V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Зеленым» Волгограда запретили использовать экологические лозунги на Первомае

Гость
14 апреля 2017, 14:46
А у нас есть профсоюзы? А нас прости Господи вместо профсоюзов. Даже это слово стало ругательным.
Гость
14 апреля 2017, 16:47
Были, но сплыли после некоторых назначенцев.
Гость
14 апреля 2017, 17:57
Гость
14 апреля 2017, 17:57
Были, но сплыли после некоторых назначенцев.
никогда не было.
Гость
14 апреля 2017, 15:15
Есть ли профсоюзы в Волгограде, есть ли свобода слова в России, есть ли жизнь на Марсе - это науке не известно.
Гость
14 апреля 2017, 15:31
запретили эти. Тогда писать-«Мой лес – не мое богатство!», «убивайте пойму!»,« не Вернем народу землю и воду!» и т д-должны разрешить как антагонистов исходных
Гость
14 апреля 2017, 21:22
Все запретить! Никому слова не давать!
Гость
14 апреля 2017, 18:37
Сплошные запреты, полное позорише! Такого не было никогда даже в СССР!
Гость
14 апреля 2017, 22:57
Средний доход министра правителства в 2016 раве 5 251 200 руб в мес. При этом россиянам они утвердили новый прожиточный минимум - 9 691 руб в мес Вот и главная причина, страшно далеки они от народа и очень его боятся
15 апреля 2017, 11:13
КНДР нам всем пример!
Гость
15 апреля 2017, 21:17
Уродство нашей действительности в массы. Лозунги нейтральные. Кроме названия партии -остальное непосредственно к Волгограду относится. "Волгоград за сохранение природных парков"- хороший лозунг в год экологии. А что? Профсоюзы против? Тот административный придаток, которым являются современные российские профсоюзы, давно изжил себя. Единственное, что они делают- это обслуживают высший менеджмент компаний и сами жируют за счет рабочего класса. А быть они должны такими, чтобы иметь смелость пойти против градообразующего предприятия и организовать стачку и всеобщую забастовку, не говоря уже о перекосах в зарплатах управленцев в городе и на объектах.Также они послушно взирают на то, как увольняют по статье тех, кто высказывается против таких инициатив на собраниях. А сколько профсоюзная элита ликвидной недвижимости распродала и наш Волгоградский Дворец спорта сейчас в такой ситуации, потом и до Дома профсоюза дойдет очередь. Профсоюзы уже сдают в аренду площади кому непоподя.
16 апреля 2017, 12:06
Красные профсоюзы защищают трудящихся. Жёлтые идут на сговор с капиталистами, но выторговывают для трудящихся некоторые уступки. Волгоградские профсоюзы - чёрные!
Гость
16 апреля 2017, 12:22
Профсоюзы давно превратились в послушных клоунов власти. Прикидываются таковыми. на самом деле они давно криминализировались. Был такой председатель Кобозев, с криминальными наклонностями управления профсоюзом, у нас в области. Хоть его и осудили. однако ничего не изменилось с той поры в "генеральной линии" волгоградского облсовпрофа.
Гость
14 апреля 2017, 14:26
Был старый украинский анекдот, про то, как бывший бандеровец попросил дать ему выступить на колхозном собрании на экологическую тему :)
Гость
14 апреля 2017, 16:33
Собрание в сельсовете. Председатель: - Слова просит бывший бандеровец Панас Головко. Крики с мест: - Нет! Бандеровцу слова не давать! - Но он хочет выступить на экологическую тему. - Тогда пусть говорит. - Хлопцы, берегите леса! Они еще вам пригодятся!
Гость
15 апреля 2017, 12:52
Прочитал предлагаемые то ли профсоюзом, то ли властью (непонятно какой) лозунги, и непреодолимо потянуло сесть на горшок. Потом вспомнилось знаменитое "Д....., б...." от Сергея Викторовича, и на душе стало спокойнее. Ничего не поделаешь, вот такие у нас профсоюзы ! :))))))
16 апреля 2017, 16:15
А не надо ходить под их беззубыми лозунгами! Пусть головка Облсовпрофа одна идёт.
15 апреля 2017, 11:16
Профсоюзы забыли Зелёным предложить лозунг: "Народ и Кремль едины!"
Гость
14 апреля 2017, 23:43
"Альянс зеленых", вы словно дети малые...хотите привлечь к себе внимание-организуйте какое-нибудь мероприятие по уборке мусора (этого "добра" в нашем городе полно),выставляйте там свои лозунги и на их фоне делайте уборку...Зачем вам было связываться с какими-то "профсоюзами", мертвой на данный момент структурой?
15 апреля 2017, 11:15
Вы полагаете, что политическая партия должна убирать мусор? А мне кажется, что это забота администрации города и её территориальных подразделений.