V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде пройдет пикет против закрытия детской школы искусств

Храмы реогранизуйте и объединяйте, а школы не трогайте!
Гость
6 апреля 2017, 09:49
Здоровья вам.
Гость
5 апреля 2017, 17:58
Зачем искусство? Все в храмы, обратно в средневековье-там попы преподадут ценности, привьют культуру падать на колени и лобызать толстенькие ручки, цаловать кресты. А младенцам винца (крови христовой) нальют с хлебушком, чтоб приучать на подсознательном уровне к церкви. А искусство-это для избранных элит.
Гость
5 апреля 2017, 20:59
"Реорганизация школ направлена на снижение неэффективных расходов на содержание этих учебных заведений " Дети для них неэффективные расходы! Слов нет , одни нецензурные! Никакая это не реорганизация а ликвидация. Этих школ практически нет, так последнее уничтожают.
Гость
5 апреля 2017, 21:01
Попробуйте то самое сделать в Крыму, и так же объяснить причину! Или попробуйте там увеличить замороженную три года назад плату за ЖКХ! Ну смелее , чинуши!!! Интересно, долго ли просидите в своих креслах! А тут значит можно все?
Гость
5 апреля 2017, 21:53
Школы закрывают , маршрутки отменяют, преподавателей минимизируют! Зато самолеты разлетались! Шикарная подборка по ряду новостей!
Гость
5 апреля 2017, 20:40
Сейчас не увольняют,а "минимизируют"...(преподавателей)
Гость
6 апреля 2017, 19:45
Боже ж ты мой!!!ну еще такого с нами не делали!!!первый раз такой"умный вещь" слышу!
Гость
6 апреля 2017, 05:59
Закроют школу.А жаль
Гость
6 апреля 2017, 19:42
Типун Вам на язык,да еще и рассыпной!!!!!как же наши дети?ничего ведь нет из дополнительного образования на Верхней Судоверфи! Да и Нижней тоже!А ездить за канал (где на мосту сплошные пробки!)и для многих семей лишняя трата финансов(а заработать их проблематично!).да и на чем?!-маршрутки-то отменяют....А здесь все рядышком,все удобно:школа маленькая,"домашняя",администрация ,коллектив(включая вахтеров!) -великолепные!!!
Гость
6 апреля 2017, 15:16
О чём думает губернатор и его замы. Никогда ещё не было такой не кадровой политики в городе нашем. Это не кадры!!! сваты, братья, племянники, гольные кланы без надлежащего образования! Кто стоит у власти? Неучи и не профессионалы!
Гость
6 апреля 2017, 17:08
О чём, о чём-праздники скоро, соберутся попы да бояре, и "уйдёт герой в небытие, на недельку". Или вы всерьёз думаете, что он о благосостоянии горожан и процветании региона печётся? Если так, то жаль Ваши обманутые ожидания. не нужны ему ни дети, ни ветераны, ни старики. Прозрейте уже. Библиотеки, школы искусств, культурные заведения- не рентабельны. Вот храмы, автобусы, концессии-дело другое. За последний год, нужно подлатать бюджет семейный. Потому, что потом всё, оторвут от корыта.
Гость
5 апреля 2017, 20:13
Добивают образование как могут
Гость
6 апреля 2017, 08:06
Н.Смуров напишет, что это весенее обострение революционных настроений, не более...
Гость
6 апреля 2017, 08:08
Н.Смуров напишет, что это просто весенеее обострение революционных настроений...
Гость
6 апреля 2017, 10:00
Уважаемый Владимир Владимирович уберите от нас этого Губера проклятого
Гость
7 апреля 2017, 13:02
Сократить надо городскую думу и администрацию города. Вот они то и не нужны ни кому. и оптимизация будет значительней. Также сократить в половину облдуму и администрацию губернатора. Решили на детях отыграться. Чтоб дебилами росли. Один утром каши есть перепутал с каспийской кашей, другой больницы разгоняет а потом все в Лондон жить едут и ворованное проедать.
Гость
8 апреля 2017, 11:43
добрый лень. дорогие друзья. весь вопрос о экономии бюджета. а вы же знаете разговор. в городе мало денег и надо их умножить за счет школы