V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

750мм 57%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Сторонники Навального собираются провести в Волгограде первомайское шествие

18 апреля 2017, 13:08
А что значит "согласовать"? У нас что, первомайская демонстрация для избранных?
Гость
18 апреля 2017, 14:54
в этой стране уже давно многое для избраных
Гость
19 апреля 2017, 06:41
Участие в любом массовом организованном мероприятии должно быть согласовано. Учи матчасть.
Гость
17 апреля 2017, 18:34
Какой марш будет звучать?
Гость
17 апреля 2017, 20:50
Будет звучать один общий марш. И все под него будут идти.
Гость
17 апреля 2017, 20:56
Траурный по добиваемому Бочаровым и его дружками городу.
Гость
17 апреля 2017, 21:01
Марши только на сборищах "ЕР".
Гость
18 апреля 2017, 12:08
Что за организация - "Союз многодетных матерей"? Ничего не нашел о ней в открытых источниках. Редакция, у вас есть информация?
Гость
18 апреля 2017, 15:00
Как говорил один известный персонаж "Семнадцати мгновений весны", "верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно" :)
Гость
18 апреля 2017, 10:02
Жаль народу будет не много) Бюджетников никто не будет сгонять, платить за простаивание на митинге - тоже никто не будет))
Гость
18 апреля 2017, 09:15
Деньги западных руководителей присвоены штабами и руководителями - не хватает, чтобы организовать "свою" акцию... Надо примазаться к массовой акции, декларировать ее как свою, спровоцировать беспорядки, отправить кураторам отчет... Примерно такие цели у таких "борцов с коррупцией", которые перемещаются по стране с охраной от граждан и на дорогих иномарках. В Сирии, Ираке, Югославии и др. действовали по той же схеме.
Гость
18 апреля 2017, 10:46
ты это бабкам на лавке рассказывай, уже в эти сказки никто адекватный не верит.
Гость
18 апреля 2017, 11:44
Гость
18 апреля 2017, 11:44
ты это бабкам на лавке рассказывай, уже в эти сказки никто адекватный не верит.
Бабки тоже не верят.
Гость
18 апреля 2017, 15:05
Не нытьем так катанием провоцируют людей на майдан.... Навальный хочет,чтобы было как на Украине?! Пусть едет туда! И сторонников с собой забирает! Пусть там гранты пиндосовские осваивают. Волгоградцы не кастрюлеголовые, скакать не будут. Нам мир дороже "печенек от США"!!!!!
Гость
18 апреля 2017, 18:07
с такой властью никаких навальных не надо сами пойдём на майдан.
Гость
17 апреля 2017, 20:50
а сторонники Навального за маршрутки или против?
Гость
17 апреля 2017, 22:32
"когда в товарищах согласия нет." "Разделяй и властвуй." Старый и простой метод, работает.
Гость
17 апреля 2017, 19:55
Штаб Навального-предвыборный штаб.Сторонники,проводите предвыборную компанию без митингов.Народ Волгограда прекрасно знает о всех художествах Навального в Москве.В Волгограде народ просвещенный.Так что ходите себе туда сюда тихо.
Гость
18 апреля 2017, 11:44
А о художествах Героя в Волгограде все знают?