V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Пенсионеры Волгограда недовольны тридцатирублевой прибавкой к пенсии

Гость
18 апреля 2017, 13:18
Да чтобы на такую пенсию 8795 рублей жили дети Путина и Медведева!!!!!!
Гость
18 апреля 2017, 14:24
Да на эти деньги и уточка не проживет!
Гость
18 апреля 2017, 14:32
А у меня 8.535, хочу отправить её Медведеву, пусть он заберёт её себе.Добавили 25 р, было 8510 Это просто издевательство над своим народом. Я до сих пор не могу понять почему мне сделали минималку. ?
Гость
18 апреля 2017, 15:52
Гость
18 апреля 2017, 15:52
А у меня 8.535, хочу отправить её Медведеву, пусть он заберёт её себе.Добавили 25 р, было 8510 Это просто издевательство над своим народом. Я до сих пор не могу понять почему мне сделали минималку. ?
...и ни в чём себе не отказывайте...
Гость
18 апреля 2017, 14:26
зато с января по телевизору трещали-в апреле как хапните деньжищ кучу.Журналисты с утра до вечера в новостях об этом говорили,аж языки чуть не стерли.Ну а много ли вам надо-пенсионеры?Хапнули?Утритесь.
Гость
18 апреля 2017, 15:08
За бедность в правительстве отвечает вице-премьер Оля Голодец. Ее доход в 2016 составил 15 626 857 руб. Владеет квартирами в России, Италии и Швейцарии
Гость
18 апреля 2017, 16:47
имея годовой доход в 15626857 даже на квартиру в Москве надо копить несколько лет... надо ведь жить еще на что то... интересно, на что куплены квартиры в Италии и Швейцарии?!?!
Гость
18 апреля 2017, 17:37
ну и ты владей.кто не дает?
Гость
18 апреля 2017, 17:49
Продолжайте голосовать за их партию! Да здравствует капитализм!
Гость
18 апреля 2017, 14:23
Не надо ля-ля , прожиточный минимум накануне понизили специально а надбавки не хватит на половину поездки, в один конец на Питеравто .
Гость
18 апреля 2017, 13:33
Если бы на 30 рублей....мне и моему мужу пенсионеру прибавили на 15 и 20 рублей соответственно. Хоть бы не позорились.
Гость
18 апреля 2017, 21:06
часть пенсий давно идет от нефти и газа. цены их упали. а пенсии власти наоборот повышали два прошлых года. да за такое власти боготворить надо вместо жалоб и ругани
Гость
19 апреля 2017, 07:34
Судя по коментариям, понятно,почему мы так живем....
Гость
19 апреля 2017, 09:53
Так мы этого достойны. Мы даже не народ, мы рабы и услышать правду для нас самое страшное.
Гость
19 апреля 2017, 16:16
Полностью согласен! Народец у нас поистине уникальный-при тотальном ограблении их властьимущими, не нашли ничего другого как друг на друга собак спускать, короче кто в лес кто по дрова-алименты с детей, помощь с германии... о чем вы сограждане???
Гость
19 апреля 2017, 15:10
Вот неблагодарные! Правительство старается, работает, сегодня вон какой отчет Думе дали- заслушаешься! А через два месяца процентов на десять жкх повысят.
Гость
18 апреля 2017, 14:03
Вы не зарьтесь на наши деньги!!! Нам самим мало, еще мы будем Вам повышать...
Гость
18 апреля 2017, 14:28
Ну знаете, есть другие страны в которых пенсионеры живут хуже наших, есть дети они и должны своим родителям помогать, сейчас просто стране кризис , и у меня тоже 2 года назад я получил 270 тыс. , а сейчас 170 тыс , почти в 2 раза , хватит вам всем ныть !!!
Гость
18 апреля 2017, 14:45
верно говоришь, бог терпел и нам велел.
Гость
18 апреля 2017, 17:07
Гость
18 апреля 2017, 17:07
верно говоришь, бог терпел и нам велел.
дети родителям не должны... по той простой причине что они (дети) не просили своих родителей их рожать...
Гость
18 апреля 2017, 19:52
В других странах пенсионеры тоже копаются в помойках? Или люди тоже уезжают из родной страны потому что чинуши их уже за крепостных держат? Может и в других странах высший эшелон власти живет как хочет, а простые люди кору с деревьев обдирают?
Гость
18 апреля 2017, 18:13
Пенсионеры !!! Если вам пенсии мало - подавайте на своих возросших детишек на алименты - и будет вам прибавка к пенсии ! Уж по крайней мере 2 - 3 тыс. с возросших детишек реально поиметь !!!
Гость
18 апреля 2017, 19:54
Мы не сомневаемся, что ты так и поступишь. Только дети твои при встрече с тобой будут переходить на другую сторону улицы..
Гость
18 апреля 2017, 19:56
А детишкам где найти работу, что бы прокормить свою семью да ещё и родителей пенсионеров, если всё позакрывали и сократили, ? Дети бегут со своими семьями в другие регионы, что бы найти работу
Гость
19 апреля 2017, 01:34
Гость
19 апреля 2017, 01:34
А детишкам где найти работу, что бы прокормить свою семью да ещё и родителей пенсионеров, если всё позакрывали и сократили, ? Дети бегут со своими семьями в другие регионы, что бы найти работу
Прежде чем создавать свою семью и производить на свет новых людей, необходимо просчитать на какие средства вы будете содержать своих престарелых родителей-пенсионеров и найдете ли вы время для надлежащего ухода за ними !!!
Гость
18 апреля 2017, 22:37
У меня пенсия вообще 7000 тыс, дети с Германии помогают, по 700 евро отправляют, нормально мне одной хватает!
Гость
19 апреля 2017, 14:10
А интересно, чем отличается обычный прожиточный минимум от прожиточного минимума пенсионера и почему такое разделение? При таком раскладе я думаю народ особо возмущаться против увеличения срока выхода на пенсию не будет.
Гость
23 апреля 2017, 18:57
Вы что обижаетесь на маленькую прибавку ? Вам же сказано ,что в бюджете не хватает денег на всех.Кто приближен к бюджету ,тем хватает .Я считаю что прибавка в 20 руб. отличная сумма,на неё можно жить сутки ,а то и больше .не верите ? Спросите у чиновников ,они вам подтвердят .
Гость
18 апреля 2017, 13:20
терпилы, oбращайтесь в Лигу сексуальных рефoрм.
Гость
18 апреля 2017, 14:51
Ты уже обратился и теперь говоришь фальцетом?
Гость
18 апреля 2017, 20:07
Что пил то? Синьку?
Гость
22 апреля 2017, 16:57
Хороший, дельный совет.
Гость
18 апреля 2017, 14:48
А теперь ,вельможные господа пенсионеры,вспомните за кого голосовали! Вспомнили? Ну так и молчите! Хотели капитализм - нате!!!
Гость
18 апреля 2017, 19:53
Ты и на выборы ходишь? А зачем? За "соткой", которую ты заработал в обмен на бюллетень?
Гость
19 апреля 2017, 14:59
А если не голосовали?! Мы не попрошайки-мы свою пенсию ЗАРАБОТАЛИ и не у кого не отнимаем, ни у детей, ни у инвалидов.
Гость
18 апреля 2017, 14:26
Попрошайки!На выборы ходить надо!
Гость
18 апреля 2017, 13:21
И тааак сойдет