V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Ямы в Дзержинском районе Волгограда стали рекордсменами по длине и глубине

Гость
14 апреля 2017, 10:46
ОНФ ручкается с президентом, значит.... ничего эти рейды и карты решить не смогут. Нужна глобальная эволюция правительства, тогда может что-то и начнёт сдвигаться с мёртвой точки.
14 апреля 2017, 19:28
Эволюция? Вы первый слог не перепутали?
Этот рейд разрешению проблемы разрушенного асфальта НЕ ПОМОЖЕТ. И другие рейды не помогут.
Гость
14 апреля 2017, 10:39
На улице Домостроителей в районе воинской части асфальт отсутствует совсем. Я сорок лет езжу по этой улице и асфальта на ней не было наверно со времен ВОВ. Кто-то может возразить? думаю нет...
14 апреля 2017, 11:57
Но самой сексуальной дорогой у нас неизменно остается проезд дОРОЖНИКОВ(с маленькой буквы!)
Гость
14 апреля 2017, 11:56
Активисты проехали скорее всего по дорогам,по которым они чаще ездят сами. В городе полно и других мест,где еще ужаснее картина.
Гость
14 апреля 2017, 13:54
А где же следующий логичный вывод активистов? "не надо ездить по дорогам, где есть ямы". А будете ездить - будем вас штрафовать. Вот так легко и просто решится основная беда России. Вон как в соседней статье http://v1.ru/text/debate/287692797820928.html - парковок нет, но мы вас всё равно за неправильную парковку прижучим!!!!!!
Гость
14 апреля 2017, 17:25
Погода стоит отменная, но где же рабочие? Или ремонт начнут в октябре?
15 апреля 2017, 08:17
Еще не мешало бы разметку на место вернуть. Или весенних дождей боятся?
Гость
14 апреля 2017, 11:38
Вы посмотрите, что твориться во дворах так же Дзержинского района ул. Краснополянская дом 2, Историческая дом 138, Шекснинская дома 16-24, вот где руины, и кроме как на танке не проедешь и не пройдешь...
Гость
14 апреля 2017, 12:44
Пускай приедут вТЗР на улицу Мещерякова,где находятся роддом номер один,пожарная часть и кательная.
Гость
14 апреля 2017, 13:26
Знатная яма на Таращанцев между Штеменко и Хользунова. Будте осторожны.
Гость
14 апреля 2017, 16:45
не понятно зачем и для кого нужны эти рейды? Мы и без участия ОНФ знаем про ямы и супер ямы на дорогах... ну и про все остальные проблемы, которые под "открытием" под флагами ОНФ периодически публикуют в СМИ.
Гость
15 апреля 2017, 17:12