V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Чиновники отговорили предпринимателей протестовать против сноса киосков

Гость
13 апреля 2017, 21:07
видимо пообещали только лидерам предпринимателей - остальных точно кинут
14 апреля 2017, 09:11
Этих тоже кинут, просто не всех сразу. а по очереди, чтобы не кипешились. Ну, сами виноваты, раз администрации поверили.
Гость
13 апреля 2017, 19:53
НУ ВОТ, ДАЛИ СЛАБИНКУ, НЕ ХВАТИЛО СТОЙКОСТИ И ВЫДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, ТЕПЕРЬ ВАМ ПООДИНОЧКЕ РТЫ ЗАТКНУТ НАВСЕГДА!
Гость
13 апреля 2017, 20:31
Слились предприниматели! Пожалеют!!!
Гость
13 апреля 2017, 22:02
Пусть не удивляются , что теперь их в грош никто ставить не будет!
Гость
13 апреля 2017, 19:38
Чиновники - молодцы, а предприниматели - .охи. Пусть потом не ноют, что чиновники обманули и ничего не дали взамен.
Гость
13 апреля 2017, 20:08
"городские чиновники отговорили" - детсад (в качестве детей выступают предприниматели) на прогулке. А занавесом служит "пообещав взамен". Теперь если чинуши не сдержат свое обещание (мы в этом и не сомневаемся), то вы, объявив о митинге, будете выступать посмешищем и люди вам уже не будут верить. Вас элементарно использовали, а ведь какой-нибудь чинуша (может быть и Герой) запросто мог вылететь из своего уютного кресла..
13 апреля 2017, 23:08
Всякая уступка в отстаивании своих классовых интересов - это шаг к окончательному поражению. На обещания купились? Тогда не скулите больше и не просите защищать вас в администрациях и судах.
Гость
15 апреля 2017, 09:15
Предпринимателей её отговаривали, им запретили проведение митинга на площади Ленина
Гость
6 мая 2017, 08:02
Трусы Вот вас и душат Вам бананы в уши втирают - вы и рады За вами можно было поднять многих (тех кого уже кинули) Ваш митинг не нужен власти (царя ждут)
Гость
14 апреля 2017, 08:36
снесли один пивняк-на его месте возводят другой. то ли армяне то ли айзера, не разбираюсь. на пятачке где ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. С торца дома 26 ул. 39 Гвардейская (кр. Окт. рн). Мож какая администрация в силах запретить? аль проплОчено и порешано?
Гость
13 апреля 2017, 20:56
Ну и правильно, что отговорили, спасли много голов. Город пора приводить в порядок, а не продолжать плодить хаос и сумятицу.