V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Жителей Волжского возмутил частный морг возле Центрального рынка

Гость
18 апреля 2017, 06:30
Комментарии надо было брать у Соловьевой, причем тут начальник судебки?
Гость
21 апреля 2017, 11:59
Из этой истории торчат уши Соловьевой Угроза ее монополии А всех начальников держит в своём кармане!
Гость
18 апреля 2017, 08:54
И где же Вы видите руководителей? Есть хапуги, стяжатели, воры, взяточники, бандиты, корыстолюбцы, предатели, коррупционеры от власти. Слава партии созданной солнцеликим!
Гость
18 апреля 2017, 10:13
С одной стороны - безобразие: чиновнички деньги получили за разрешения, а теперь делают вид, что они ни при чем. С другой стороны - ну и что, что морг? Дело житейское, нужное.
Гость
18 апреля 2017, 10:57
Согласен. Если нормы соблюдены, то причины только "в голове". Людям и добраться легче будет. Но вот "конкуренция" там жестокая. Ибо это же не "Память"
Гость
18 апреля 2017, 12:21
Гость
18 апреля 2017, 12:21
Согласен. Если нормы соблюдены, то причины только "в голове". Людям и добраться легче будет. Но вот "конкуренция" там жестокая. Ибо это же не "Память"
Вряд ли нормы соблюдены. "Товарное соседство" тел с продуктами в одном помещении нормы не допускают. Ну и про градостроительные нормы тоже было укзано
Гость
18 апреля 2017, 12:23
Гость
18 апреля 2017, 12:23
Согласен. Если нормы соблюдены, то причины только "в голове". Людям и добраться легче будет. Но вот "конкуренция" там жестокая. Ибо это же не "Память"
давайте во дворах криматори1 постоим .и людям удобно добираться .да и экономно как раз и сам понес тело .круто .
Гость
18 апреля 2017, 08:16
Давят конкурентов?!
Гость
18 апреля 2017, 07:24
ПОЗОР! ПОЗОР, РУКОВОДИТЕЛИ ВОЛГОГРАДА!
Гость
18 апреля 2017, 08:31
А при чём тут руководители Волгограда, если морг в Волжском?
Гость
18 апреля 2017, 08:32
Причём тут Волгоград
Гость
18 апреля 2017, 08:34
Согласен! Идея хорошая, а реализовал Волжский
Гость
19 апреля 2017, 09:19
Если этот бизнес противопоставлен существующей монополии Памяти, то честь им и хвала! Держитесь ребята, вас подвергнут очень серьезным испытаниям. Что открылись - молодцы, подумайте только над менее бросающимся в глаза местом.
Гость
18 апреля 2017, 06:32
а что,очень нужное заведение.взамен дет.садов и библиотек бы и открывали подобные мавзолеи.
Гость
19 апреля 2017, 18:07
Возмутил тех, кто с этим не сталкивался. Лучше сразу в частный, чем возить умершего близкого из морга в морг благодаря обнаглевшей службе память, которая наживается на несчастье людей.
Гость
20 апреля 2017, 13:08
все верно
Гость
20 апреля 2017, 15:21
В последних комментах отметились все сотрудники Вечности. Видимо, Дуюнова каждому поручила написать по комменту. Но ее это не спасет. Грядет серьезная проверка
Гость
20 апреля 2017, 20:05
Не ЛОПНИТЕ ОТ ЗЛОЗТИ:) все проверки должны быть на законных основаниях!!!
Гость
18 апреля 2017, 08:58
Коллекторы наверно открыли, то в лесу уже места нет для должников!)
Гость
18 апреля 2017, 20:17
Говорят рынок кому то продали. Им что ли?
Гость
18 апреля 2017, 20:55
Судя по росту количества похоронных контор, и молниеносному заполнению погостов, вынужден прискорбно осмыслить,что никакого прироста рождаемости нет,И МЫ К СОЖАЛЕНИЮ ДОХНЕМ КАК МУХИ!!!!!
Гость
18 апреля 2017, 23:19
А морг напротив детской больницы никого не смущает? Тоже "товарное соседство" нарушено. А запахи, а потоки ветра, а дети, что наблюдают из окон...
Гость
19 апреля 2017, 08:15
А что не в жилом доме открыли. Прямо на такси по адресу можно будет заезжать.
Гость
19 апреля 2017, 12:23
Уважаемые! Прежде чем встревать в обсуждение --надо ознакомится с нормами по размещению моргов-- там всё прописано. И не надо читать вывески на заборах---там много чего написано для ЛОХов
Гость
19 апреля 2017, 18:58
Бред какой-то, надо все уничтожить, бульдозирами сравнять и посадить деревья,всем наручники и в клетку, коррупция процветает, а почему нельзя например в администрацыи сделать морг а администрацыи снимать складские помещения рядом с каким нибудь рынком, и тогда мир изменится, явка по обе стороны будет сто процентная, хотя бы ради интереса, я бы пошол посмотреть морг в администрацыи, ни чего личного если это кого то затронуло, я думаю и знаю что меня поддержат все, тесть даже вся Россия, поверьте но это так.
Гость
19 апреля 2017, 19:00
Все умрем, всех закопают
Гость
19 апреля 2017, 19:42
Тема старая. В у администрации города нет денег на прощальный зал для умерших, соловьева она же память, не успевает построить свой. Вот и ополчила свой купленный административный ресурс против инициативных предпринимателей желающих помочь городу в столь важной проблеме, как достойные и доступные похороны Ваших горожан. Им нужно обртиться к Титову Б.Ю. Очень серьезный человек в борьбе с чинвиками и в ОНФ, только не в региональный. И справедливость востановится.
Гость
19 апреля 2017, 19:42
Что же вы ругаетесь, дайте заработать деньги чиновникам, им покушать нечего!!! А там может и мясной отдел откроют, все таки рынок!!!
Гость
19 апреля 2017, 20:40
Шумите не по делу,для вас же люди стараются. Вот лучше бы обратили внимание на дорогу ,на фото возле рынка . Наверное эта тема более актуальна. Или СМИ на поводке у спонсоров,за что платят о том и пишите. А слабо писать об истинных проблемах горожан ?
Гость
19 апреля 2017, 20:47
Знаете если открылись значит легально просто так не кто не даст открыться ,по-любому сэс и все в курсе в противном случае не вешали бы банеры с рекламой ! Лучше зададимся вопросом почему фирмы стали открывать спец отделение для хронение умерших , после появление в нашем городе РП.Память морги перестал. Нормально функционировать холодильники не работают и для чего зададимся вопросом для того чтобы всех забирать в волгоградский морг!раньше было все при моргах и омовение и одевание теперь все разучились сразу это делать? просто им запретили ,а у нас как в россии если что то делаешь и потихоньку получается надо все обо.ть г. полить ведь нет здоровой конкуренции .Молодцы ритуальные службы города волжского держитесь не дайте монополистам захватить город!
Гость
19 апреля 2017, 21:48
Чего все накинулись на вечность ,что морг открыли,а вы были в городских моргах , там ужас что творится, а на ул.Ленина все чисто ни какого запоха и прощальный зал хороший.молодцы вечность.
Гость
20 апреля 2017, 11:16
Вечность молодцы!!! Мы с Вами держитесь!!! Вот когда память пошотнется!!!, все чиновники к вам побегут:))
Гость
20 апреля 2017, 21:32
Против
Гость
20 апреля 2017, 21:35
Против против и ещё раз против !!!пусть Вечность себе перед окнами морг откроют !Мы вообще в шоке от этой новости!жутко от одной мысли !мест больше нет чтоли ???????безпредел полный ! И рынок и больница детская рядом и жилые дома
Гость
20 апреля 2017, 23:19
Смените место !
Гость
23 апреля 2017, 18:56
Живу на против крытого рынка.И лично меня,открытие морга на территории рынка сильно возмутило.Считаю,что продукты питания,веселая музыка(по выходным),выступление ансамблей не совместимо с многом на одной территории.Полная дигродация в мозгах бизнесменов сотворивших это.Может начнём открывать частные бани,рестораны и т.д. на территориях школ,дет садов.Да и морги там же прикольно будут смотреться.Руководители города и бизнесмены ОПОМНИТЕСЬ не кощунствуйте.
Гость
25 апреля 2017, 10:34
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК уже не тот :) Посмотрите правде в глаза, территория большая, вся площадь рынка не работает. Нужны преобразования согласно современным реалиям. Рынок этот выживаЮТ уже третий год. Все никак не могут его закрыть, найти причину. Представьте, что территория рынка принадлежит вам, лично вам и территории простаивают без дела. 10 лет назад рынок был актуален, сейчас потребность в нем минимальна, но она есть! Если кто-то побьет кого-то в дальнем углу рынка на отшибе...то статья будет звучать "На территории рынка кто-то побил кого-то, рынок опасное место!"...
Гость
25 апреля 2017, 15:32
все нормально - территория рынка и весь 14 мкр - это территория огромного кладбища освященного еще в конце 19 века. Там живым делать нечего. Кто вообще разрешил там дома жилые строить. Там в СССР всегда мертвая зона была, даже парк не расширяли. Алчность Флагмана просто неимоверна стала. на кладбище стали людей селить. А ведь там и холерные были и тифозные. Это же кладбище голода на Волге. Страшное место. Как не стыдно покой усопих нарушать.
Гость
25 апреля 2017, 19:14
флагман должен платить компенсацию
Гость
27 апреля 2017, 02:17
ну и бред..этот слух опровергли давно!про кладбище!если копать..то на каждом куске нашей земли останки,а в море вы купаетесь и даже представить не можете сколько там утопленников
Гость
15 мая 2017, 13:23
Вечно так продолжатся не может. ЗАО память - враг народа!
Гость
1 июня 2017, 15:09
До чего ж мы дожили! Люди, опомнитесь! Ведь не возьмёте с собой все деньги! Где же Ваша СОВЕСТЬ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ?
Гость
21 сентября 2017, 11:52
Очевидно морг устроен в складском помещении муниципального рынка. Для кого это нормально, хорошо пусть в своем частном доме в подвале устраивают морги мы не против. Но ставить морг в помещениях рынка, который в свою очередь размещен в парковой зоне города рядом с кафе и жилыми домами и выдавать это за нормальность, высший пилотаж наглости. Позор, позор волжскому!!!
Гость
18 апреля 2017, 07:23
Причём тут соловьева?
Гость
18 апреля 2017, 11:41
Мимо её бизнеса на тот свет не попадёшь!