V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Под Волгоградом найден труп пропавшего с новым Range Rover Антона Косолапова

Гость
17 апреля 2017, 15:33
простой мастер на новом ренж ровере едит покупать партию колес на 15 косарей. отгадайте ребус - место действия и откуда бабки? :)))))
Гость
17 апреля 2017, 16:31
написали же, что он сидел, а до этого бандитизмом был озабочен...вот и грохнули свои, что-то не поделили
Гость
18 апреля 2017, 17:09
Да да жесть
Гость
17 апреля 2017, 16:38
Он сам выбрал свой путь. Такие живут может и "хорошо" но по любому не долго.
Гость
17 апреля 2017, 21:20
Ну вот так всегда. Чтоб гонять на ренджеке надо иметь оклад в 6 тыс рублей. А главное что это племянник главы города.
17 апреля 2017, 18:42
Вот такие они, родственники...
Гость
17 апреля 2017, 16:00
Так с такой крышей.....можно все что угодно делать
Гость
18 апреля 2017, 11:03
? Те кто убили не люди? Человека убивать нельзя!!! За что...
Гость
18 апреля 2017, 12:26
Вопрос - его ли тело или это имитация. По ДНК надо проверять
Гость
19 апреля 2017, 22:53
эх Анторик долг закрывао тебя ждали пока ты выйдешь..... Видать наговорил много лишнего когда закрывали....
Гость
17 апреля 2017, 16:38
всем зравствуйте! очень жаль молодого. с уважением Томас.(бывший жительСССра) ну вот нет вас ещё чувства христианина...вы ещё монголы.
Гость
17 апреля 2017, 19:12
Вы, Tomas, сначала у себя с арабами и неграми разберитесь, а потом будете тут христианство проповедовать) У нас тут своих доброхотов-проповедников девать некуда...)
Гость
17 апреля 2017, 20:08
Томас, у нас есть чувства христианина)) Просто намного жальче молодых ребят и детей, которых подсаживают на наркотики вот такие "мастера"))) И если вы из СССРа, то должны это тоже понимать.... А он сам выбрал путь в никуда)
Гость
18 апреля 2017, 07:37
Томас пишется Thomas, а ты тролль жирный ну или школьник
Гость
18 апреля 2017, 06:17
О мертвом - либо -хорошо, либо - ничего.
Гость
18 апреля 2017, 08:06
Вот не надо искажать исторические цитаты. "Либо хорошо, либо ничего кроме правды".
Гость
18 апреля 2017, 08:10
Да туда ему и дорога. На фиг вообще про таких писать. Пыль и навоз.