V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

В Волгоград из Кремля прислали шесть тысяч ответов на жалобы про отмену маршруток

Гость
18 апреля 2017, 14:30
а вот интересно-ответы во всех 6000 одинаковые или нашлись разные слова?Алексей-узнай и расскажи .Хоть посмеемся потом.
Гость
18 апреля 2017, 14:53
ФИО и адреса совершенно разные!
Гость
18 апреля 2017, 20:53
Мы писали,потом напишем
Гость
18 апреля 2017, 12:48
Что ответил то наш гарант конституции
Гость
18 апреля 2017, 13:14
там это даже не читали и всем ответили одинаково под копирку
Гость
18 апреля 2017, 13:26
"Денег нет, но вы держитесь!" Или "Экзамена не будет - все билеты проданы"
Гость
18 апреля 2017, 12:49
Герой в панике - деньги-то от питерских уже "освоены"! Ждите не менее героического побега.
Гость
18 апреля 2017, 14:39
герой - пешка, в руках гаранта. Пойдет потом в другу волость, а сюда новую пешку получите.
Гость
18 апреля 2017, 14:53
Гость
18 апреля 2017, 14:53
герой - пешка, в руках гаранта. Пойдет потом в другу волость, а сюда новую пешку получите.
"Получите"? Опять масквачи подрядились всем советовать?
18 апреля 2017, 16:14
Гость
18 апреля 2017, 16:14
"Получите"? Опять масквачи подрядились всем советовать?
Ага. У тебя болезного хлеб отбивают.
Гость
18 апреля 2017, 13:48
Сколько народу трудились! Отрабатывали свою зарплату, может, трудились сверхурочно. Я на прошлой неделе от Жилинспекции 3 одинаковых письма получила с водой. Ничего не делается
Гость
18 апреля 2017, 14:40
да быть не может, правда? когда люди снимут розовые очки, и трезвым взглядом посмотрят на свой государство и кто его оккупировал.
Гость
18 апреля 2017, 16:52
Ответов или отписок ?
Гость
18 апреля 2017, 17:27
Есть такой загадочный аппарат. Ксерокс называется.
Гость
18 апреля 2017, 15:40
Хочется надеяться что нас не оставят без транспорта! Просто это уже из рук вот плохо!! Город не стандартный у нас, длинный, попробуй со Спартановки в Красноармейский добраться?! Без маршрутных такси никуда! Я очень хочу верить, что хотя бы половину оставят, очень очень надеюсь!!
Гость
18 апреля 2017, 16:49
Для этого электрички ходят. Но вы ими не пользуетесь. На самом деле все есть, но вы этого не хотите видеть.
Гость
18 апреля 2017, 17:27
Ходили бы, как раньше, часто электрички, проблемы бы не было.
Гость
18 апреля 2017, 18:16
Гость
18 апреля 2017, 18:16
Для этого электрички ходят. Но вы ими не пользуетесь. На самом деле все есть, но вы этого не хотите видеть.
А вы расписание электричек видели? Не всем ими удобно пользоваться не пишите глупости.
Гость
18 апреля 2017, 22:19
Вися в автобусе на одной руке и стоя на одной ноге, спертая со всех сторон такими же несчастными. задыхаясь от духоты, сегодня вспоминала конец восьмидесятых и проклинала власти нашего города. Нас вытравливают из этой жизни всеми возможным и невозможными, как оказалось, способами. Аминь товарищи.
Гость
18 апреля 2017, 14:56
А вот молодцы, что хоть что-то сделали! Возражения людей на это издевательство над нами- зафиксированы. А администрация пусть покажет 6 тысяч писем с восторгами и благодарностями на их имя! Хотя если членов, сами знаете, каких, обяжут написать - они отработают. Смысл издевательств в создании таких маршрутов, которые заставят людей делать по 2-3 пересадки с оплатой. Вот попрет доход в Питер! 1 мая у людей есть возможность пронести свое мнение мимо трибун с вождями, уж первомайскую не запретят. Хотя пословица про .......в глаза, а им все божья роса у нас в городе самая актуальная. Люди, вы для них не люди, а зависимые рабы, поорете и куда денетесь! Они уже привыкли себя так вести. Сборище непрофессионалов наверху.
Гость
18 апреля 2017, 15:16
И всё-таки писать надо. Капля камень точит. А лес вырастит новый, без жучков.
Гость
18 апреля 2017, 14:55
"Письма разные бывают: Слёзные,болезные, Иногда прекрасные, Чаще бесполезные". Константин Симонов.
Гость
18 апреля 2017, 13:37
Только пустая трата времени и денег на конверты. Все эти обращения всегда заканчиваются только отписками, никаких мер не принимается. Знаем, проходили всё это.
Гость
18 апреля 2017, 14:32
Приемная эта почта России №2, только отписки, работы не будет и результата тоже. Ходите пешком крепче будите)))
Гость
18 апреля 2017, 17:06
что они могли ответить ваше оброщение направлено для расмотрение в администрацию Волгоградской области по другому они не ответят и судя по конвертам я прова так как в них лижит один листочек
Гость
18 апреля 2017, 14:33
Берегите лес! 6000 одинаковых под копирку отписок, к чему весь этот щенячий визг и восторг?
Гость
18 апреля 2017, 18:44
теперь надо все 6 тысяч писем направить в суды пусть и судьи поработают. Представляете какой будет коллапс в судах? Но это законно. Все направить в Центральный район по месту нахождения администрации города.
Гость
18 апреля 2017, 20:51
Неужели положительный ответ будет,в нашу сторону?Ждем,что вернут маршрутки с обнавлевнными машинами
Гость
19 апреля 2017, 01:40
Жалко лес, жалко нас - не знаем теперь, как добраться до нужного места в городе, и стоим порой по часу, если имеем альтернативу. Но есть же еще преогромное количество людей, которые лишились работы: сами водители и частные предприниматели с этими теперь ненужными маршрутками "не первой свежести", в которые было вложено немало денег.
Гость
18 апреля 2017, 16:46
Вчера господин Ульянов обогнал меня на ул. Толбухина на пешеходном переходе, что запрещено ПДД. В какую приемную мне пожаловаться?
Гость
18 апреля 2017, 18:28
в уборную пожалуйся
Гость
18 апреля 2017, 20:13
К любому психиатру.
Гость
18 апреля 2017, 22:38
Гость
18 апреля 2017, 22:38
в уборную пожалуйся
И вы со своими маршрутками отправляйтесь туда же
Гость
18 апреля 2017, 16:42
Бумага все стерпит.
Гость
18 апреля 2017, 17:23
Питер авто все расходы связанные с ответом оплатила (бумага, принтер, конверты, работников), но это соизмеримо меньше, что потрачено на поездку всех активистов
Гость
18 апреля 2017, 18:25
вспомнил картину из детства ходоки у ленина
Гость
19 апреля 2017, 01:23
Пора начинать собирать новые 6000пимем. Считаем это первым.
Гость
18 апреля 2017, 16:20
Операция "дутый х*ен " устроеная Алёшей Ульяновым, который водит за нос простых обывателей, стараясь пропиариться. Активист-то понимает как устроена система и выхлопа будет 0. Столько бумаги перевели зря... столько времени отняли у простых исполнителей... которые оставались после работы и выходили в выходные дни отвечать на никчемные запросы
Гость
18 апреля 2017, 16:48
Завтра он в депутаты пойдёт. И вы за него проголосуете. Дальше будет новый активист бороться со старым - новым депутатом.
Гость
18 апреля 2017, 22:23
Вы не правы. Я обращалась в приемную Президента, по другому вопросу, тогда помогло. Вися в автобусе на одной руке и стоя на одной ноге, спертая со всех сторон такими же несчастными. задыхаясь от духоты, сегодня вспоминала конец восьмидесятых и проклинала власти нашего города. Нас вытравливают из этой жизни всеми возможным и невозможными, как оказалось, способами. Аминь товарищи.
Гость
18 апреля 2017, 14:38
Напишите что нет детской карусели, выкопают в соседнем дворе и перенесут в ваш. Можно ещё по интересоваться здоровьем собачки или уточки. Пожалуй все, но вы держитесь, пишите и желательно сразу в спорт- лото!
Гость
18 апреля 2017, 20:21
Господин Ульянов ни один вопрос не может решить.
Гость
18 апреля 2017, 22:42
Главное вы все можете
Гость
19 апреля 2017, 20:49
а ты собери 6000 подписей умник
Гость
18 апреля 2017, 23:03
закрыть все маршрутки навсегда и забыть как страшный сон! да здравствуют электротранспорт, электрички и газовые автобусы! даешь чистый, прозрачный и достойный транспорт!
Гость
19 апреля 2017, 01:31
дядя???? какие электрички и иной экотранспорт?????? троллейбусы закрывают, трамвая скоро... кроме питеравто ничего не останется.. вот тогда и вспомните ржавые газели с тоской...
Гость
19 апреля 2017, 12:48
Вы ездили на этом чистом транспорте? В салоне стоит химический запах, точнее вонь!
Гость
18 апреля 2017, 19:20
Наркоманские ломки, после отмены ужасных маршруток, это сложно тяжело, но можно привыкнуть к нормальной жизни, не все сразу, но чем раньше это сделать, тем менее болезненным будет процесс оздоровления города
Гость
18 апреля 2017, 21:15
В чем же оздоровление? В хаосе? В хамском отношении к жителям города? В равнодушии и безответственности чиновников городских? Нельзя так шутить с миллионным городом! Если наметили изменение в транспортной схеме города, надо было все продумать до сантиметра! Провести соцопросы по поводу необходимых маршрутов в городе, и только потом рушить то, что уже сложилось! Городским властям необходимо уйти в отставку. У них и так не было авторитета у жителей города, а теперь, после мучений с транспортом, их просто ненавидят! Сегодня везде: на улицах, в магазинах, в учреждениях - разговоры об одном и том же. Транспорт и никчемная власть в городе!
Гость
19 апреля 2017, 12:39
Гость
19 апреля 2017, 12:39
В чем же оздоровление? В хаосе? В хамском отношении к жителям города? В равнодушии и безответственности чиновников городских? Нельзя так шутить с миллионным городом! Если наметили изменение в транспортной схеме города, надо было все продумать до сантиметра! Провести соцопросы по поводу необходимых маршрутов в городе, и только потом рушить то, что уже сложилось! Городским властям необходимо уйти в отставку. У них и так не было авторитета у жителей города, а теперь, после мучений с транспортом, их просто ненавидят! Сегодня везде: на улицах, в магазинах, в учреждениях - разговоры об одном и том же. Транспорт и никчемная власть в городе!
Вся проблема в том, что высказывается недовольство в основном на форумах. Мало кто направляет свои жалобы в комитет транспорта, записывается, ходит на приёмы и глядя в глаза чиновнику, высказывает ему своё мнение и недовольство. Если бы он себя пару раз в неделю "неуютно" чувствовал при непосредственном общении с разгневанными гражданами, может и вёл себя по другому. А возмущаться в сетях и писать на форумах, только нервную систему свою раскачивать, троллей подкармливать. С таким же успехом можно в "Мурзилку" написать.
Гость
18 апреля 2017, 18:16
теперь ульянов обеспечен туалетной бумагой
Гость
18 апреля 2017, 15:16
Очередное катание ваты ради пиара. )))
Гость
18 апреля 2017, 20:11
Лови покемонов и не лезь во взрослые разговоры.
Гость
18 апреля 2017, 17:37
В точку! Подписываюсь под КАЖДЫМ словом.
Гость
18 апреля 2017, 19:00
Ещё б под собственными словами не подписался)))
Гость
18 апреля 2017, 17:04
Опозорились Волгоградцы сей действием,зато в Москве о них заговорили.И что толку,максимум обещания что-то изменить.А так Ульянов всех жителей подставил.
Гость
18 апреля 2017, 18:55
Чем же это Волгоградцы опозорились? Тем, что не хотят рабски принимать все издевательства над собой?
Гость
18 апреля 2017, 13:20
все по закону!
Гость
18 апреля 2017, 14:40
обращения перенапрявят в администрацию области по территориальной принадлежности вопроса....там по существу не рассматривают....хахаха..это называется поделил шкуру неубитого медведя.....левый активист....повторно готовь....с фото очередей...)))))там взяли на контроль)))
Гость
18 апреля 2017, 16:14
Это им счета наверно выставили, за то что заставили народ дополнительно трудиться зарегистрировать, отвечать, ответы запаковывать на почту нести...
Гость
18 апреля 2017, 15:21
Это 12 пачек бумаги и затраченное электричество и ресурсы принтера и работа сотрудника по набору текста ответа ( но это за счёт бюджета), плюс затраты на поездку - топливо, ресурс машин размещение и проживание в первопрестольной , но главное, что это все напрасно! Не будет маршруток на основных магистралях города!
Гость
18 апреля 2017, 20:11
Опять "Боярышником" затарился? Решил он..