V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде ищут пропавшую без вести студентку

Гость
15 апреля 2017, 22:22
КУДА И ПОЧЕМУ У НАС В ГОРОДЕ ЕЖЕДНЕВНО ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ ? ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ НЕ ПРИНИМАЕТ НИКАКИХ МЕР ?
Гость
15 апреля 2017, 23:43
Полицаям не до поиска людей - надо православнутых охранять
Гость
16 апреля 2017, 06:58
это тебе так показали,что они пропадают. всегда так было,просто делают акцент на тех новостях,что надо.
Гость
16 апреля 2017, 19:49
Зато Ирка Гусева сказала Волгограде работает система безопасный город Смех блин
Гость
16 апреля 2017, 07:01
Полиции не до народа она себе грамоты вручает и празднует юбилеи. Профессионалов там давно нет. Обнаглевшая молодежь занимается крышеванием. Раньше по таким происшествиям подымали весь личный состав. Положительно характеризуется. спортсменка, значит случилась беда. Они будут ждать три дня чтобы принять заявление потом 10 дней проводить проверку по заявлению и только потом могут возбудить дело по 105 УК РФ. А ВРЕМЯ УХОДИТ! Нет профессионалов в МВД Волгограда. Что по женщине с ЗКО?
Гость
17 апреля 2017, 11:46
Нашли ЖИВА!!!!
Гость
17 апреля 2017, 12:39
Здорова?
Гость
17 апреля 2017, 13:37
Гость
17 апреля 2017, 13:37
Здорова?
Здорова, только немного беременна
Гость
17 апреля 2017, 14:59
Гость
17 апреля 2017, 14:59
Здорова, только немного беременна
Ну, если это правда, то не страшно. в 19 лет немного рановато, но не сильно плохо.
Гость
16 апреля 2017, 07:07
Утром вышла из дома?! Посмотрите видеокамеры возможные по месту ее перемещения. проверьте ее знакомых парней (может кто приревновал). опросите людей которые в это время выходят на работу и собачников которые гуляют во дворах. Отработайте таксистов нелегалов. Запросите сотовых операторов по ее сотовому телефону, перемещению. осмотрите колодцы, гаражи , овраги.
Гость
16 апреля 2017, 22:55
Поняли, спасибо гражданин. Так все и сделаем. Ваша полиция.
Гость
17 апреля 2017, 06:35
Ваше место коллега - в СК или в СКМ, вот только кто этим всем заниматься будет?
Гость
16 апреля 2017, 07:08
А где находится штаб или офис Лиза Алерт?
Гость
16 апреля 2017, 13:29
В ВК есть официальная страница
Гость
16 апреля 2017, 07:09
Жаль девушку. если положительно характеризуется и не выходит с 12 апреля на связь.....жаль.
Гость
16 апреля 2017, 09:59
Жаль что ты вахтёром работаешь, а не следователем. Из тебя вышел бы хороший следак... Мистер Бин.