V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Перспективному развитию» Волгоградской области потребовался фотонабор за миллион

Гость
17 апреля 2017, 19:49
Как в нашумевшем фильме расследовании коррупции! Теперь они через фнды пилят! Вернее так же пилят через подконтрольные фонды!
Гость
17 апреля 2017, 20:22
Пир во время чумы - люди по несколько тысяч на проезд тратят, а эти "фотик" за миллион..Вообще страх потеряли?
Гость
18 апреля 2017, 06:54
Страх!? Кого боятся?! Быдло?
Гость
17 апреля 2017, 21:38
Смешно уже. Дефицит бюджета - куча миллиардов, а они транжирят деньги. Прокуратура, ау, где ты....коррупция во всей красе....или вы в доле?
Гость
18 апреля 2017, 11:15
Они в одной лодке.
Клубничку снимать будут. P.S. А может кое-кто напишет в Москву? По собственному желанию.
Гость
17 апреля 2017, 19:50
Пилят новый кредит или допиливают деньги мундиаля?
Гость
17 апреля 2017, 21:05
Герои нашего времени. Нет слов. Салтыков-Щедрин отдыхает, прокуратура и ревизионные органы спят сном младенца. "Смену - 8" им как раритет!
Гость
17 апреля 2017, 21:59
Это,наверное,такой волшебный чудо-фотоаппарат,раз миллион аж стоит! К примеру,снимают на него ржавый завод красный октябрь,а на фотке выходит супер современное производство без "лисьих"хвостов ядовитых выбросов. Или снимают образцово показательный новенький трамвай в единственном экземпляре,а на фотках выйдет,что все трамваи города -героя блестят новизной и навороченностью. Ах,как можно нафантазировать с таким цветиком-семицветиком... Жалко,что стоит только,как все б/у машины с губернаторвского гаража,с помпой проданные на типа аукционах ,и все из-за бедной 7больницы,изношенной,неремонтируемой,все для детей,для граждан любимых... Чтоб жилось легче,лучше,веселей!!! (кому именно-догадайтесь сами)
Гость
17 апреля 2017, 19:54
зачем,зачем...(тоном Людвига Аристарховича из Нашей Рашы) фотки они будут делать на календарики с участием адмозвезд обладминистрации...
Гость
17 апреля 2017, 21:13
Это после того, как ЛукОйл забрал свои пожертвования, более 100 млн. руб....
Гость
17 апреля 2017, 22:08
Могу подарить свой Зенит Зеркальный хороший , потратьте лучше 1 миллион на лавочки во дворе, на разметку на дороге! Я против такой покупки!!!
Гость
18 апреля 2017, 06:21
А че не лейка?
Гость
18 апреля 2017, 08:57
Подучится, лейку купят.
Гость
18 апреля 2017, 08:37
Лейка сливает единичке...
Гость
18 апреля 2017, 11:10
По цене?) не думаю
Гость
17 апреля 2017, 22:22
А я задержусь, сказал Шарик, у меня тут и ПЕРСПЕКТИВА и развитие )))
Гость
18 апреля 2017, 08:31
Поделите эти деньги между ветеранами ВОВ. Вы им жизнью обязаны!
Гость
18 апреля 2017, 09:29
Ну в целом то набор стандартный, вопрос только в том так ли он уж им был нужен? Действительно когда ветеранам по 3 бумаги дают...
Гость
19 апреля 2017, 17:45
весь набор по самым крутым ценам можно купить за 710 тыс...... остальное по привычке.. на карман????
Гость
17 апреля 2017, 20:25
Ну не так уж это и много - для проф.техники. $15 000 всего - копейки, на самом-то деле. А вот для чего - уже интересней.
Гость
17 апреля 2017, 22:06
На поддержку СМИ Бочаров денег не жалеет, чтоб его фирменная ухмылочка была более фотогеничной не грех и миллион бюджетных потратить. А ветеранам, настоящим героям по три тысячи на праздник. Позорище.
Гость
18 апреля 2017, 11:14
15000 НАРОДНЫХ долларов потратить на свои "хотелки" - это нормально? Может и покупка машин с домами на бюджетные деньги скоро будет узаконена?
Гость
17 апреля 2017, 21:45
Блин все же в секрете было , кто вкозлил