V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В местах массового скопления людей в Волгограде выставлен ОМОН

Гость
6 апреля 2017, 06:29
Рабско-полицейское государство.
6 апреля 2017, 20:13
Причём, далеко не все рабы - полицейские.
Гость
5 апреля 2017, 15:10
И где омоновцы смогли предотвратить хоть один теракт ?! С таким же успехом можно повесить иконку на каждую остановку и вкопать православный крест перед входом в вокзал...
Гость
5 апреля 2017, 15:55
Просто о предотвращённых терактах нам не сообщают...
Гость
5 апреля 2017, 16:13
Зато мы знаем, что они у нас есть.
Гость
5 апреля 2017, 19:57
ОМОН ПРОТИВ МИТИНГОВ В ВРГАДЕ! МИТИНГУЙ НЕ МИТИНГУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ......
6 апреля 2017, 20:18
Правительство Гондураса приняло конкретные меры по борьбе с преступной деятельностью в стране. Населению необходимо сплотиться вокруг лидера нации. Иначе дело может принять совсем другой оборот. И придётся объявлять военное положение и отменять назначенные на осень президентские выборы.
Гость
5 апреля 2017, 16:28
искорените причины для терроризма и терроризм вымрет. какие сейчас причины для терроризма? для взрыва в метро? кто-нибудь взял ответственность (из террористических группировок?). а главный вопрос - Кому ВСЕ это выгодно? как ответим для себя на эти вопросы, так станем узнавать врага в лицо
5 апреля 2017, 19:43
Вы полагаете, что кто-то ещё это лицо не знает?
Гость
6 апреля 2017, 10:38
А я таки думаю шо вы ето лицо хорошо знаете...
5 апреля 2017, 19:42
Вспоминается пословица: "После драки кулаками не машут". Хочется спросить: а где вы раньше были, господа хорошие?
Гость
6 апреля 2017, 08:06
Знаете, хоть вы там 10 омоновцев поставьте - я себя не буду чувствовать в безопасности))
6 апреля 2017, 20:13
Я и одного увижу - уже чего-нибудь опасаюсь.
Гость
5 апреля 2017, 18:15
На фото стоят двое на остановке и какой толк от них, и что они смогут предотвратить??? И где там масса народа??? Лучше бы выяснили кто и как и за какие заслуги предоставил смертнику Российское гражданство. И почему до сих пор нету Виз. Едут они к нам толпами а не мы к ним.
6 апреля 2017, 20:12
Ну ещё раз расскажите нам, что метро взорвал гастарбайтер! Мы и так уже в курсе, что нас за дураков держат!
Гость
5 апреля 2017, 15:47
а через месяц все всё забудут.
6 апреля 2017, 20:10
Не забудем, не простим!