V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-з.

754мм 50%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Установка лифта в здании облдумы потребовала новые расходы в 7,5 миллиона

Гость
11 апреля 2017, 19:51
Неплохо. А почему за счёт бюджета? За свой бы счёт и делали.
Гость
11 апреля 2017, 20:00
Это уже пике. Любой следующий шаг добавляет народной "любви". В 5й больнице на эти деньги ремонт сделай, лучше, а не козлов отпущения ищи.
Гость
11 апреля 2017, 19:50
где СК? Реальная лажа! Такoй лифт максимум 2,5-3 млн руб стoит с устанoвкoй!!!!...
12 апреля 2017, 00:50
Что же вы конкурс не выиграли на его установку? С такими-то расценками.
Гость
12 апреля 2017, 08:48
12 апреля 2017, 08:48
Что же вы конкурс не выиграли на его установку? С такими-то расценками.
Он в уме зато хорошо считать умеет :)
12 апреля 2017, 19:04
12 апреля 2017, 19:04
Что же вы конкурс не выиграли на его установку? С такими-то расценками.
А у нас разве все проблемы детей, инвалидов, онкобольных, дорог, аварийного жилья, поддержки музеев и библиотек решены и деньги больше некуда девать, как ОПОподъёмник для разжиревших слуг народа строить?
Гость
11 апреля 2017, 20:19
Хм... а что так мало ?
12 апреля 2017, 00:51
Скромничают видимо.
Гость
11 апреля 2017, 22:18
Что же это за слуги такие народные, которые свои задницы до третьего и второго этажа донести не могут?
12 апреля 2017, 00:55
Они за народ все здоровье положили. Как теперь с бодуна пешком на третий этаж подниматься? Вдруг давление скакать начнет, а вертолет с БК не долетит.
Гость
11 апреля 2017, 19:44
Выплаты при рождении ребенка - отменили! Себе любимым на лифт не хватает!
Гость
11 апреля 2017, 22:34
туда без пропуска вряд ли пустят какого инвалида, а так молодцы, о народе думают
Гость
11 апреля 2017, 21:01
Этих денег вполне хватило бы на льготный проезд инвалидам и ветеранам труда волгоградской области. Причём, всем, не выборочно. Но для этого и убирали льготы, чтобы сэкономленные деньги пустить на свои прихоти. Противно обо всем этом слышать и читать!
12 апреля 2017, 00:53
Ну так теперь у них будет льготный проезд. На лифте. Если их к нему пропустят.
Гость
11 апреля 2017, 23:28
Безумцы
Гость
12 апреля 2017, 08:44
катапульту надо вместо лифта
Гость
12 апреля 2017, 10:33
Тогда уж сразу ракету, на северный полюс, пусть там белыми медведями командуют!
Гость
12 апреля 2017, 19:07
в суровый брянский лес на съедение волкам.
Гость
11 апреля 2017, 20:33
Какой областью людям руководить!....лифт не могут нормально сделать...а самое главное..подумать...нужен ли он вообще был....эхххх...смесь воровства с безумием и непрофессионализмом...
Гость
11 апреля 2017, 20:48
Непатриотичный лифт.
Гость
12 апреля 2017, 07:53
Бредятина такая этот лифт. Дорог нет а тут лифт. Мне так обидно убивать Авто единственное по Гэс......
Гость
12 апреля 2017, 08:40
Схема старая и тупая, разыграть конкурс на меньшую сумму, а потом допсоглашениями без конкурса можно увеличивать до бесконечности
12 апреля 2017, 09:58
Меня другое беспокоит, радолбают они этим лифтом историческое здание. Немногое от Царицына осталось.
12 апреля 2017, 19:08
Ну здание это не царицинское, но всё же памятник архитектуры регионального значения. А тут лифт. Привыкли, понимаешь ли, на дачах с первого на второй и третий этаж на лифтах подниматься.
13 апреля 2017, 13:50
13 апреля 2017, 13:50
Ну здание это не царицинское, но всё же памятник архитектуры регионального значения. А тут лифт. Привыкли, понимаешь ли, на дачах с первого на второй и третий этаж на лифтах подниматься.
Да? А почему на фотографиях Царицына присутствует? На улице Александровской.
14 апреля 2017, 00:57
14 апреля 2017, 00:57
Да? А почему на фотографиях Царицына присутствует? На улице Александровской.
Это здание построено в 1950 - 1953 гг. Я не знаю, на каких более ранних фотографиях Вы его увидели и в каком состоянии Вы в это время находились.
Гость
12 апреля 2017, 20:02
Что-то,как-то сомнительно чтоб в этот лифт за такие деньжищи хоть один простой смертный просочился!Но вполне в духе наших законодателей себе инвалидности оформить(ну чтоб потом притензий не возникло)!Лучше спуститесь с небес на землю и подкиньте инвалидам прибавочку!И еще... Не боитесь что америкосы бракованную детальку подкинут-ну так из любви!
Гость
11 апреля 2017, 21:36
Кто нибудь задумался что 12 мильонов)) это всего то 5ед. 2х комнатных квартир для...
Гость
12 апреля 2017, 17:50
Ну вот, администрации сократили, оклады уменьшили, льготы поубавили, и все равно на лифт не хватает. Что бы еще сократить, уменьшить, убавить?
Гость
12 апреля 2017, 19:09
Обладминистрацию и облдуму сократить. И лифт не нужен будет!
Гость
12 апреля 2017, 15:52
ПЕШКОМ пусть ходят животы заодно растрясут, там не высотка...., как бабульки вон на пятый в хрущевках!?!, а стоимость 12 млн., это что с золотым покрытием слуги народа собрались кататься?! Направьте средства на благие дела!
Гость
11 апреля 2017, 22:13
Никому уже это не интересно.
12 апреля 2017, 19:14
Если чиновники не могут с первого на второй и третий этаж пешком подняться, то разве можно им доверять такую ответственную работу - за весь регион отвечать? Их надо в лучшем случае на пенсию отправлять, а в худшем - на инвалидность!
Гость
11 апреля 2017, 20:57
нужно не жалеть бюджетных денег лифт нужен в трехэтажном здании обязательно, как это Баженов не додумался!
12 апреля 2017, 19:05
На минусуйте! Это сарказм! А если серьёзно, то строительство этого лифта циничный плевок в лицо налогоплательщиков.