V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Некоторым маршруткам разрешили ездить в Волгограде еще пять лет

Гость
13 апреля 2017, 15:32
Оставлять надо все маршруты для удобства каждого человека, обновив машины. И это будет справедливо. А кому то разрешать работать, а кому то нет - не справедливо. Или кто больше на лапу дал, тому и дали работать.
Гость
13 апреля 2017, 17:40
Разрешат только тем,кто спустя многих лет уговоров поменять транспорт и подключить весь транспорт к единой системе. Включая приёма оплаты по карте-Волна.А также тем кто согласили изменить маршрут(категорический запрет прохождения по сей длине по первой и второй продольной в центральной части города).Обратите внимание на новый маршрт 57К. Он на 90 процентов изменён.
Гость
14 апреля 2017, 11:26
Гость
14 апреля 2017, 11:26
Разрешат только тем,кто спустя многих лет уговоров поменять транспорт и подключить весь транспорт к единой системе. Включая приёма оплаты по карте-Волна.А также тем кто согласили изменить маршрут(категорический запрет прохождения по сей длине по первой и второй продольной в центральной части города).Обратите внимание на новый маршрт 57К. Он на 90 процентов изменён.
Другими словами - оставят тех, кто ляжет под администрацию и будет отдавать сколько скажут, а не сколько заработал.
Своя рубашка (т.е. маршрут) ближе к телу. Сплоченность дала бы результат. Теперь в суде признать недействительность постановления шансов не будет. Представитель администрации заявит, что машруты сохранены в усеченном виде.
Гость
13 апреля 2017, 18:04
На каком транспорте теперь можно будет добраться со спартановки до красноармейского без пересадки? Недолго я радовалась 40-му маршруту..
Гость
13 апреля 2017, 16:39
Мы где живем??? Мы живем в такой яме что Чикаго и Гондурас просто райские кущи.
Гость
13 апреля 2017, 18:00
Поддерживаю. В яме живём.
Гость
13 апреля 2017, 20:54
Мы на Новостройке живем в частном секторе. Пешочком прикажете? Хотя бы оставили внутренние....до 2-й продольной далекооооооо
Гость
13 апреля 2017, 15:39
А маршрутки с Красноармейского можно, 90 и 91а?
Гость
13 апреля 2017, 23:43
впервые соглашусь возмущением господина Белоусова! но логика мне понятна - свой карман ближе. Только, думаю, что после проверки прокуратуры, решения эти пересмотрят, как не соответствующие транспортной концепции и проведенные БЕЗ КОНКУРСА!
Гость
14 апреля 2017, 08:36
Автомобилисты более продажны, чем продавцы на рынке. Анекдот об отсутствии одноглазых гаишников более присущ автомобилистам.
Гость
13 апреля 2017, 14:13
Печальные вести... ну, будем надеяться, что останутся только маршруты для обслуживания окраин, всяких Балок и отдалённых посёлков.
Гость
13 апреля 2017, 15:30
Иди кредит оформляй на возврат аванса.
Гость
13 апреля 2017, 17:33
Гость
13 апреля 2017, 17:33
Иди кредит оформляй на возврат аванса.
Иди покажись в псих. больницу.
Гость
13 апреля 2017, 18:29
Гость
13 апреля 2017, 18:29
Иди покажись в псих. больницу.
Очередь пока занимай.
Гость
13 апреля 2017, 13:37
Если власть не уберет маршрутки, уберем сами, с помощью коктейля молотова
Гость
13 апреля 2017, 13:52
Будете посажены за решетку,мил человек!
Гость
13 апреля 2017, 15:16
С головой все в порядке, какие то нехороши жестокие наклонности у Вас
Гость
13 апреля 2017, 15:30
Подтяжки на трусах для начала поправь.
Гость
15 мая 2017, 08:25
Живу городе, где администрация откровенные ******, налоги плачу - дорог нету, хожу пешком, из-за того что нет адекватной замены маршруткам.А все потому, что нужно было проанализировать маршруты маршруток, и адекватно их заменить.
Гость
13 апреля 2017, 17:29
Маршрутки- - позорище волгоградское!
Гость
14 апреля 2017, 20:22
Если вам проколят шины на автомобиле - это будет справедливо!
Гость
13 апреля 2017, 18:24
Убирать нужно абсолютно все маршрутки.
Гость
13 апреля 2017, 20:41
И чинуш, принимающих такое решение, тоже.