 8 . питание персонала занятого на горячем производстве. /ОРС/ 9. электроснабжение. /цех 8/. 10 насосные станции для откачки отфильтрованных сточных вод / цех 15/. и ещё много всего, частник -это не потянет. А это все разграблено, продано, или уничтожено....
Гость
30 марта 2017, 15:30
инвестoр-пoпoв знает лучше! всем рассказывает сказки, чтo карбиду - быть! ну-ну.
Гость
30 марта 2017, 13:12
Где десятки миллионов выделенных на деактивацию территории? Кому прилипли? Где ответ и где уголовные дела,? Может пора не байки , про несущестаующих инвесторов слушать а виновных чинуш привлечь, и найти куда делись средста??
Гость
30 марта 2017, 12:38
деДский лепет!
Гость
30 марта 2017, 12:50
Да кто будет восстанавливать разваленное и разворованное производство? Таких инвесторов не бывает, а с учётом его опасности и ветхости , прямая дорога на нары, до конца дней.
Гость
30 марта 2017, 13:55
Просто инвестор понял, что в этой отсталой области делать нечего.
Гость
30 марта 2017, 14:05
.....города не планируется???? От этого городу стало бы значительно лучше!!!!
Гость
30 марта 2017, 14:34
с 2010 г. в гoрoде нет рукoвoдства. рулят - oбластные, гoрoдские лишь зализывают.
30 марта 2017, 20:34
Гость
30 марта 2017, 20:34
с 2010 г. в гoрoде нет рукoвoдства. рулят - oбластные, гoрoдские лишь зализывают.
С 2011-го.
Гость
30 марта 2017, 23:15
Снести,в утиль!!! Построить Дисней Лэнд с выходом на Волгу!!!
Гость
31 марта 2017, 10:11
Какой Дисней Ленд, территория заражена лет на 10.
Гость
31 марта 2017, 10:54
Гость
31 марта 2017, 10:54
Какой Дисней Ленд, территория заражена лет на 10.
лет на 100. минимум.
Гость
30 марта 2017, 16:01
Уважаемый инвестор, который собрался вложить свои деньги в запуск карбида кальция! Вам не жалко Ваших денег, данный проект ведь обречен.
Гость
30 марта 2017, 17:13
да нет там никаких денег. сказки все этo.
Гость
30 марта 2017, 15:30
Выхлопная известь... Растворился?
Гость
30 марта 2017, 15:32
...а для футЕрoвки кирпича футерoвoчнoгo (в РФ делает 1 прoизвoдитель) нужнo не менее 10 тысяч штук. где взять? деньги есть?
Гость
30 марта 2017, 15:58
Господин Долгов!? Ну кто же Вас научил врать или рвать в 62 года? То в марте, то в апреле, то в начале лета, теперь в середине лета запуск карбида кальция? Где правда Владимир Николаевич, Вы же как никто понимаете, что запуск карбида кальция это блеф. Не стыдно?
Гость
30 марта 2017, 17:22
Странно, я подумал что Беков инвестор
Гость
30 марта 2017, 19:42
Всех, кто разорил Химпром через две прокладки и всех руководителей области, кто этого не замечал, заставить быть инвесторами.
Гость
31 марта 2017, 10:08
ИЩИ ЕГО СВИЩИ ЕГО!!! Бедненький-несчастненький Буратино, инвестор кота Базилио и лисы Алисы. Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю, где? Заройте в землю, где… Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле Чудес, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков. Крекс-пекс-фекс…
Гость
31 марта 2017, 20:24
ну какoе вoзрoждение? какoгo химпрoма? хватит дурить людей! никаких инвестoрoв нет и не будет, дoлг уже 13 МИЛЛИАРДOВ рублей. ктo будет гасить? п.рдун дoлгoв? не смешите.
Гость
30 марта 2017, 13:53
Мне кажеться, что Ассинизаторам на забастовку устроить, как дальнобойщикам!!! И будет результат, что они терпят!!!
Гость
30 марта 2017, 14:33
русский язык выучи, неуч!