V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

Жители Красноармейского района Волгограда страдают из-за отмены привычных маршруток

Гость
15 апреля 2017, 19:35
Кировский тоже встал, не только Красноармейский, и это учитывая выходные. Даже страшно представить понедельник. Однозначно не смогу ребенка отвезти в школу, другого в садик и попасть на работу. Просто нереальная ситуация.
Гость
15 апреля 2017, 20:54
Ну и молчите дальше!
Гость
16 апреля 2017, 01:39
да что Кировский? Кировский на 95 доедет (ровно в полночь последний 95-ый уходит с ост. Комсомольской в Кировский), а у большей части Советского района (2-ая продольная) теперь возможность добраться домой будет только на 2 автобусе, но, например, последний автобус с вокзала уходит в 18.42, а последняя 2-ка от СХИ до центра в 17.35. надеюсь, что расписание автобусов скорректируют, иначе как нам ездить? остающихся маршруток 36 и 3с нам не хватит, да и не нужны они нам в виде разбомбленных газелей
Гость
16 апреля 2017, 09:28
Этого и следовало ожидать. Но у нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Все молчали, пока маршрутки отменяли. Только в интернете ругались. Ну вот и получилось то, что получилось.
Гость
15 апреля 2017, 17:57
Тот, кто принял решение об отмене маршруток, никогда на них не ездил. На работу этих людей возит личное служебное авто. Они и знать не знают, что есть такие районы в городе, как Красноармейский и Кировский. И там тоже живут люди. Как ни странно, у них есть студенты дети. И как теперь такое количество работающих людей и студентов будут добираться до места назначения по утрам - это большой вопрос. О финансовой стороне уже не говорю
Гость
15 апреля 2017, 20:17
Наверное Веркин и из Волгограда сбежит..
Гость
16 апреля 2017, 10:20
Это будет повод начать наконец развивать общественный транспорт города.
Гость
16 апреля 2017, 11:25
У них дети на учёбу ездят либо на личных авто,купленные на деньги родичей, либо на такси.
Гость
15 апреля 2017, 19:28
Уже сегодня уехать было невозможно, еще и град, спрятаться негде! Поразили три находчиые дамы бальзаковского возраста, они взялись за руки, как в фильме Кавказская пленница и просто перекрыли дорогу транспорту, пока водитель автомашины не посадил их к себе ! Водитель их посадил не сразу, поэтому скопилось машин 20 или около того. Наш народ находчив, но будет ли действовать рецепт Вицина, Никулина и Моргунова всегда неизвестно!
Гость
15 апреля 2017, 18:17
была такая статья в УК "Вредительство"
Гость
15 апреля 2017, 23:35
Да... но надо было её вспоминать, когда маршруты раздавали маршруткам в ущерб городскому транспорту.Который теперь разорен и представьте там тоже трудились люди и остались без работы.
Гость
16 апреля 2017, 09:47
Гость
16 апреля 2017, 09:47
Да... но надо было её вспоминать, когда маршруты раздавали маршруткам в ущерб городскому транспорту.Который теперь разорен и представьте там тоже трудились люди и остались без работы.
Не надо врать, электрички поснимали просто так, под видом реконструкции. А автобусы исчезли ещё раньше.
Гость
16 апреля 2017, 12:00
Гость
16 апреля 2017, 12:00
Да... но надо было её вспоминать, когда маршруты раздавали маршруткам в ущерб городскому транспорту.Который теперь разорен и представьте там тоже трудились люди и остались без работы.
Маршрутки появились еще когда не было многих автобусных маршрутов и троллейбуса в Кировском, а ты ходил в ясли. Еще скажи, что в уничтожении заводов виноваты сами же работяги..
Гость
15 апреля 2017, 21:14
Если кто-точитает эти коментарии, то пускай примут меры для жителе Красноармейского Кировского районов. Пускай сохранят маршрут 90 и 91а. На этом маршруте и так автобусы комфортабельные. Если же не сохраняют, то последний автобус должен отправляться с конечной в 23:00 часа и идти до конечной. Соответственно первый с 5:00. Альтернатива, пустить дополнительные электрички, с разрывом 1 - 1,5 часа ( Но думаю таких денег у мэрии не найдется).
Гость
16 апреля 2017, 10:09
Лучше пусть запустят пару новых маршрутов автобусов - один от Керамики, например, пользы больше будет. С 5 утра до 23.30 вечера. Ну и электричек добавить - это однозначно.
Гость
16 апреля 2017, 18:55
Гость
16 апреля 2017, 18:55
Лучше пусть запустят пару новых маршрутов автобусов - один от Керамики, например, пользы больше будет. С 5 утра до 23.30 вечера. Ну и электричек добавить - это однозначно.
А за "Керамикой" людей нет? Надо просто оставить все как было и не заниматься "идеями", непопулярными у народа.
Гость
15 апреля 2017, 18:00
Как дальше жить?Мне на чекистов добераться?!?!?!С пересадками я на работу буду опаздывать и так впритык приезжаю.
Гость
15 апреля 2017, 19:29
А какой смысл в работе, если с пересадками обойдется к копеечку! Что работать ради работы? Да гори оно все синим пламенем!
Гость
15 апреля 2017, 21:43
Гость
15 апреля 2017, 21:43
А какой смысл в работе, если с пересадками обойдется к копеечку! Что работать ради работы? Да гори оно все синим пламенем!
Да в какую копеечку то? Что тут за вопли? Проездной на автобус стоит меньше тысячи...77, 95...да там их достаточно! Пересядете, не умрёте! Надоели уже эти слёзы и истерики от таких, как вы! Такое ощущение, что прям мир рухнул без маршруток ваших!!!
Гость
16 апреля 2017, 06:17
Гость
16 апреля 2017, 06:17
Да в какую копеечку то? Что тут за вопли? Проездной на автобус стоит меньше тысячи...77, 95...да там их достаточно! Пересядете, не умрёте! Надоели уже эти слёзы и истерики от таких, как вы! Такое ощущение, что прям мир рухнул без маршруток ваших!!!
Вот и давай с пересадочкой до центра
Гость
15 апреля 2017, 21:39
А автобус №49 в Кировском кому мешал,господа из ЕР?
Гость
16 апреля 2017, 12:06
Они ничего не знают о существовании Авиагородка..Также как и о Веселой Балке.
Гость
16 апреля 2017, 13:18
49, 33, 4, 12 автобусы помешали гостям города на чемпионате: сидите в своих кущерях и нефик высовываться.
Гость
16 апреля 2017, 16:02
Гость
16 апреля 2017, 16:02
49, 33, 4, 12 автобусы помешали гостям города на чемпионате: сидите в своих кущерях и нефик высовываться.
Герой на карточку денежки перевел?
Гость
15 апреля 2017, 21:35
Жителей просто напросто истребляют, а оставленные нам несчастные пару маршруток- это подачка из серии "подавитесь и заткнитесь уже!"
Гость
15 апреля 2017, 18:00
Поздравляю, товарищи градоуправленцы, скоро будем праздновать юбилей другой революции...
Гость
15 апреля 2017, 19:25
Они раньше сбегут.
Гость
15 апреля 2017, 20:46
с такими властями друзьями никакие враги не нужны..ни внешние...ни внутренние...в кировском и красноармейском то зачем маршрутки отменять...туда даже эхо чемпионата мира 2018 не докатится)))))))что то будет уже в понедельник...
Гость
16 апреля 2017, 10:16
Ну не, отменять везде надо, просто перед отменой нужно создать альтернативу. Трамвай, троллейбус, электрички, автобусы. Причём не для галочки, а что бы реально можно было в 23 часа вечера субботы уехать с Керамики ну хотя бы до Центра.
Гость
16 апреля 2017, 19:42
Гость
16 апреля 2017, 19:42
Ну не, отменять везде надо, просто перед отменой нужно создать альтернативу. Трамвай, троллейбус, электрички, автобусы. Причём не для галочки, а что бы реально можно было в 23 часа вечера субботы уехать с Керамики ну хотя бы до Центра.
И в Кировском трамвай будет?
Гость
16 апреля 2017, 21:54
Гость
16 апреля 2017, 21:54
Ну не, отменять везде надо, просто перед отменой нужно создать альтернативу. Трамвай, троллейбус, электрички, автобусы. Причём не для галочки, а что бы реально можно было в 23 часа вечера субботы уехать с Керамики ну хотя бы до Центра.
а маршрутки в 23 часа из Красноармейска ходят?
Гость
15 апреля 2017, 22:13
Маршрутки убрали, чтобы люди на демонстрацию не попали? На первомайскую. А вроде праздник.
Гость
16 апреля 2017, 09:46
Из красноармейского района надо пускать автобусы не городские со стоячими местами, а пригородные с сидячими местами,потому что расстояние 40-50 км соответствует расстоянию для пригородных сообщений. Каждый день ездить туда и обратно стоя очень тяжело даже по медицинским показаниям, а потом еще целый день работать или увеличивать количество электричек. Некоторые пишут, как же вы жили до маршруток? А вы вспомните , что работа была в каждом районе, курсировала электричка из 10 вагонов каждый час, а в часы пик и того чаще. А сейчас почти все производства уничтожены. Поэтому и пассажиропоток огромен и маршрутки людей спасают. А отменяя. маршрутки власти лишают работы не только маршрутчиков, но и многих граждан волгограда, потому что не все смогут добираться с пересадками(время будет уходить на час, полтора больше), а детей в школу, в садик кто будет отводить? Дядя с мерии или члены ЕР? Об этом кто то думал? Или вместо головы 5-я точка????)
Гость
16 апреля 2017, 20:42
Согласна на все 100%. Губера с Администрацией надо в отставку за такую "оптимизацию" на вред жителям города! ПОЗОР и ещё раз ПОЗОР! По местному ТВ противно смотреть как "трудяги" -"придумщики" в галстучках отчтитываются о"все хорошо", убеждая в востребованности новой транспортной системы!
Гость
17 апреля 2017, 09:07
Всё правильно.А те, кто против маршруток могут забыть слова "Остановите в конце дома", или "Остановите возле сломанной берёзы" и т.д. Скоро теперь до автобусной остановки дойди, а потом с пересадочкой доехать до следующей автобусной остановки и вернуться назад метров 200.Слишком мы наверно хорошо жили.
Гость
16 апреля 2017, 10:05
Мне кажется скоро что то начнется.людей загинают и загинают в волгограде работы практически нет волгоградом правят питер и москва скоро ип. Заставят преобретать кассовые аппараты и будет ж
Гость
16 апреля 2017, 16:41
Ну зачем дурные идеи подбрасывать? Ведь это заразительно!
Гость
16 апреля 2017, 18:57
Гость
16 апреля 2017, 18:57
Ну зачем дурные идеи подбрасывать? Ведь это заразительно!
Испугался? Собирай чемоданы и вали отсюда с остальными "нищими", которые машины меняют чаще, чем ты телефоны.
Гость
16 апреля 2017, 19:52
А как добраться до ж/д вокзала с чемоданом из Красноармейска???
Гость
16 апреля 2017, 21:19
Вам посоветуют электричку или такси - более лучших идей у школьников нет.
Гость
17 апреля 2017, 06:37
Гость
17 апреля 2017, 06:37
Вам посоветуют электричку или такси - более лучших идей у школьников нет.
Тролить не надоело, школьный вы наш?
Гость
15 апреля 2017, 18:51
Героя не интересуют проблемы холопов. Не удивлюсь, если разовые билеты в своем обычном понимании исчезнут и останутся только "проездные" - чинушам-то ведь хочется все больше денег и тоже хотят пожить "как белые люди". А то, что плебеи теперь вынуждены жить на работе из-за непомерной стоимости проезда и невозможности элементарно втиснуться в автобус, его не волнует - главное отчитаться перед Московией.
Гость
16 апреля 2017, 16:31
Перед Питер-ией...
Гость
16 апреля 2017, 10:35
По понятиям администрации -люди живут только в центре, а все остальное "какое-то недоразумение требующее внимания", чем думали ,отменяя маршрутки,мы что только вдоль продольной существуем??? Умники! Все надо решать только жалуясь лично президенту- на местах неумные люди( мягко сказано) у власти!
Гость
16 апреля 2017, 21:17
Гаранту мы тоже не нужны - ему выборы важны.
Гость
15 апреля 2017, 18:44
Интересно, что первое он сказал, когда огорчился:)
Гость
16 апреля 2017, 10:41
Красноармейский теперь стал как соседний город. Надо бы чиновников посадить в автобус и пусть стоя прокатятся, битком 1,5-2 часа до Центра и потом расскажут как это удобно! Особенно тем, кто на работу ездит, во сколько людям вставать в 4 утра, а приезжать интересно на чем? На электричке неудобно, многим до нее нужно доехать, потом на ней, потом еще раз до работы. Сочувствую работягам! Многим не выгодно просто станет ездить на работу с такими пересадками за копейки которые везде плптят. Все для людей в нашем городе.
16 апреля 2017, 17:46
Особенно интересна будет ситуация с "пригородными" маршрутами. Городские власти при всех своих кулуарных методах организации маршрутов как-то пытались контролировать движение маршруток через центр города. Но все было "испорчено" областными руководителями транспортного сектора - куда и зачем было открыто столько так называемых "пригородных" маршрутов? Был такой гроссбух, она же настольная книга транспортника - приказ N° 200 Минтранса СССР, аж от 1983 года. Так русским по белому написано - городские и пригородные маршруты должны находиться в одной руке, у городского отдела транспорта. Ведь это "область" забила наш город идиотскими маршрутами - "две остановки по пригородному "кишлаку/аулу", и 52 остановки по самому городу, и именно через центр". В ход шли любые рычаги - взятки должностным лицам, административный ресурс, кумовство и родственные связи. Итог оказался плачевен. Ну, невозможно ведь в один мешок всыпать картошку со всего поля! Отсюда и пришедший со стороны "игрок в транспорт".
Гость
16 апреля 2017, 23:17
Теперь еще больше будет пробок ...все пересядут на личный транспорт....беспредел!!!!! Вот бы администрация каждое утро на работу в автобусе поездила хотя бы неделю...и особенно с Красноармейского района....вернуть маршрутки!!!!!
Гость
17 апреля 2017, 00:42
Ездим с ребенком (1-й класс) со СХИ на Современник на работу и в школу. Встаем рано, также выезжаем рано. Дочь в маршрутке ещё досыпает, вечером едим назад,она опять спит. В редком автобусе № 2 свободных мест нет.Люди все уставшие, злые, никто места не уступает. В итоге еле держусь сама, да ещё её держу, потому что она опять засыпает. В руках своя сумка, её рюкзак и сумка с сменной обувью. С завистью смотрю на то количество транспорта, которое идет только до Тулака и практически пустой.
Гость
16 апреля 2017, 16:42
Давайте не поленимся завтра и выскажем свое мнение по телефону горячей линии 23-31-60.
Гость
16 апреля 2017, 18:51
Можно и собакам с кошками во дворе пожаловаться.
Гость
16 апреля 2017, 20:01
Гость
16 апреля 2017, 20:01
Можно и собакам с кошками во дворе пожаловаться.
Молчат будем, нас окончательно добьют!
Гость
15 апреля 2017, 20:52
Волгоград, тот еще коммунистический змеевник, потому так и живем
Гость
15 апреля 2017, 21:38
Член ЕР?
Гость
15 апреля 2017, 22:20
При коммуниставласть прислушивалась к мнению людей. Каждый мог пожаловаться и все знали, что будут приняты меры. А сейчас д.рьмокрады на тебя и твоё мнение ... кладут.
Гость
16 апреля 2017, 09:05
Гость
16 апреля 2017, 09:05
При коммуниставласть прислушивалась к мнению людей. Каждый мог пожаловаться и все знали, что будут приняты меры. А сейчас д.рьмокрады на тебя и твоё мнение ... кладут.
Особенно в Новочеркасске прислушались.
Гость
15 апреля 2017, 23:42
хорошо, маршрутки в центр отменили, но где автобус, желательно экспресс? почему из города Волжского идут 123 и 146 автобусы в центр города + электричка, хотя она скорее недоразумение и ходит раз утром и раз вечером, а из района одного города будут ходить только электрички! Я люблю электрички, но вот ходят они не очень часто (10 пар поездов, а в выходные - 6 по ст. Красноармейская), не предназначены для маломобильных граждан и имеют 1-2 остановки в центре (Волгоград-1 и Бакинская). Да, есть 77 автобус, но он идет очень медленно и имеет также всего 2 остановке на краю центра. если так останется дальше, то вопрос об отделении района в отдельный город вновь войдет в политическую повестку.
16 апреля 2017, 09:07
Плохо, что маршрутки в центр отменили.
Гость
16 апреля 2017, 12:07
Ну у тебя в кармане прибавилось из-за отмены маршруток?
Гость
16 апреля 2017, 14:26
А маршрутки, летают, и создают аварийные ситуации!
Гость
15 апреля 2017, 19:13
От власть! "Все маршрутки отменяем, затем отменяем отмену.....", ну просто диву даешься. Это ж за какие "заслуги" такие резкие отмены отмен? Вы уж цену что ли всем объявите!
Гость
16 апреля 2017, 10:18
Не бойтесь, вчера отмен отмены отмены маршруток подписали. Так что всё в силе.
Гость
16 апреля 2017, 13:26
Люди,мы своими комментариями только воздух зря сотрясаем!Чинуши их не читают и на нас им плевать!И петиции писали,и президенту писали...Власти действительно очередного Майдана добиваются
Гость
16 апреля 2017, 13:49
В конце 80-х, когда начали появляться первые маршрутки, ходили они от центрального рынка в разные районы города, народ обрадовался такому удобному виду транспорта и специально шли на них. Постепенно всё расширилось и народ привык к хорошему, быстро и удобно. Получается мы не вперед двигаемся, а скатились назад в 80-е.
Гость
16 апреля 2017, 19:55
пусть администрация каждому покупает машину кто ездил на маршрутке
Гость
17 апреля 2017, 06:36
Приезжайте до нас у Красноармейский район, будем страдать вместе!
Гость
17 апреля 2017, 07:33
«За годы анархии маршрутчики прибрали около 85% рынка, а у муниципалитета осталось лишь 15%. При этом по уровню налоговых поступлений в бюджет соотношение оказалось обратным: 15% давали частники и 85% – муниципальный транспорт. Как говорится, коррупционная составляющая налицо!» – пояснял ранее губернатор.
Гость
18 апреля 2017, 15:03
Проблема самая главная, дайте работу людям в своем районе, чтобы какой-нибудь Иван Иваныч не ездил с ТЗР в Кировский на работу с пересадками, и деньги, время, тратятся, обидно если зарплата 9000-10000 р. мне предлагали такую работу со своего Краснооктябрьского района на окраину Дзержинского района, 100 р. на дорогу в день, а еще есть надо, з.п. 10000 р., это ведь глупо, работать на дорогу!!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2017, 15:06
Советую жителям отдаленных районов продавать хаты и поближе к работе покупать квартиры. А чиновникам позор, губернатору в отставку давно пора, такие герои нам не нужны.
Гость
18 апреля 2017, 15:16
Если власти решили отменить маршрутки, то надо предусмотреть алтьтернативу. Меня в данный момент очень интересует передвижение студентов из Красноармейского района до центра (маршрут № 91а)."Из красноармейского района надо пускать автобусы не городские со стоячими местами, а пригородные с сидячими местами,потому что расстояние 40-50 км соответствует расстоянию для пригородных сообщений. Каждый день ездить туда и обратно стоя очень тяжело даже по медицинским показаниям, а потом еще целый день работать или учиться"-очень грамотное предложение,причем транспорт пускать их Красноармейского каждый час, бедные студенты по два часа проводят в пути до места учебы и столько же обратно, при этом транспорт нужно дождаться, успеть сесть,а если непогода,а если зима и уже в 6 часов ночь кромешная? Как теперь студентам добираться до места назначения. И в конце концов вспомним о террактах.... не дай бог. Или в маршрутке едет 20 человек или в автобусе под 100-ню,набитых как селедки.Есть о чем подумать!!
Гость
19 апреля 2017, 09:29
Раньше не нравилось, что пробки, говорили из-за маршруток, а теперь, что пробки из автобусов будут? И в чем смысл...оптимизация где?...Маршрутки народный транспорт, единственное, что хорошо в Волгограде было, люди сами выбрали удобные маршруты,...а нам и тут воздух перекрыли. Мол давитесь в автобусах на стояка по пробкам 1,5 часа, да еще и дороже в 2-3 раза.
Гость
4 мая 2017, 00:12
Прежде чем отрезать,нужно очень тщательно и внимательно отмерить,дорогие политиканы Волгоградской Думы.Наш город,напоминает "Американский Детройт"!!!И всё это благодаря огромному количеству (политических;экономических и т.д) проблем в нашей любимой,необъятной Родины.Не только в Волгограде,но и в Кремле в том числе.Удивили народ на славу,хотя и так прославились,город в конце списка,если сравнивать рейтинг российских городов...Иностранцы,когда "приедут" на чемпионат по футболу,задумаются,как им это свойственно,что некогда великий город,где вершились Судьбы многих народов и государств,благодаря великому и жестокому сражению всех исторических эпох(Я про Сталинградскую битву),так сильно беден и мрачен,ограничен в своих тенденциях развития.Позор.И дело не только в маршрутках.Сам вид этого транспорта,не безопасен и вызывает дискомфорт. Но надо же сперва подумать,внимательно и тщательно отмерить,прежде чем рубить,да так,что теперь все население "воет",а его не слышат...
Гость
17 июля 2017, 07:42
Очень стародаем!!!!мне с Кировского района надо добираться до пром зоны Красноармейского(на рабрату) два часа на трех транспортах!Первык автобусы в ту сторону выходят поздно (маршруты 55,77),либо их раньше пускайте, либо маршрутки пустите в ту сторону.
Гость
15 апреля 2017, 21:00
Ждём конда их уберут к такой то матери,из за них город задыхается и погряз в пробках.
Гость
15 апреля 2017, 22:24
Город задыхается из-за таких как ты. Прежде, чем высказывать своё мнение, башку включи!
Гость
16 апреля 2017, 12:05
А "газенвагены" уже стали электрическими? Или от них только аромат идет?
Гость
17 апреля 2017, 21:21
Гость
17 апреля 2017, 21:21
А "газенвагены" уже стали электрическими? Или от них только аромат идет?
А матвиенковагены давно на солнечных батареях работать стали?
Гость
16 апреля 2017, 14:25
А Вы не смотрите на техническое состояние маршруток? Вы же ездите на опасном транспорте, я молчу про водителей этих маршруток, себя не жалко возить на таком транспорте. Это же как аттракцион, доехать целым! А пешком ходить полезно для здоровья, привыкли , сто у Вас транспорт по попой, до остановки дойти не можете, и все Вам сесть надо. Зато все будете натренированы!!!
Гость
16 апреля 2017, 19:47
Методичку смени.
Гость
17 апреля 2017, 10:01
Посмотрим,что ответишь на наши вопросы про техническое состояние автобусов через пару лет.
Гость
16 апреля 2017, 02:10
вот я понимаю...приняли программу(КОГДА ТАМ ЧМ МЫ ВЗЗЯЛИ??В 2012 ГОДУ-вот тогда)-скоростной трамвай до дк Юбилейный.....к 2018 году-как раз к чм...и пустили с интервалом в 5 минут.....и на следующий день все колесное убрали с продольной......пустили только на переферию...поперек...и по спальнам районам до 5 останок развозить народ....А ТО ЧТО СДЕЛАЛИ-ЭТО В КОЛХОЗЕ ТАКИМИ МЕТОДАМИ ТОЛЬКО РАБОТАТЬ....А НЕ В МИЛЛИОННЫХ ГОРОДАХ....
Гость
16 апреля 2017, 16:32
Периферия для тебя аналог деревни?
Гость
15 апреля 2017, 18:56
да и пусть страдают, как были - селяне, так и будут.
Гость
15 апреля 2017, 20:57
У тебя в центре (с большой буквы не заслуживаешь) все иначе? Тебе к Гиви или Герою - они тоже любят только себя.
Гость
16 апреля 2017, 02:52
коммент истинного селюка. По словарю Даля, «хам» — бранное прозвище лакеев, холопов и слуг. То есть, хамство — характерная черта слоя общества, который чуть выше самого низкого. У людей этого социального среза атрофировано уважение — и к тем, кто выше по статусу, и к тем, кто ниже. А заодно к самим себе. Возможно, поэтому у них возникает зависть, ощущение неполноценности, злоба и состояние отчаяния.
Гость
16 апреля 2017, 10:07
Будет повод увеличить количество рейсов электрички. Я так понял, будут дополнительные рельсовые автобусы в сторону аэропорта, ну тоже вариант, что?
Гость
16 апреля 2017, 12:48
Может в следующем столетии..