V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Экс-депутата Госдумы Олега Михеева разыскивают на Кипре

Гость
6 апреля 2017, 13:13
Да хватит заливать про Подмосковье и санатории. Свалил Олег давно из РФ. Стоит супруга и сын и заливают, мол не знаем где папка находиться )) ну наверно такое бывает, когда отец не общается с детьми и женой по полгода )) Клоунада. Ну, а где активисты, которые в своё время стучали в грудь за Михеева? ) Олежа достаточно взял в своё время, что бы прожить безбедную жизнь. Ну что тут ещё сказать... волоградцы они такие - за воров голосуют, а на рабочих лошадей бочки катят )) глупые ребятишки.
Гость
6 апреля 2017, 14:30
"...за воров голосуют..." Вы имеете в виду выборы 18 сентября,когда избрали семерых из ЕР?
Гость
6 апреля 2017, 15:30
Мы не голосуем за рабочих лошадей! От работы Конни дохнет ! Мы любим животных! Мы , или за нас голосуют, за тех, кто создает комфорт и уют животным, собакам, уточкам ! У нас, свой , особенный путь голосования, как и само голосование, особенное! Я вот голосовал за скрипки Страдивари и виолончели, мой сосед за виноградник в Таскане, брат за яхту и дворец средневековый. Мы голосуем сердцем, вернее, кому что по сердцу. Затем, я отсылаю деньги Навальному в ФБК, чтобы он снял фильм, в котором увижу , за что же я все таки голосовал! Теперь сплю спокойно, голосовал правильно, виноградник ухожен и причем итальянцы пашут как пчелки ухаживая за виноградником и дворцом, за которые я голосовал! Приятно, нагнули Европу! У нас особый путь в ЕС!
Гость
6 апреля 2017, 15:30
Гость
6 апреля 2017, 15:30
"...за воров голосуют..." Вы имеете в виду выборы 18 сентября,когда избрали семерых из ЕР?
я ни какие конкретные "выборы" не имею в виду. Я обобщил. И да. Михеев не в ЕР состоял )) чёт я не вижу кукареканья типа - "Справедливая Россия - воры!!!!" )))
Гость
6 апреля 2017, 13:38
Искать будут долго... Найдут,аккурат к юбилею Победы,когда объявят амнистию... Вот и делу будет конец...
Гость
6 апреля 2017, 14:01
Что и требовалось ожидать. Как будто бы специально ждали , что бы он свалил как и все за бугор с миллиардами. Неужели нельзя было в Аэропортах и ж/д вокзалах предупредить, что бы не пропускали. Скоро вся семейка за ним уедет.
Гость
6 апреля 2017, 13:18
А то гляжу!!! Бродят прокуроры во-зле ничейных Отелей в греческом Халкидики, по Кипрским офшорам и пляжам бродят! И цель то у них оказывается благородная вручить обвинительное заключение отпечатанное на очень мягкой бумаге, мирно принимающему солнечные ванны бывшему депутату государственной думы! Прокуроры " Подайте на пропитание бывшему депутату Государственной Думы"или скиньтесь хоть на ремонт провала системы , Чтобы не слишком проваливалась! И обратите внимание на тех перелетных уточек , которые пока еще не улетели в теплые греческие и итальянские края , клевать свой виноград в средневековых дворцах. Что то сдается мне, что дырку вы получите от бублика, а не бывшего депутата, предводителя дворянства отец русской демократии! Он уже давно тю-тю! Готовьтесь на выход, по одному и с поднятыми руками, дворцы, виллы, яхты, миллиарды , и уточек ложите перед собой , шаг влево попытка к бегству! Жиглов и новая народная милиция придет к ВАМ, чинуши разных мастей!
Гость
6 апреля 2017, 19:17
Взяли бы под стражу сыновей его и жену, да посадили за пособничество, а цена их свободы - его явка, уж, наверное, не совсем он св..очь, чтоб детей с женой не пожалеть, и приехал бы, как миленький
6 апреля 2017, 21:42
Гость
6 апреля 2017, 21:42
Взяли бы под стражу сыновей его и жену, да посадили за пособничество, а цена их свободы - его явка, уж, наверное, не совсем он св..очь, чтоб детей с женой не пожалеть, и приехал бы, как миленький
Что-то мне подсказывает, что и после этого Олег не вернулся бы.
Гость
6 апреля 2017, 13:34
Вот такие "избранники народа" заседают в Государственной Думе. Как только пахнет уголовкой, они становятся неизлечимо больными, хромыми, косыми- только чтобы не отвечать перед Законом. Зачем партийные фракции собирают столько калек, по какому признаку? Думаю вы знаете ответ!
Гость
6 апреля 2017, 14:33
Какие избранники, на выборах хоть раз были, или даже возле любого участка в ближайщем дворике?
Гость
6 апреля 2017, 16:26
А на какие шиши он свалил на кипр и живет припеваючи. Его же признали банкротом, пособие через суд себе выбивал. Или до миллиарда сотни не хватало?
Кто позволил ему пересечь госграницу?
Гость
6 апреля 2017, 14:32
Толстый кошелек детка!
Гость
6 апреля 2017, 18:49
Я тоже хочу поискать Михеева за госсчет, например в Вашингтоне, Париже, Токио! Ну пока только там, если там не найду, то тогда в Венеции точно найду!
Гость
6 апреля 2017, 22:47
Вы неправильные места для поиска выбрали, надо искать на Сейшелах, в Пхукете, в Куршавеле...
Гость
6 апреля 2017, 15:02
если только не свой самолет и не поддельный паспорт, найти аэропорт отбытия и прибытия не составит труда!а то что родственники сказали про кипр- спецам надо делить на 10!
Гость
6 апреля 2017, 15:41
"Неуловимый Джо". Почему неуловимый,знают все.
Гость
6 апреля 2017, 17:19
Кто не спрятался - я не виноват! Иду искать ,три четыре пять ....
Гость
7 апреля 2017, 09:38
Цирк продолжается?) Как в КВН прям: "Потерялася я, помню только последние три буквы". Никак не наберет просто нужную сумму, вероятно. Вот еще интересно: господин Михеев - банкрот. А расходы на довольно дорогостоящее, судя по всему, "лечение" он согласовал со своим финансовым управляющим? Помнится, суд ему установил некий нимимум, которого вряд ли хватит на такие потребности.
Гость
6 апреля 2017, 16:47
На Донбасе он, ленту нацепил на грудь. Прям в малиновом пиджмаке подался, а там гляди в плен сдастся ВСУ! Депутаты бывшие все туда бегут, скоро на целый парламент наберем!
Гость
7 апреля 2017, 10:11
Ищут пожарные, ищет милиция, .... не могут найти парня .... лет .... Прямо по Маршаку.
Гость
6 апреля 2017, 14:06
Берегите природу! Не обижайте чаек, уточек, лабрадоров , тигров амурских, и т.д.
Гость
6 апреля 2017, 14:26
На ФБКашных на утят быть похожими хотят, Быть похожими хотят не зря, не зря. Даже бабушка и дед, сбросив восемьдесят лет, За внучатами вослед кричат "ой ***". Виноградник, речка, дом Тасканском танце озорном, Кружат в танце озорном не зря, не зря. Неуклюжий бегемот, он в распилах знает толк, Но старательно поет "На Кипр друзья ". На шесть лет нам надо Распильчики продлить. Ведь много депутатов, Им как то надо , На Кипре жить.