V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Митингам волгоградских киоскеров помешали акции «Кеды» и «Стоп компьютер»

Гость
18 апреля 2017, 18:30
Трусоваты наши чиновники во главе с не героем! Думают запретят митинг и все рассосётся, ан нет господа,... получите обратку в виде несогласия жителей города быть бессловесным ...
18 апреля 2017, 15:03
Акция «Стоп компьютер» - это что такое?
Гость
18 апреля 2017, 16:16
Сгонят студентов,или бюджетников за отгул или оценку,а на это время естествено отключат компьютер.Выходите с Навальным 12 июня,других вариантов нет.
Гость
18 апреля 2017, 17:56
Гость
18 апреля 2017, 17:56
Сгонят студентов,или бюджетников за отгул или оценку,а на это время естествено отключат компьютер.Выходите с Навальным 12 июня,других вариантов нет.
То, что власть берегов не видит, еще не повод становиться клоуном.
Гость
18 апреля 2017, 22:28
Гость
18 апреля 2017, 22:28
То, что власть берегов не видит, еще не повод становиться клоуном.
Вас и без митинга уволят
Гость
18 апреля 2017, 14:58
Пусть с администрации потребуют доказательства что выбранные места уже заняты.
Гость
18 апреля 2017, 16:27
Какие "доказательства"? Пришёл и увидел своими глазами
Гость
18 апреля 2017, 16:47
Иногда раздавались чистые уже типографским способом напечатанные бюллетени и потом в процессе делались вбросы. И ни не нужна была истина, все скандалы, возникающие из года в год заминались. Каждый чиновник отвечал за свой участок работы и это делалось, не побоюсь сказать массово работниками бюджетной сферы! И почему то все протоколы и бюллетени хранились как попало и где придется, ведь отследить их не возможно! Иногда просто бюллетени заливались в подвале фекалиями или сжигались. Вы скажите почему они это делали, если не они то другие это сделают!
Гость
18 апреля 2017, 19:44
146% - это "иногда"?
Гость
18 апреля 2017, 14:50
Легли под чинуш? Теперь расплачивайтесь.
18 апреля 2017, 15:31
Чего ж так боятся-то? Кошмары по ночам снятся? Меньше надо в компьютер таращиться.
Гость
18 апреля 2017, 16:46
Насчет открепительных это еще та песня, получая открепительное удостоверения голосующий голосовал несколько раз мотивируя свое голосование различными причинами (поверьте это при подсчете голосов ни кто не проверяет). Или проводили мероприятие на территории где расположен избирательный участок, туда вывозили бюджетников и голосование поводилось просто по дополнительным спискам и голосующий мог проголосовать по месту регистрации (это одна из форм каруселей). Это отрабатывалось и ставились задачи на вечерних совещаниях. На одних из выборов молодежь заманивали лотерейными билетами, призы получили многие, даже у председателя городского комитета появился планшетник. И это было всегда, бюллетени распечатывались на цветном принтере и ни кто не проверял их подлинность, так председатель комиссии он же.
Гость
18 апреля 2017, 16:46
Это известная практика подведомственных комитетов типа молодежной политики и физкультуры и спорта, культуры, образования, мэрия дает команду провести мероприятие и оно проводится, хотя и не запланировано, формально место занято- обычно этим занимается комитет молодежной политики- грязная прачечная по отмыву денег и проведению сомнительных мероприятий. В предыдущие выборы создавались штабы для управлением процессом выборов, производилось обучение и намечалась тактика действий. Например выездную урну со вброшенными бюллетенями опечатанную (дубликат) отдавали сотруднику комитета - который заказывал выездное голосование и когда прибывала выездная урна под предлогом, не запускает наблюдателей в квартиру и там производится подмен урны. Что бы убрать не сговорчивых наблюдателей их подкармливали или поили чаем иногда добавляя слабительное или по телефону аноним сообщал, что у него в квартире коммунальная авария.
Гость
18 апреля 2017, 21:58
25, 27 и 28 апреля запланированы работы по уборке и благоустройству площади Павших Борцов, площади Ленина и площади у фонтана «Искусство» с привлечением крупногабаритной техники -мэрия, так подвиньте сроки проведения работ. Зачем крупногабаритная техника? полить - это 20-30 минут, помыть 5-7 минут.
Гость
18 апреля 2017, 14:29
С Навальным 1 и 12 мая!
Гость
18 апреля 2017, 14:27
Их же уговорили не митинговать? Как всегда обманули.
Гость
18 апреля 2017, 15:56
ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ДЕРЖИТЕСЬ! ВЕСЬ ГОРОД С ВАМИ! НЕ ПРОГИБАЙТЕСЬ ПОД ДАВЛЕНИЕМ ВЛАСТЕЙ, ОТСТАИВАЙТЕ СВОИ ИНТЕРЕСЫ СОЛИДАРНО, СПЛАЧИВАЙТЕСЬ И ВЫСТУПАЙТЕ ВСЕГДА ЕДИНОЙ КОМАНДОЙ, НЕ ДЕЛИТЕСЬ НА МАЛЫЕ КУЧКИ ПО ИНТЕРЕСАМ! ЛИШЬ ТОТ ДОСТОИН ЖИЗНИ И СВОБОДЫ, КТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЕТ ЗА НИХ НА БОЙ!
Гость
18 апреля 2017, 19:43
Они уже прогнулись под чинуш.
Гость
19 апреля 2017, 14:34
Елькина
Гость
18 апреля 2017, 15:06
Наконец-то хоть часть ларьков снесут! Живём, как на рынке... кругом вонь от шаурмы и мусор! Пусть владельцы ставят их себе во двор, под окна, - и наслаждаются!!!
Гость
19 апреля 2017, 11:41
Киоски это прежиток 90 х годов, как и рыночки в людных местах. Правильно, что их убирают. Единственное, что нужно оставить это "Союзпечать" только сделать эти киоски современными, в одном стиле и красивыми. А то реально - убожество.
Гость
19 апреля 2017, 03:22
правильно что убирают наконец эти киоски вонючки из города наконец ведь они замордовали весь город своей шаурмой
19 апреля 2017, 09:42
Я тоже против киосков. Они как струпья на теле города. А "предприниматели" ларьковые лучше бы производством занялись, раз уж так предпринимать что-то любят.