V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

3 м/c,

ю-з.

752мм 23%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Бюджетников Волгограда мягко переводят на платежные карты «Мир»

Гость
6 апреля 2017, 17:37
ну я баланс на ней не проверил, но вроде кто-то на работе говорил, что с карты МИР удержали за обслуживание. если это так, то зачем мне дали карту которая пока мне не нужна(у меня VISA ещё работает), я там уже в минусе и наверное процент за долг пойдёт. ну и выдавали бы, когда срок действия моей карты закончится.
Гость
7 апреля 2017, 11:28
А за "обслугу" 750 р\год не хотите? 40 млн.чел. бюджетников+в дальнейшем 40 млн. пенсионеров. Итого почти 1 триллион как с куста. Вот это бизнес.
Гость
7 апреля 2017, 09:16
выдана всем бюджетникам, ну кто ее получил конечно, и с нее списывается около 300 рублей за обслуживание в год, но правда первые три месяца бесплатно
Гость
7 апреля 2017, 17:41
750 р.
Гость
6 апреля 2017, 17:35
и это проглотят
Гость
6 апреля 2017, 21:52
Даром такая карта не нужна! Пусть сами ею пользуются!
Гость
7 апреля 2017, 08:52
Не понимаю, почему наш народ все в штыки воспринимает. Нормальная карта. Получил такую в январе. Срок действия 3 года. Мобильный банк работает. ради интереса через Сбер-онлайн закидываю с зарплатной карты деньги на этот мир и расплачиваюсь. Проблем никаких. Плюс от мобильного банка есть, Виза и мастер смски в мобильном банке шлет указывая номер карты (у меня карт несколько, приходится номера помнить), а по МИРу рядом с номером карты пишет что это карта МИР. Пустяк, а приятно. Денег за обслуживания карты никто не просил.
6 апреля 2017, 19:38
Брянские? Или камышинские?
7 апреля 2017, 09:57
Выше бери, тут друзьям "самого" от санкций оклематься возможность предоставляют (за счет населения, разумеется).
Гость
7 апреля 2017, 09:54
Вспомнил старое доброе время, когда к апельсинам в нагрузку давали спички.
Гость
6 апреля 2017, 21:18
Просто будут переводить деньги на карты других нормальных банков...Делов-то.