V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоградский активист борется с перекрывающим велодорожку кафе на колесах

Гость
15 апреля 2017, 09:06
Речь не об активисте,господа, а о свинстве.., У меня во дворе такой же ,пардон,свинья,загораживает своим авто пешеходную дорожку... НИ ПО ЧЕМ!!! На контакт не идет,милиции- полиции до фени!
Гость
15 апреля 2017, 11:07
Как видите, тут все работает! Через 10 минут приехали и ППС, а потом ГАИ. Фиксируйте нарушения на фото и видео! Есть сайт ГИБДД.
Гость
15 апреля 2017, 06:30
Можно просто на велосипеде не вписаться в поворот, продрать педалью дверь и вызвать ГИБДД. )
Гость
15 апреля 2017, 11:05
Велосипедистами жалко КофеМашину, поэтому и просили сдвинуться на их же благо!
Гость
14 апреля 2017, 23:05
видел я однажды этого "святого" активиста... как не слезая со своего лисапеда лихо промчался по пешеходному переходу... так что чья бы корова мычала, а чья бы помолчала....
Гость
15 апреля 2017, 00:49
Икнул аж! А что это не ГАИ занимается такими вопросами, а граждане? Может пришла пора ГАИ вообще расформировать уже, раз они ни на кого повлиять не могут? А на наши налоги просто сделать новую структуру, которая БУДЕТ в состоянии давать по щщам нарушителям.
Гость
15 апреля 2017, 11:03
Правильно. Народ глаза и уши полиции. В ближайшее будущее ГАИ и ППС будут объединены, как в Грузии в патрульную полицию.
15 апреля 2017, 02:00
А позвонить в ГорГАИ - не судьба?
Гость
15 апреля 2017, 11:04
Они приехали позже.
Гость
15 апреля 2017, 17:31
Я там на набережной у ребят Кофнвкубе постоянно беру кофеек и рядом этот пыжик припаркован, постоянно на велодорожке. Сделал пару раз замечание продавцу женщине, она такая"это хозяин поставил так, я не при чем" ну я и забил. Не по мне гражданская активность, еще рожу набьют за нее
Гость
14 апреля 2017, 22:55
Активист, займись делом! Народ нищает, налоги растут, асфальт вскрылся... чего у тебя в голове?
Гость
15 апреля 2017, 00:13
Каждый занимается своим делом! Если у Вас проблемы, учитесь их решать!
Гость
15 апреля 2017, 06:06
если проблемы с головой-нужно ее лечить.причем тут асвальт и жкх?парень делом своим занимается.а вот ты после лечения головы займись жкх.
Гость
15 апреля 2017, 12:20
Гость
15 апреля 2017, 12:20
если проблемы с головой-нужно ее лечить.причем тут асвальт и жкх?парень делом своим занимается.а вот ты после лечения головы займись жкх.
Освальд?
Гость
15 апреля 2017, 18:17
А что это автотранспортного средство делает на тротуаре? И попадает оно туда под знак кирпич.
Гость
17 апреля 2017, 17:05
Правильно! Почему тут разрешают люди нарушать закон!? Кто давал право ставить машины на тротуар!?
Гость
15 апреля 2017, 16:24
прямо вагон увидел вдруг, это пежо объехать на бицикле плюнуть раз! какого габарита этот активист? ребята-живите дружно! кто-то катается, а кто-то работает, кто-то активист, все по жизни возможно - зачем душу рвать!? сели-поговорили-кофе распили, глядишь и друга на всю жизнь нашел!
Гость
15 апреля 2017, 07:21
"активись", не позорься больше. Уже большой мальчик. Делом займись, а?
Гость
15 апреля 2017, 11:05
Займитесь вы своим, а он будет заниматься своим делом!
Гость
15 апреля 2017, 09:52
Нет никаких велодорожек. То, что нагажено на тротуаре, не является законной разметкой.
Гость
15 апреля 2017, 12:46
Т.е. Кофеаппарат стоит на тротуаре? ) За это штраф еще дороже ))
Гость
15 апреля 2017, 18:17
Всё законно! Там стоят ещё дорожные знаки!)
Гость
15 апреля 2017, 08:54
Активист с конкурентами борется?
Гость
15 апреля 2017, 11:06
Конкуренты не нарушают законы и правила!