V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде ООО «МАН» оштрафовали на 100 тысяч за фальшивое масло

Гость
18 апреля 2017, 12:18
Странно,что только в мане нашли такое
Гость
18 апреля 2017, 14:43
- одни без совести пичкают нас отравой, а другие продают эту отраву по цене эксклюзивной продукции ! на кол посадить !!!
Гость
18 апреля 2017, 17:22
помнится как наш известный Волгоградский телеведущий вёл очерк за Еланский молокозавод,как нахваливал,как нахваливал всё только исключительно натуральное и что в итоге,сплошной растительный жир!
Гость
18 апреля 2017, 13:45
Неужели у нас в стране есть чудаки, которые думают что пачку нормального масла можно купить в нынешних реалиях за 29 рублей
Гость
18 апреля 2017, 14:19
Да какая разница, что думают чудаки? У нас вон пенсионеров полно. Они тоже чудаки - думают, наверное, в магазине акция идет, вот и покупают. Мы что - контролеры, эксперты? Нет. Обычные люди. И потом, нас ведь так уверяют с высоких трибун, что на пачках пишется ПРАВДА! Вот и покупаем невесть что...
Гость
18 апреля 2017, 15:22
А что магазинам остается делать, если почти вся молочка (сметана, масло, творог, кефир, егурты) гонятся производителями из "пальмы", не зря её экспорт растет бешенными темпами. Главная задача, до очередных выборов "нашего всё", прилавки не должны пустовать. Так что кушаем дальше "тюрю"- молочка, то нет
Гость
18 апреля 2017, 23:54
А почему только МАН проверяют и штрафуют? ПРОВЕДИТЕ ПРОВЕРКУ В ДРУГИХ СУПЕРМАРКЕТАХ ГОРОДА. И обнародуйте отчет.
Гость
18 апреля 2017, 12:29
покупаю только произведенное финнами в россии, остальному не доверяю. Не дешево зато с гарантией
18 апреля 2017, 12:56
Отдайте это финское масло на экспертизу.
Гость
18 апреля 2017, 14:37
Духи французские и то умудряются подделывать, а вы о масле говорите. Где нибудь в подвале делают, как и дорогие коньяки.
Гость
18 апреля 2017, 14:23
Спасибо V1.ru за ценную информацию. Надо записать, как называется это масло. И если где еще попадется - не покупать. Ни в коем случае не покупать!
Гость
18 апреля 2017, 14:54
А вы думаете где то найдёте натуральный продукт? Насмешили , его уже несколько лет нет для простых смертных!
Гость
18 апреля 2017, 11:12
Пусть пишут на пачке реальный состав. Какое они имеют право пичкать меня всякой дрянью?
Гость
18 апреля 2017, 11:40
УЖЕ В СУПЕРМАРКЕТАХ СТРАШНО ЧТО ТО БРАТЬ, И ТАК ВСЁ ДОРОГО, ТАК СТАРАЮТСЯ ЕЩЁ И ВРЕДНОЕ НАМ ВСУЧИТЬ
Гость
18 апреля 2017, 11:57
на невской ман продает свой участок ,два года стоял котлован..строили,строили и ...не смогли построить!интересно что там теперь будет?очередной жк?
Гость
18 апреля 2017, 14:40
А причём здесь, собственно говоря, МАН?))) Они что, свечку держат при производстве каждого продукта, который у них на полке стоит? Производителя оштрафовать на хотите, не?)))) И да, меня удивляют люди, которые рассчитывают на нормальное масло за 28 рублей, минимум сотка.
Гость
18 апреля 2017, 14:58
ман вместо того чтобы извиниться, судится из-за 50 тыс, не стыдно ?
Гость
18 апреля 2017, 16:39
Забавно, но сегодня утром читал статью с такой же фото, но про контрофактного мишку "ми ту ю бир". У МАНа есть хоть что-нибудь нормальное?
Гость
18 апреля 2017, 20:54
Реально кто-то копает под Маны.