V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградские врачи спасли щенков подстреленной живодером собаки

Гость
15 апреля 2017, 13:01
Я так и не пойму она живая или нет? Шея сломана собака застрелена .но появился глотательный рефлекс. Правда зомби что ли ? Собаку жалко А вот Полиция должна все же жестко наводить порядок а не алкашей тащить в отдел
Гость
15 апреля 2017, 12:32
А главное зачем? Чтобы псы дальше плодились и в один прекрасный день покусали вас или ваших детей? Люди умирают, а вы собак бездомных спасаете! Вы даже не Бездельники а вредители!
Гость
15 апреля 2017, 22:52
А вам собаки дорогу перешли? Детей собаки просто так не кусают-сейчас придурошных детей много. Иду с работы домой, двое детей во дворе местную добродушную собаку поднимают за уши, мамаша сидит, ноль внимания. Вот из за таких уродов животные и звереют. Зверье гораздо лучше людей.
Гость
16 апреля 2017, 10:37
так спасите хоть кого-нибудь!
Гость
16 апреля 2017, 11:58
Гость
16 апреля 2017, 11:58
А вам собаки дорогу перешли? Детей собаки просто так не кусают-сейчас придурошных детей много. Иду с работы домой, двое детей во дворе местную добродушную собаку поднимают за уши, мамаша сидит, ноль внимания. Вот из за таких уродов животные и звереют. Зверье гораздо лучше людей.
"Зверье гораздо лучше людей." Заткни свою грязную пасть, фашист!
Гость
15 апреля 2017, 14:47
Просто диву даёшься. Под боком бомжи на мусорке загибаются и всем по барабану. А они всё- таки люди. А какую - то собаку бездомную найдут, вой поднимут на всю округу. Видать собак у нас любят больше, чем людей.
Гость
16 апреля 2017, 09:49
Бомжи по своей воле так живут и менять в своей жизни ничего не хотят.А собак выбрасывают и никому их не жаль.
Гость
15 апреля 2017, 13:21
может он и живодер, но возникает вопрос - а волонтеры заберут этих спасенных щенков к себе домой или забудут про них назавтра? кто и куда их денет? на улицу как обычно? гораздо честнее было бы просто помочь ей помереть и не мучится, но для этого у волонтеров не хватит ни духа, ни ума. тупые ботанические волонтеры, перестаньте стричь иголки на кактусе, они все равно отрастут. любите животных? агитируйте население, проводите мероприятия, акции, формируйте у элехтората человеческое сознание. может и бродячек меньше станет и грызть они никого не будут.
Гость
15 апреля 2017, 17:09
Спасают за СВОИ деньги. А насчет людей, которые умирают, это в другие организации. Вредители - это те, кто в свое время не понял, что такое хорошо и, что такое плохо. Перечитайте. Может дойдет.
Гость
17 апреля 2017, 03:04
До тебя никак не дойдёт, что люди потихоньку деградируют и ты в том числе.
Гость
15 апреля 2017, 19:34
Просто так пальнул по животному... Просто так пальнул в человека... И это нормально?! И поехал на своём велосипеде дальше...
Гость
16 апреля 2017, 08:42
Во всем виноваты велосипедисты!!11111
Гость
16 апреля 2017, 14:09
Гость
16 апреля 2017, 14:09
Во всем виноваты велосипедисты!!11111
Во всём виноваты дураки и дороги.
Гость
15 апреля 2017, 17:38
Не понимаю, какое отношение ветеринарные врачи имеют к тому факту, что умирают люди. Они делают свою работу.
Гость
16 апреля 2017, 12:01
"В Якутске бойцовая собака загрызла двухмесячного младенца в коляске. Трагедия произошла на территории частного домовладения на улице Челюскина, сообщается на сайте СУ СКР по региону. Там собака бойцовской породы набросилась на находившегося в детской коляске двухмесячного младенца. Питбультерьер укусил ребенка за голову, от полученной травмы малыш скончался на месте." "Маленький мальчик в Уфе умер ужасной смертью - ребенка прямо в городе загрызли бродячие собаки за день до дня рождения. Это очередное зверское убийство ребенка в этом году, совершенное бродячими собаками, которые плодятся и размножаются усилиями псевдоэкозащитников, которые воюют с людьми за незаконное распространение собак за счет налогоплательщиков. Власть как всегда импотентна и труслива, она предпочитает потворствовать убийцам детей"
Гость
15 апреля 2017, 11:23
как можно спасти застреленную собаку? она зомби?
Гость
15 апреля 2017, 12:59
Сам пытаюсь понять ....
Гость
15 апреля 2017, 12:26
Стрелявшему все вернется бумерангом,и пусть тогда поймет "за что"!
Гость
15 апреля 2017, 17:12
Мужчину, стрелявшего в собаку, нужно наказать! Сегодня он выстрелил в собаку, завтра в бабульку, медленно идущую перед ним, а послезавтра в ребенка, выбежавшего на него! Неадекватные и агрессивные люди должны лечиться в псих.лечебнице... И посадить его за переделку оружия под боевое, чтобы неповадно было в будущем этим заниматься! А лучше, пусть встретится однажды вечером с таким же неадекватом и порешат друг друга контрольным в лоб!!!
Гость
16 апреля 2017, 00:29
Читаю и боюсь за следующие поколения . Сколько здесь моральных ..., а они плодятся еще , будут учить своих детей такому . Кому мешают животные на улице ? Кидаются ? Я только людей видела озлобленных , которые готовы перегрызть друг другу глотки .Изводят своих стариков из-за метров квартирных . Готовы убить ,потому что человек подошел без очереди к кассе и тд Животные чувствуют плохих и хороших людей - это надо знать !!!!