V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградцы спасли сбитого в центре Волгограда щенка

Гость
12 апреля 2017, 20:13
Хорошо, что в нашем городе столько неравнодушных людей, спасибо всем, кто принял участие в судьбе щенка, вы большие молодцы.
Гость
12 апреля 2017, 20:40
Ирина Борисовна Осадчая высококлассный специалист, душевный человек.Не единожды обращалась к ней за помощью! У меня кошка Анфиса и кот Ероха. Вы бы видели, как они себя при ней ведут... Сидят смирненько, все процедуры принимают стоически. У них в клинике живут две славные кошки. Побольше бы таких "Айболитов", как Ирина!!! Не зря же полгорода проехали к ней....
Гость
12 апреля 2017, 21:24
Все же хорошо, что не все люди очерствели.... Сколько человек было задействовано в спасении малыша...Бедняга, хоть и пострадал, но ему и очень повезло... Теперь у него будет дом. Хотелось бы надеяться, что и второму щенку повезет......
Гость
12 апреля 2017, 21:34
Приятно читать такие новости! В нашем городе живут не только "жестокие автоЛЕДИ", но и добрые люди. Это пример для молодежи, не проходите мимо тех, кто нуждается в помощи!
Гость
12 апреля 2017, 21:52
Спасибо за хорошую новость. Удачи новой владелице Красавчика Вылитый Цыганчик!
Гость
12 апреля 2017, 22:31
Спасибо за хорошие новости! Спокойной ночи всем хорошим людям!
Гость
13 апреля 2017, 16:03
А пес -- классный! Будет хорошим и верным другом!
Гость
14 апреля 2017, 12:26
Щенки все классные. Потом, правда, как и люди, может вырасти совсем другой особью.
Гость
13 апреля 2017, 09:05
Сбила и бросила на дороге раненого щенка... это не "автоледи", -
Гость
13 апреля 2017, 08:30
Очень плохая новость только по одной причине - по центру города шмыгают бездомные собаки. А вот такие сердобольные поощряют их размножение. У нас около дома прикормили, выросла с теленка и кидается на всех прохожих, кроме своих кормильцев. А домой к себе ее ни кто не берет. Наверное обращусь в службу по отлову/отстрелу бестий.
Гость
13 апреля 2017, 15:36
Хороший сторож. В частном секторе цены бы не было.
Гость
13 апреля 2017, 12:54
Если не трудно, поясните, пожалуйста, линию поведения которая должна быть у человека, если он сбил бездомное животное. 1. Сбил собаку (щенка) 2. Остановился, подобрал, нашел в телефоне адрес ближайшей ветеринарки 3. Отвез, показал врачу. 4. Собаке оказали первую помощь 5. Что дальше? Домой ее забрать или что? А теперь представим что собака большая? что должно быть в 5 пункте? А если собаке нужна дорогостоящая операция, тысяч на 30? А если операция нужна не одна?
Гость
13 апреля 2017, 14:36
Ну вообще сбить животное-плохая примета. И уж если случайно это произошло, то помощь оказать необходимо!
Гость
13 апреля 2017, 15:10
Увы, Ваш вопрос в пустоту: зоофилам нужен ПРЕЦЕДЕНТ! Чтобы по-сотрясать воздух, поднять собственное самомнение и прочая. :) Вы же видите, что они не забирают всех псин себе домой - следовательно их действия просто напросто лицемерие. )))
Гость
14 апреля 2017, 12:24
Гость
14 апреля 2017, 12:24
Ну вообще сбить животное-плохая примета. И уж если случайно это произошло, то помощь оказать необходимо!
Примета приметой, но случится может всякое - в плотном потоке можно не уследить собаку, бросившуюся под колеса. Так все-таки можете что-то посоветовать по пункту 5 и следующим вопросам?
Гость
13 апреля 2017, 16:00
Что ж, дорогие мои, есть у нас надежда. Добрых людей больше. Я, вот, скажу, кстати. Городской депутат Дмитрий Крылов столько собак спас раненных, сбитых машинами, стольких пристроил. А Василий Гребенщиков - вообще молодец. Недавно с ним познакомилась и сразу поняла -- хороший человек. Молодцы-волгоградцы!!! Да, Ирину Борисовну тоже знаю -- наш человек!!!