V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Велосипедисты Волгограда будут требовать современные велодорожки к ЧМ-2018

Гость
18 апреля 2017, 12:15
Для того, чтобы город был удобен для велосипедистов, его надо полностью перестроить. Снова большой войны нам, думается, не надо.
Гость
18 апреля 2017, 12:58
Бабло в т.ч. из моих налогов. Я против! Пусть вводят налог на велосипеды и из него строят
Гость
18 апреля 2017, 15:21
"Велосипедистам" Волгограда для начала было бы не плохо выучить ПДД (в особенности пункты, что пересечение проежей части по пешеходному переходу надо осуществлять спешившись и, при движении надо обозначать направление маневра) и освоить культуру езды (читай - не быдлячить по пешеходным дорожкам, распугивая пешеходов)...
Гость
18 апреля 2017, 11:28
Хоть бы где=нибудь опубликовали списки этих велодорожек и спортплощадок, открытых Исинбаевой
Гость
18 апреля 2017, 22:16
Площадки Исинбаевой: 1) на набережной, примерно 50 метров на северо-восток от фонтана "Искусство", если стоять лицом к Волге; 2) в парке рядом с ТЮЗом; 3) если не ошибаюсь, на Спартановке (более точно не подскажу, гугл в помощь, как, собственно, и по остальным площадкам, буде таковые есть).
Гость
18 апреля 2017, 15:24
Так это, активисты еще забыли дорожку для роллеров, скутеристов,трактористов и представителей фауны, им всем тоже нужна отдельная дорожка))))
Гость
19 апреля 2017, 08:11
Плагиат! Я в прошлой теме уже так шутил
Гость
18 апреля 2017, 19:16
Вижу знакомый угол Невской и Новороссийской, вижу велодорожку, но не понимаю куда пешеходы денутся? Дворами будут ходить?
Гость
18 апреля 2017, 21:36
Летать, очевидно... Про слепых, которые тут то и дело дорогу переходят, забыли напрочь. И что тут единственная дорога от остановки к автовокзалу, народ с чемоданами ходит - тоже забыли. Вообще про существование минимум двух остановок и толп народу на них тоже забыли... Совсем рехнулись, втыкать велодорожки в самые забитые транспортом перекрестки города!
Гость
19 апреля 2017, 08:44
А вон там по стене дома как человеки-поуки
Гость
18 апреля 2017, 12:00
Требовать велодорожки по международным стандартам мало надо до кучи требовать зарплату и пенсию по европейским стандартам!!!!!!
Гость
18 апреля 2017, 13:57
Требуйте долива пива после отстоя!
Гость
18 апреля 2017, 15:05
Пусть хотя бы украденные и разваленные за последний десяток лет тротуары сделают, ходить негде. А велодорожки дело хорошее, особенно когда транспорт недоступен и не по карману!
Гость
18 апреля 2017, 21:31
Я требую нормальных дорог и тротуаров всегда, а не только к ЧМ-2018!
Гость
18 апреля 2017, 17:28
А чё, идея хорошая. При нынешней цене на общественный транспорт, велосипед отличная альтернатива. Хотя бы в центре. Я в Москве видел зеленую, асфальт выкрашен в зеленый цвет, от Университета до Юго- Запада, шикарная, я вам доложу дорога. Мечта велосипедиста.
Гость
18 апреля 2017, 19:13
Достали вы со своей городом москва. Нравится там - уезжай туда.