перейти к публикации

217 комментариев к публикации

Перевозчики Волгограда продолжают борьбу против отмены маршруток

Гость
1 апреля 2017, 17:22
Идите работать на завод, что вы так прилипли к своим маршрутках, есть большое предложение вакансий на работу в Новой Современной компании! Или вы будете бутонвщиками, это противозаконно!
Гость
1 апреля 2017, 17:43
Сам то на заводе трудишься?Если нет(уверен что нет),то просто не имеешь права говорить так как ты это делаешь!
Гость
1 апреля 2017, 17:56
ИДИТЕ ПРОСПИТЕСЬ НЕ ПОРТИТЕ НЕРВЫ, ЗАБОТЛИВЫЙ ВЫ НАШ!
Гость
1 апреля 2017, 18:02
Это где же такое ты мне скажи? Я хоть и не маршрутчик, но тоже без работы и больше 15к не вижу, из которых я больше 2-х буду прокатывать
Гость
2 апреля 2017, 08:05
Читаю комментарии и удивляюсь - сколько неприкрытой злобы выливается на тех, кто хочет сохранить возможность добираться до работы, учёбы, в медицинские учреждения из отдаленных районов города без пересадок, без толчеи, без давки. Жители Красноармейского района прекрасно помнят то время, когда ходил только один коммерческий маршрут "Вокзал-Юбилейный",позже к Наму прибавился маршрут до Тракторозаводского рынка. Для жителей нашего района маршрутные такси являются тем видом транспорта, без которого тысячи жителей, которые ездят ежедневно на работу в центральные и северные районы, окажутся в очень непростой ситуации. В отличие от советских времён нет того количества электричек, которые могли бы заменить маршрутки. Транспортная схема, предложенная администрацией города очень сырая, непродуманная, заточенная год жителей центра города. Не надо давать безграмотных советов, типа "сидите в своих районах и не мешайте нам жить в центре".
Гость
2 апреля 2017, 08:34
есть утренние электрички. И они ходят пустыми Добирайтесь на здоровье. Сейчас несколько маршрутов автобусов до центра, и количество их на машруте достаточно. И еще увеличат. Какой комфорт в маршрутке? Вы вообще о чем? Ездила не раз в ваш район на маршрутках, уже на второй остановке от конечной набивается полный салон (и это не Газель, а Форд), дышать нечем, люди валятся друг на друга при резких торможениях, об остановке не доораться водителю, этот ужасный шансон просто не перекричать. Водитель тупой быдлан, никаких замечаний ему делать нельзя. Так как маршрут длинный, то курит водитель на ходу. И пофиг на людей в салоне. Это для вас комфорт? Мне вас искренне жаль, вы живете как насекомое
Гость
2 апреля 2017, 09:19
Гость
2 апреля 2017, 09:19
есть утренние электрички. И они ходят пустыми Добирайтесь на здоровье. Сейчас несколько маршрутов автобусов до центра, и количество их на машруте достаточно. И еще увеличат. Какой комфорт в маршрутке? Вы вообще о чем? Ездила не раз в ваш район на маршрутках, уже на второй остановке от конечной набивается полный салон (и это не Газель, а Форд), дышать нечем, люди валятся друг на друга при резких торможениях, об остановке не доораться водителю, этот ужасный шансон просто не перекричать. Водитель тупой быдлан, никаких замечаний ему делать нельзя. Так как маршрут длинный, то курит водитель на ходу. И пофиг на людей в салоне. Это для вас комфорт? Мне вас искренне жаль, вы живете как насекомое
Вы не правы. Утренние электрички действительно есть, но их расписание не привязано к работе промышленных предприятий. Первая электричка идёт около шести утра, а на работу, например, на Красный людям нужно добираться к семи. Физически они не успевают. Опять приведу в пример советское время или, хотя бы, 90-е годы, когда из отдаленных районов ходили служебные автобусы. Да и электрички ходили каждые 15 минут в часы-пик. Слава богу, езжу на службу уже почти тридцать лет, и мне есть с чем сравнивать. Согласна с теми, кто говорит, что с маршрутками нужно наводить порядок. Дайте нам возможность самим голосовать рублем, что нам выгоднее. Кстати, пару лет назад та же администрация ликвидировала два автобусных маршрута, связывающих Красноармейский район с Городищем и Краснослободском. Лучше от этого не стало никому. Эти автобусы никогда не были пустыми, но разгружали пассажиропотоки. А насчёт работы в наших районах..... Не от хорошей жизни люди ездят на другой конец города.
Гость
2 апреля 2017, 11:14
Гость
2 апреля 2017, 11:14
Вы не правы. Утренние электрички действительно есть, но их расписание не привязано к работе промышленных предприятий. Первая электричка идёт около шести утра, а на работу, например, на Красный людям нужно добираться к семи. Физически они не успевают. Опять приведу в пример советское время или, хотя бы, 90-е годы, когда из отдаленных районов ходили служебные автобусы. Да и электрички ходили каждые 15 минут в часы-пик. Слава богу, езжу на службу уже почти тридцать лет, и мне есть с чем сравнивать. Согласна с теми, кто говорит, что с маршрутками нужно наводить порядок. Дайте нам возможность самим голосовать рублем, что нам выгоднее. Кстати, пару лет назад та же администрация ликвидировала два автобусных маршрута, связывающих Красноармейский район с Городищем и Краснослободском. Лучше от этого не стало никому. Эти автобусы никогда не были пустыми, но разгружали пассажиропотоки. А насчёт работы в наших районах..... Не от хорошей жизни люди ездят на другой конец города.
А вот подумайте почему электричек стало меньше? Снизился пассажиропоток, а с ним и возможность выпуска на линию большего количества электричек по экономическим соображениям. А как думаете из за чего? Правильно,засорили городские автодороги избыточным количеством маршрутов. Обратно не просто развернуть ситуацию и естественно сначало гладко всё не будет.
Гость
1 апреля 2017, 18:38
На какой завод?? в нашем городе хоть один завод, кроме НПЗ работает??
Гость
1 апреля 2017, 19:46
На "Лукойл" без блата не устроиться.
Гость
1 апреля 2017, 18:53
А что им то терять??? Еще путем протестов могут чего то добиться так как народ за маршрутки. А так им остается сдать в металлом свои маршрутки, и идти туда куда глаза глядят, искать то не зная что, так как заводов нет, стройки стоят.
Гость
1 апреля 2017, 21:26
Стройки не стоят
Гость
1 апреля 2017, 18:17
Обращение в суд - это бунт? противозаконно? Очнитесь, батенька! Вы, наверно, работаете в новой современной компании? Возите в своих современных автобусах по 20 пассажиров сидя и по 80 стоя. Конкурируйте! Да, видно, у новой современной компании конкуренция не в моде.
Гость
1 апреля 2017, 21:15
Это только присказка, сказка впереди! Народ решили испытать на прочность , набивают себе карманы, как последний день живут! Что то чуют, неладное наверно им привидилось.
Гость
2 апреля 2017, 08:54
В гробу карманов нет....
Гость
2 апреля 2017, 11:22
Гость
2 апреля 2017, 11:22
В гробу карманов нет....
Уйдите с миром!
Гость
3 апреля 2017, 10:19
Гость
3 апреля 2017, 10:19
В гробу карманов нет....
Они думают что есть, зря что-ли храмов понастроили!
Гость
2 апреля 2017, 08:13
Питер-авто! Давай досвидания! Сараи экологичнодёргающиеся прощайте!
Гость
2 апреля 2017, 08:39
МАШРУТКИ! Давай до свиданья! Хотя нет! ПРОЩАЙТЕ не поминайте лихом бггг
Гость
2 апреля 2017, 11:34
Гость
2 апреля 2017, 11:34
МАШРУТКИ! Давай до свиданья! Хотя нет! ПРОЩАЙТЕ не поминайте лихом бггг
Маршрутки идите с миром! Пусть вас запомнят горожане чистыми как на автопробеге и удивятся на сколько основные дороги могут быть свободнее!
Гость
2 апреля 2017, 12:33
Гость
2 апреля 2017, 12:33
Маршрутки идите с миром! Пусть вас запомнят горожане чистыми как на автопробеге и удивятся на сколько основные дороги могут быть свободнее!
Насмешили! Удивятся, только не свободным дорогам, а пробкам, из-за ДТП автобусов!
Гость
1 апреля 2017, 17:45
Маршрутки нужны,и точка.Уберете маршрутки и будет недовольных властью еще большее число.Дайте народу то что они хотят,или вы намеренно дразните людей???
Гость
1 апреля 2017, 20:29
Не разобрал, точка или уточка?
Гость
2 апреля 2017, 09:17
Гость
2 апреля 2017, 09:17
Не разобрал, точка или уточка?
Точка У.
Гость
2 апреля 2017, 23:41
Про новые автобусы хорошо рассуждать тем,кто живет недалеко от главных магистралей города. А вот как нам на свою ст.Садовую будет уехать Администрации города плевать,потому что они закрывают Маршрут №84 и отменяют автобус №4.Это нормально? На вопрос,а какая же альтернатива будет на замену данным маршрутам в Администрации сказали НИКАКОЙ,а новые автобусы к Вам не пройдут.Думаю,мы такие не одни. Сразу вспоминаются 2000,когда к нам ходил только один автобус! И нам приходилось ходить пешком!!!Так что маршрут № 84 стал для нас спасением,когда начала работать по маршруту до Ж/Д больницы.Не в каменном ведь веке живем.
Гость
1 апреля 2017, 18:41
Во блин, сказанул! А заводы еще есть в Волгограде? А что такое НСК? Не хочу быть бутонвщиком, я законопослушный гражданин.
Гость
1 апреля 2017, 19:51
Борьба с администрацией и питерАвто бессмысленна. Людям уже объявили что работают до 15 апреля. Кто себе позволит сидеть и ждать непонятно чего, с кредитными микроавтобусами? Какое жуткое, дикое произволие власти.
Гость
1 апреля 2017, 20:06
А Герой наверное уже в Московию отчитался, что "жители города попросили его отменить все маршрутки".
Гость
1 апреля 2017, 21:46
Гость
1 апреля 2017, 21:46
А Герой наверное уже в Московию отчитался, что "жители города попросили его отменить все маршрутки".
А был ли герой? Его кто-то видел вживую? От народа спрятался в латошинке, и потихонечку развешивает этот город. Господи, мы ещё на Боженова бочку катили...
Гость
1 апреля 2017, 23:03
Гость
1 апреля 2017, 23:03
А Герой наверное уже в Московию отчитался, что "жители города попросили его отменить все маршрутки".
А ты кто по жизни?
Гость
1 апреля 2017, 20:16
Такие смешные эти маршрутчики. Значит как на замечания по поводу курения водителем в салоне и запрет этого законом, они плюют и предлагают выйти и ждать другой транспорт, на замечания, что стоимость проезда должна быть едина в течении суток и не повышаться вечером и что это запрещает закон, они плевать хотели и предлагают снова выйти. Попытка узнать данные перевозчика, элементарно сфотографировать бумажку с информацией заканчивается агрессией и оскорблениями от водителя. Но тут они сразу и про законы вспомнили, и про суды, и про права, и петиции пишут, и пробеги устраивают. Жалости к ним нет ни капли , уже как 3 месяц пользуюсь так ненавидимыми здесь автобусами Питеравто, до этого ездил на троллейбусах. Если сравнивать корыта, которые ходят по 50 маршруту, и автобусы, которые работают на 35 маршруте, то удивляюсь как можно самостоятельно выбрать убогую прокуренную маршрутку с максимально возможной перепланировкой мест сидения. Жду 15 числа, чтобы на дорогах и пробок меньше стало.
Гость
1 апреля 2017, 22:50
Не дождётесь! Попадёт ваш автобус в ДТП, и пол города встанет в одной пробке! Ах да, и теперь вы и днём и вечером будете ездить не по 15 рублей, а по 40!
Гость
1 апреля 2017, 22:58
Желаю переехать тебе в такое место,куда автобус не проедет,и будешь там радоваться хоть какой нибудь гнилой маршрутке и молить героя о ее сохранении.Только тогда будешь вякать.
Гость
1 апреля 2017, 23:04
Всё верно сказал.
Гость
1 апреля 2017, 20:07
Идёт охота за деньгами пассажиров. Появились автобусы, они гораздо комфортнее маршруток. И есть надежда, что деньги будут работать на город. А маршрутчики не собираются модернизировать свои душегубки, обслуживание хамское, набирают чёрт знает кого. Доигрались.
Гость
1 апреля 2017, 20:38
Бесплатного проезда не будет! Только если бежать рядом с маршруткой..
Гость
1 апреля 2017, 20:44
"автобусы, они гораздо комфортнее маршруток" чем? такой поток газа, что голова в конце поездки гудит."деньги будут работать на город", а город С-Петербург
Гость
1 апреля 2017, 20:51
Ты это о чем? какие деньги будут работать на город если субсидий одних город 900 000 000 выделяет этим автобусам! Идет охота за распилом и не более того!
Гость
1 апреля 2017, 17:54
Иди в лес с такими комментариями дурашлёп...Сам иди на паперти
Гость
2 апреля 2017, 11:47
За время своего сосуществования, маршрутчики своим поведением долго добивались всенародной любви и уважения - добились! Теперь, то чего ноете? Пожинайте свои плоды и радуйтесь!!
Гость
2 апреля 2017, 09:40
До стациипереливаия крови из Кировского района можно доехать только автобусом 77. Утром в нем люди стоят вплотную друг к другу. Это быдловоз. Скот перевозят в лучших условиях. Выручают маршрутки. Если их не будет... Наша власть безумна.
Гость
1 апреля 2017, 18:14
Хорошая шутка - продолжат борьбу против отмены! Если вы не готовы работать честно и по правилам, то не нужно ничего продолжать, поверьте. Хаос надоел....
Гость
1 апреля 2017, 19:45
Опять "Боярышник" завезли?
Гость
1 апреля 2017, 20:57
Простите, когда в автобусах нет кондитера, и оплата производится при выходе через первую дверь? это что?
Гость
2 апреля 2017, 01:33
Гость
2 апреля 2017, 01:33
Опять "Боярышник" завезли?
Да! Приходи, покупай и радуйся.
Гость
2 апреля 2017, 07:51
Врага надо бить его же оружием. Сколько нам говорят про прозрачность, честность и тд со стороны администраций: уважаемый гражданин Белоусов, поступите проще - посчитайте среднее количество людей на маршруте в питерских автобусах, поделите на стоимость перевозки плюс субсидии бюджета. Я небезосновательно полагаю, что сумма выйдет эквивалентная стоимости перевозки одиночного пассажира в такси. Мы не считаем махинации с транспортной картой в виде грабительской стоимости обслуживания и использования остатков на счетах. И с этими данными - можно уже аргументированно противостоять разного рода питерско новогородско и тд
Гость
2 апреля 2017, 12:07
Ты призываешь еще задрать стоимость проезда? А когда у нас будет питерская зарплата?
Гость
1 апреля 2017, 19:03
отмените их на фиг .нарушили одни .уже надоели .мне страшно за жизнь свою когда меня везут .особенное безобразие 160 на волжский
Гость
1 апреля 2017, 19:46
Езжай к себе, масквач.
Гость
1 апреля 2017, 20:28
Так не ездий на маршрутка дуралей!катайся на автобусах там не страшно))))))))))
Гость
1 апреля 2017, 20:32
Так тебя что насильно под конвоем и в наручниках возят на 160 маршруте??? Можешь ходить пешком.
Гость
2 апреля 2017, 01:17
Я обыкновенный водитель, маршрутками пользуюсь очень редко. Действительно ситуация непростая. Все водители знают как маршрутки массово создают аварийные ситуации на дорогах. Остановки по требованию, остановки на пешеходных переходах, резкие перестроения без поворотников., подрезания и т.д.... Пустили автобусы и что? За рулем опят такие же: ПДД для них пустой звук. Бардак. Читайте басни Крылова про квартет....
Гость
2 апреля 2017, 17:13
Наши доблестные гаишники как-то проговорились, что в процентном соотношений ДТП из-за маршруток гораздо меньше, чем из-за легковых авто и грузовых газелей. Меньше, может быть, у трамваев.
Гость
1 апреля 2017, 17:46
Маршрутки это мото-стадо несущееся за наживой. Встанешь на пути снесут. А что делают с взбесившимся зверем? Правильно...
Гость
1 апреля 2017, 19:43
Еще один Герой..
Гость
1 апреля 2017, 20:33
Посмотри фильм Маугли сынок и своим кураторам покажи! Фрагмент когда Табаки предлагает Шерхану бросисться на стадо буйволов! Ответ Шерхана очень поучителен, для этих недотеп, которые думают, что успеют улететь на чартерах и сан авиации вслед за своими хозяевами олигархами в Тоскану!
Гость
1 апреля 2017, 20:40
А звери это свои же граждане, которых лишают куска хлеба? Которые не просят субсидий в сотни миллионов и при этом еще и налоги платят исправно? Их вы предлагаете, как взбесившихся зверей ???? И все это ради обещанного , а может уже полученного отката??? Вопросов нет, но знайте, что каждый зверь по своему мятежен! интереснго кого вы завтра обвините в бешенстве, пенсионеров, врачей, учителей, студентов, дальнобойщиков и маршрутчиков с их семьями уже обвинили??? Не кажется ли вам уважаемый чиновник , что у вас уже началась эпидемия бешенства и телевранья!???
1 апреля 2017, 23:33
лично мне не нравятся маршрутки по одной причине - нет порядка. вот сегодня газель остановилась прямо на середине поворота... ребята, ну наведите у себя порядок! но без них сейчас никуда! как предложение - не хочет наша администрация маршрутки видеть в городе, так проведите акцию, вообще ни одной маршрутки не должно выйти на маршруты. и так несколько дней. вот тут все встанет на свои места! посмотрим на чинуш, переезжающих на членовозах, кто будет работать, если все будут стоять на остановках и ждать сараи питеравто
Гость
2 апреля 2017, 11:25
Это уже в крови, уже неизлечимо! Подождите немного скоро уже 15-е..
Гость
2 апреля 2017, 12:34
Гость
2 апреля 2017, 12:34
Это уже в крови, уже неизлечимо! Подождите немного скоро уже 15-е..
Туго тебе придётся, когда пассажиры, не дождавшиеся транспорта, твою повозку на абордаж брать начнут.
Гость
2 апреля 2017, 17:17
Пусть каждый сам выбирает, на чем ему ехать. А не на том, что ему навязали...
Гость
2 апреля 2017, 20:50
Тяжело тебе, бедняга! Папа не помог тебе русский язык освоить, только пилить научил.
Гость
2 апреля 2017, 19:42
Нищеброды все ,кто рабает и ездеет на маршрутке, требуются водители автобусов новых, идите уже все работать на заводы, фабрики, и другой работы достаточно! Вот у меня БМВ Х6 заробытываю в Волгограде около 300 тыс, я доволен. В свое время отец мне помог я купил недвижимость и сдаю, и еще приходиться работать , что бы с семьей на отдых ездить!
Гость
2 апреля 2017, 20:22
Ты и есть самый нищеброд из нищебродов, раз отец не воспитал у тебя уважение к человеку несмотря на его достаток! Ломучее ведро БМВ Х6 еще не показатель, спрос на недвижимость в городе падает, а если свалить из города задумал в европу, то там таких бизнесменов имевших в свое время и Бентли которые, сейчас под лавками и на теплотрассах живут, много, так , что в очереди придется постоять!
Гость
2 апреля 2017, 20:45
Школьник, вернись в начальные классы). С твоей грамотностью только овец пасти!
Гость
2 апреля 2017, 21:35
300 000 зарабатываем в неделю али за год? Ежли в неделю может к себе на 0,5 ставки увозьмёте?
Гость
2 апреля 2017, 23:39
Про суды вспомнили? А то что не платите водилам, нет больничных, отчислений в пенсионный? А то что пачками медосмотровые бюллетени покупаете и билеты левые забываете? То что возите за наши деньги в ведролётах своих и на работу после вчерашней бутылки выходите забыли? Остановки где попало, выезд на встречку на желтый сигнал сфетофора забыли? А лихачества ваши а стоя перевозка пассажиров. Прикидываетесь белыми и пушистыми? Кто из вас платит зарплату водителю и больничный. Что вы даете взамен наших денег. Гонки с конкурентами, убогое состояние вашиз ведер, или задницы у лица стоящих пассажиров? Слава богу пришла компания и пусть дороже, зато новые автобусы. А то что мало их пока, ничего всё наладится. В многих городах нет маршруток. И что города встали? Не давите на жалость. Вам просто не досталось ничего. Да достанется питерцам. Зато будем ездить на новых автобусах. А свято место пусто не бывает. Заместо вас откроются еще автобусные рейсы.
Гость
3 апреля 2017, 07:47
Слышу верные мысли.
Гость
3 апреля 2017, 11:38
Милый человек, а в новом комфортабельном автобусе, когда ты сидишь, а другие стоят, задницы стоящих где находятся-правильно, у твоего лица. Так в чем же разница.
Гость
3 апреля 2017, 12:52
Хорошо сказано, в точку. Как регулярно ездящий из другого города уже много лет на общественном транспорте, поддерживаю.
Гость
1 апреля 2017, 17:25
Возле дома 26 по улице 39 гвардейской недавно , месяца полтора-два, демонтировали пивной павильон, который брал незаконно свет с это-го же дома.СЕГОДНЯ этот павильон ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!!! УЖЕ ПРОВЕЛИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ!!!!! ЗАВТРА ОПЯТЬ Я БУДУ ПЛАТИТЬ ЭТИМ?????? ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ...
Гость
1 апреля 2017, 23:00
В мою контору пиши. Примем меры.
Гость
3 апреля 2017, 09:40
Про новые автобусы хорошо рассуждать тем,кто живет недалеко от главных магистралей города. А вот как нам на свою ст.Садовую будет уехать Администрации города плевать,потому что они закрывают Маршрут №84 и отменяют автобус №4.Это нормально? На вопрос,а какая же альтернатива будет на замену данным маршрутам в Администрации сказали НИКАКОЙ,а новые автобусы к Вам не пройдут.Думаю,мы такие не одни. Сразу вспоминаются 2000,когда к нам ходил только один автобус! И нам приходилось ходить пешком!!!Так что маршрут № 84 стал для нас спасением,когда начала работать по маршруту до Ж/Д больницы.Не в каменном ведь веке живем.
Гость
3 апреля 2017, 13:22
Точно! Давно пору ету ж\д - больницу до центру города переместить, а тож у чёрта на куличках где-та находится! Али в ж\д епархии денюжек на ето благое дело не хватить? Вона - ж\д поликлиника-рядом с ж\д вокзалом.
Гость
2 апреля 2017, 07:02
Мысль хорошая, поддерживаю! слышал, что акция уже запланирована на 15 апреля, начиная с этого дня ни одной маршрутки на дорогах не будет! Только автобусы, троллейбусы и трамваи из городского транспорта!
Гость
2 апреля 2017, 08:27
какая акция? с 15 апреля все маршрутки выгонят принудительно туда им и дорога
Гость
2 апреля 2017, 11:28
Гость
2 апреля 2017, 11:28
какая акция? с 15 апреля все маршрутки выгонят принудительно туда им и дорога
Акция - без маршруток! За свободные дороги и остановки!
Гость
2 апреля 2017, 11:50
И в Кировском трамваи с троллейбусами будут?
Гость
1 апреля 2017, 21:23
Есть у меня самолёты, Яхты и острова, И в жизни одна забота – Родину распродавать. На век обеспечены дети, Пристроена вся родня, Но есть один человек на свете, Который пугает меня. Когда в стране назревает Очередной трындец, Таких, как я, вызывает Он в свой мрачный дворец. И, крепко сжав ягодицы, Мы слушаем гневную речь, И ждём напряжённо, кого покарает Сегодня дамоклов меч.
Гость
11 апреля 2017, 12:18
О чем Вы говорите????Маршрутки нужны,в любом случае!это самый удобный и быстрый транспорт.Ехать в переполненном автобусе,простите ха грубость,*опа к *опе,да и ещё с маленькими детьми???это как вообще?!а нашим депутатам в принципе все равно,они возят своим части тела на крутых тачках.
Гость
13 апреля 2017, 21:28
Я живу в Красноармейском районе и я не знаю ни одного человека из своего окружения, кто одобрил бы отмену маршруток. Для нас, жителей южного района это катастрофа! Ехать 1,5 часа в автобусе, вместо 40 минут, это раз. Два - да еще с пересадкой и в битком набитом автобусе.. Долго, дорого, неудобно. Вместо того, чтобы навести порядок с маршрутками и убрать с маршрутов старые раздолбанные маршрутки, просто взяли и " вместе с водой выплеснули ребенка". Марщрутки очень нужны, но современные, комфортабельные, технически исправные. И очень переживаю за водителей и их семьи. Мы с вами, ребята. А кто пышет злобой - я думаю заказные.
Гость
26 апреля 2017, 12:10
Надоели провокаторы типа "идите на завод" или "заводов нет идите на стройку".Этим людям вообще плевать на волгоградцев и на выбор людей города,который на стлроне маршруток.Эти провокаторы как правило ездят на собственных машинах и вообще им этот вопрос с маршрутными такси не интересен.Волгоградское ТВ показывающее только довольных автобусами полностью исполняет указ администрации волгограда и в наглую лжёт.Впрочем как и администрация врёт и обдирает жителей Волгограда.Есть один вопрос который зомалчивают,почему администрация так "радеет" за жителей Волгограда,что приглашает Питерскую компанию?У нас есть свои ПАТП-2,7,8,4 имеющие ремонтную базу,всё необходимое для ремонта и техобслуживания автобусов.Почему администрация не купит новые автобусы нашим Волгоградским ПАТП,благо в Волжском свой автобусный завод?Всё своё есть,почему чужая х*ен её знает компания из Питера завоёвывает наш транспортный рынок.Доходы то от перевозок пойдут не в Волгоградский бюджет,а таким же частникам из Питера?
Гость
1 апреля 2017, 17:49
Администрация города (или области) может принять закон о запрете использования при эксплуатации на маршрутах города пассажирского автотранспорта с 2008 года выпуска, более восьми лет( к примеру) и с посадочных мест не менее 19. И сразу на линию не выйдут у многих маршрутчиков машины. А это значит не смогут выполнять свои функции перед пассажирами и городом. Можно закрывать маршрут!
Гость
2 апреля 2017, 06:59
Местные законы должны соответствовать федеральным.А там ограничений по возрасту авто нет.
Гость
2 апреля 2017, 10:56
Гость
2 апреля 2017, 10:56
Местные законы должны соответствовать федеральным.А там ограничений по возрасту авто нет.
А Питере есть! Не более 9-ти лет!
Гость
2 апреля 2017, 15:16
Гость
2 апреля 2017, 15:16
А Питере есть! Не более 9-ти лет!
Скатертью дорога.
Гость
1 апреля 2017, 21:22
На ... эти маршрутки с огресивнымми водителями грубят особенно маршрут 90а и 80
Гость
2 апреля 2017, 07:02
В автобусах те же водилы пересевшие с маршруток.
Гость
2 апреля 2017, 08:25
Гость
2 апреля 2017, 08:25
В автобусах те же водилы пересевшие с маршруток.
знаете, водители автобусов-бывшие маршруточники теперь подчиняются правилам организации, и управу на таких найдут быстро выкинут, пойдут улицы мести приличных вакансий не так много, а желающих море так что в их интересах не выделваться раньше маршруточникам альтернативы не было. Вот где ФАС подключать надо было, а не сейчас
Гость
2 апреля 2017, 11:48
Гость
2 апреля 2017, 11:48
знаете, водители автобусов-бывшие маршруточники теперь подчиняются правилам организации, и управу на таких найдут быстро выкинут, пойдут улицы мести приличных вакансий не так много, а желающих море так что в их интересах не выделваться раньше маршруточникам альтернативы не было. Вот где ФАС подключать надо было, а не сейчас
Если их выгонят, то кто же твою .опу возить будет?
Гость
2 апреля 2017, 16:46
Ну дык нравится людям-мазохистам трястись в труповозках жёлтого цвета нюхая запах поту, табачного дыму и лицезрея чьи-то задницы перед фейсом,слушая при этом матюки водилы- гастарбайтера и звуки лезгинки по мафону! Усе на маршрутки гражданы и старушки!
Гость
2 апреля 2017, 21:37
Ты про автобусы пишешь?
Гость
3 апреля 2017, 07:56
Гость
3 апреля 2017, 07:56
Ты про автобусы пишешь?
А де таки уважаемый вы видали автобусы жёлтого цвету? Ежли страдаете дальтонизмом то есть телефон дюже хорошего окулисту.
Гость
3 апреля 2017, 10:26
Гость
3 апреля 2017, 10:26
Ты про автобусы пишешь?
О них он пишет, в которых летом кондиционеры есть, но "почему-то" не работают.
Гость
2 апреля 2017, 23:21
Грамотно не грамотно пишу, сейчас Денежки нужны, а вы пишите грамотно нищеброды, поеду в Италию отдохну!!!
Гость
3 апреля 2017, 06:25
Заодно познакомься с местными бомжами, в дальнейшем пригодится!
Гость
3 апреля 2017, 07:53
Италия конечно хорошо, но тока декларацию о доходах подать не забудьте, а также форму 2-ндфл, с грамматикой русского языку.
Гость
2 апреля 2017, 00:39
Я вообще считаю , водитель маршрутки и такси это лентяй, который мог бы давно устроиться на завод и фабрику, они просто неприятно искать работу, в Новой Современной компании Питер Авто есть вакансии приходите!
Гость
2 апреля 2017, 11:49
А где у нас в городе РАБОТАЮЩИЕ заводы?
Гость
2 апреля 2017, 13:05
Не хочешь целый день просидеть за рулем? Это тебе не в "Танки" играть.
Гость
4 апреля 2017, 21:05
да лентяи работают с 5 утра и до поздней ночи..без перерыва на обед..без выходных..отпусков ..больничных..тебя туда работягу посадить..посмотрю что скажешь..кто не знает рот свой бы прикрыл..а кто знает подтвердит мои слова..
Гость
1 апреля 2017, 19:47
Наверное уже пора.
2 апреля 2017, 10:22
Правильный комментарий о самостоятельном наведении порядка в "цеху" перевозчиков размещен выше. Что защищает Белоусов? Возможность перевозчика менять схему движения самостоятельно, перепродавать право на обслуживание маршрута третьим лицам, курить водителями прямо на рабочем месте, осуществлять непрерывные переговоры по телефону во время движения, возить прямо в салоне свои канистры и банки, переоборудовать салоны, ставить дополнительные "стульчики", нарушать правила дорожного движения, устраивать пируэты, как на 7-ой Гвардейской, осуществлять отстой и расстановку туалетов прямо под окнами жителей. Продолжать? Белоусов это всё прекрасно знает, но с упорством, достойным другого применения, продолжает "битву за урожай" пассажиров. Тут лишь два пути - или "газелеводы" сами устраняют недостатки, или город устраняет их как класс. Третьего не дано.
Гость
2 апреля 2017, 10:34
Господи, да когда же маршрутные твари уймутся. Не доходит до них - или идти работать, или валить уже из Волгограда!
Гость
2 апреля 2017, 12:30
То есть по-вашему, они с 5 утра балду пинают, пока вы сидите "работаете" на форумах, так как мозги отсутствуют, а зависть присутствует у вас в полном объёме?
Гость
2 апреля 2017, 12:30
Когда же ты - злопыхатель уймёшься! Не нравятся тебе маршрутки - ездий на газенвагене или вали из Волгограда!
Гость
2 апреля 2017, 12:12
Интересно, регулярные закроют, а заказные?
2 апреля 2017, 16:57
Что касается заказных перевозок маршрутными микроавтобусами - сейчас вступил в силус 1 января 2017 года так называемый "ОК 034-2014 (КПЕС 2008). Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016). Там нет такой услуги, как заказные перевозки. Перевозчику в таком случае надо будем сдать паспорт машрута и всю документацию на места отстоя на конечных остановках. Практически маршрут аннулируется. Кто позволит осуществлять перевозки пассажиров вне правового поля? Да никто!
Гость
1 апреля 2017, 20:08
Горе! Горе!! Всем маршруток!!! Самый комфортный, экологичный и безопасный транспорт, не важно, что грязный и ржавый!!! Это настоящий доступный премиум-класс!!!11
Гость
2 апреля 2017, 06:52
О маршрутках и их водилах:загнанных лошадей пристреливают, не правда-ли? А водилам - переквалифицироваться в управдомы.
Гость
3 апреля 2017, 10:23
Вы о "лошадях" на Володарского, 5? Так давно пора!
Гость
2 апреля 2017, 08:09
У меня такое мнение,что только хозяином маршруток не выгодно,чтобы их закрыли.Все мои знакомые пересаживаются на автобусы и трамваи.
Гость
2 апреля 2017, 21:36
А ты на автомобиле.
Гость
2 апреля 2017, 12:15
Комментарии против маршруток (минусовые) у вас не проходят?
Гость
2 апреля 2017, 00:30
гнать их