V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Стоимость «бесплатной» пересадки в Волгограде могут снизить до 25 рублей

Гость
12 апреля 2017, 17:53
Мне, как человеку старшего поколения это сильно напоминает облигации госзайма СССР, которые принуждали покупать (просто выдавали ими часть зарплаты), а потом спустя двадцать с лишним лет проводился по ним розыгрыш - то есть надо было выигрывать собственные, частично уже обесцененные реформой 1961 года, деньги обратно, а только потом, когда они не стоили и четверти своей изначальной стоимости, погашали остальные. Такое же кидалово.
12 апреля 2017, 19:24
Потомки советского жулья гораздо изобретательнее. Сталина на них нет. Магаданская область без трудовых рук плачет!
Гость
12 апреля 2017, 17:52
А куда смотрит Прокуратура? Ведь было заявлена "бесплатная пересадка в течении одного часа" при введении услуги электронного обилечивания
Гость
12 апреля 2017, 18:30
Более того, на этом условии (бесплатная пересадка) питеравто к нам и зашло по условиям конкурса. Врут, не краснея....
Гость
12 апреля 2017, 19:19
Да это вообще геноцид какой-то! Чтобы воспользоваться бесплатной услугой надо ЗАПЛАТИТЬ 25 рублей, а также дополнительно купить специальную карту еще за 100 рублей. Скоро чинуши придумают, что их в наследники квартиры надо будет вписывать.
Гость
12 апреля 2017, 19:21
Прокурорские в Волгограде работают только по кивку Героя - как он им прикажет, так и будет. Такими темпами скоро он и президентом себя возомнит.
Гость
12 апреля 2017, 18:11
В течение часа - это ни о чем. Сегодня приехали москвичи. Зашёл разговор о маршрутках. Да , у них нет маршруток. Но автобусы ходят по минутам, есть метро, потом у них какая- то там кольцевая дорога с супер- пупер передвижным составом, где можно даже сотовый телефон подзарядить, вай-фай бесплатный, и путь до работы в два раза дешевле и быстрее, у нас же город как кишка, 100 км. Плюс пробки. Какой час? От СХИ до Кировского только доехать. Потом: было же обещано- бесплатно! Чего вдруг передумали? Перед пиьерцами прогнулись? Или на лифт не хватает?
Гость
13 апреля 2017, 08:41
в Москве есть маршрутки. Съезди и посмотри.
Гость
13 апреля 2017, 12:51
В Москве полно маршруток- частных и муниципальных!
Гость
12 апреля 2017, 18:18
Вот так наши власти нас дурят. Позор администрации Волгограда! Тошнит от вашего вранья и от вас! Население вас не выбирало!
Гость
13 апреля 2017, 20:09
Поддерживаю! ! !
Гость
12 апреля 2017, 23:30
Волоцков, вы же обещали разобраться! где бесплатная пересадка? и часа на пересадку мало! Например, мне надо доехать со Спартановки до Кардиоцентра, Родниковой долины или Красноармейска. Так больше часа я только до ВолГУ буду добираться. Или с Детского Центра, часов в 9 вечера до ул. Матросова? А есть маршруты, которые ходят реже, чем раз в час: 5а, 10, 59 автобусы, а уж поздним вечером такого транспорт большинство! И почему тогда дискриминация, что 77 автобус довезет меня из Красноармейска на 7 ветров за 18 рублей, а до центра (тоже расстояние) я должен ехать с пересадкой за 25, и не факт, что успею на 2 автобус, если мне нужно будет поехать до вокзала?
Гость
13 апреля 2017, 08:37
"В течение часа". То есть, этот убогий сарай итак еле ползет, а вдруг пробки? Очень интересные вы ребята... Народу дешевле на машинах ездить, или в складчину на такси, зато в 4 раза быстрей и в 8 раз комфортнее. Если раньше мне доехать до бывшей работы стоило 20 рублей и занимало 45 минут, то теперь это будет стоить 60 рублей, 2 км пешком(зимой кайф, видимо), и займет около 1 ч.45минут. СПАСИБО чудесный Волгоград, спасибо чудесная дума, чудесный гублернатор, спасибо господин ВЕРКИН. Продали город, нас*али людям, и даже не стесняются.
Гость
13 апреля 2017, 10:01
Это все ужасно!
Гость
13 апреля 2017, 10:40
Ждем когда абонентскую плату введут. Пользовался автобусом или нет - плати. Мальчикам из города на Неве денег хочется все больше..
Гость
12 апреля 2017, 20:05
Почему не стоИт вопрос о бесплатной пересадки в течении часа, вообще? Оставьте 15р и заберите свои электронные проездные обратно, зачем одурачивать обманутый народ? Где органы призваные защищать интересы граждан, а не спекулирующих на доверии своих избирателей депутатов, АУ?
Гость
13 апреля 2017, 08:39
Нигде. Все продались уже давно. На людей давно всем плевать. Давитесь в убогих душных сараях, давите друг друга насмерть в утренний час-пик, платите бешеные бабки за консервные банки, а они будут бабло грести.
Гость
12 апреля 2017, 20:49
А как будут угадывать, сколько пересадок собирается делать пассажир,при оплате первой поездки?
Гость
13 апреля 2017, 09:46
Насколько понимаю, или карта RFID чипом дб оснащена. Или терминалы оплаты с GSM модулем. На сайте про чип и джсм не слова. Задал "Волне" вопрос по почте. Посмотрим,Что скажут. Но если будет GSM, то оплаты станут "веселее".
Гость
13 апреля 2017, 10:37
Самое главное - как пассажир сможет контролировать деньги на карте? Личного кабинета нет и вряд ли когда-то будет - деньги воровать проще, а все списывать на "несовершенство системы".
Гость
13 апреля 2017, 13:03
Гость
13 апреля 2017, 13:03
Насколько понимаю, или карта RFID чипом дб оснащена. Или терминалы оплаты с GSM модулем. На сайте про чип и джсм не слова. Задал "Волне" вопрос по почте. Посмотрим,Что скажут. Но если будет GSM, то оплаты станут "веселее".
Какая защита - просто кусок пластика..
Гость
12 апреля 2017, 18:03
Утром 10 октября 2016 г. депутаты гордумы утвердили новые тарифы, которые начнут действовать уже с 1 декабря 2016 г. Стоимость проезда составит 20 рублей – на автобусах, троллейбусах и трамваях и 25 рублей – на линиях Ст и СТ-2. С введением электронного проездного билета, можно будет экономить 10% с каждой поездки. Более того, когда его внедрят, ПАССАЖИРЫ СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕСКОЛЬКИМИ ВИДАМИ ТРАНСПОРТА В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА, ОПЛАТИВ ПРИ ЭТОМ ТОЛЬКО ОДНУ ПОЕЗДКУ. 10 октября 2016 г.
Гость
13 апреля 2017, 10:08
В Москве карта стоит 50 рублей, в Питере 60 рублей, а у нас 100? Откаты другие???
Гость
13 апреля 2017, 11:40
Запросы другие..
Гость
13 апреля 2017, 12:27
Да и на 100 нельзя сразу начать кататься.
Гость
13 апреля 2017, 08:13
Сидит обезьяна на пеньке Мимо бежит лиса в панике Обезьяна спрашивает - что случилось? Царь зверей закон принял, теперь будем налог на мех платить А кто не заплатит с того мех и снимут И умчалась дальше. Вдруг лису в панике обгоняет обезьяна Лиса в след ей кричит - тебе то что, у тебя ведь меха нет. На что обезьяна отвечает - знаю наши законы, с нас голо*опых и начнут....
Гость
13 апреля 2017, 12:17
Лживость - характерная черта российского чиновника. Главное пообещать, а не исполнить. Оправдание потом найдут, когда деньги будут освоены.
Гость
12 апреля 2017, 18:35
Неплохо. В маршрутках и такого нету. Лучше заплатить на три рубля больше и доехать нормально, чем пытаться впихнуться в переполненную маршрутку...
Гость
12 апреля 2017, 21:35
никто не спорит, но в декабре и январе нам обещали бесплатную пересадку....причём обещала это наша администрация. И как после этого вообще верить чиновникам?
Гость
12 апреля 2017, 21:47
А прям утром в час пик автобусы пустые идут. Рассмешили!
Гость
13 апреля 2017, 08:41