V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

В Волгограде пассажиры отмененных маршруток проигнорировали такси

Гость
18 апреля 2017, 15:10
Да откуда деньги на такси, только в экстренном случае и не иначе!
Гость
18 апреля 2017, 17:28
Верно так и есть такси роскош
Гость
18 апреля 2017, 19:50
Гость
18 апреля 2017, 19:50
Верно так и есть такси роскош
РоскошЬ
Гость
18 апреля 2017, 15:36
Какое такси ,у Волгоградцев нет денег постоянно оплачивать услуги такого рода,это несоизмеримо!!!!! Стоимость маршрутного такси(маршрутки)20руб.,а такси с Кировского района 300 руб., больше чем в десять раз!!!
18 апреля 2017, 15:27
Интересно, с чего бы вырос спрос на такси? У кого денег хватало на такси раскатывать, тот и катался. А у кого на маршрутку с трудом наскребалось - тот на такси особо не поездит.
Гость
18 апреля 2017, 15:55
В Волгограде, как и во всей России,бедное население. Такси- это роскошь, на крайний случай.
Гость
18 апреля 2017, 17:51
Вы почитайте статейку выше. Оказывается волгоградцы с каждым месяцем всё богаче и богаче становятся) Так что не прибедняйтесь)) P.S. Шутка. В нашем городе, впрочем как и во всей стране - всё для людей) Только осталось разобраться кто из нас принадлежит к числу людей...По-моему нас хотят стереть с лица земли разными способами...Кто-то от вируса искусственно придуманного помрёт, а кто-то от безысходности в петлю залезет...
Гость
18 апреля 2017, 15:39
Так откуда деньги на такси у бедных людей? Еле наскребали на маршрутки, теперь пешком ходят много на пустые желудки
Гость
18 апреля 2017, 15:38
В Центральном и Ворошиловском народ живёт побогаче, да и контингент покультурнее в большинстве там будет. А жители перефирии Кировского и Красноармейского просто по большей части бедные, от того и живут в кушерях, были бы деньги жили бы в Ворошиловском. Зачем ехать таксисту к чёрту на кулички к тем у кого нет денег, когда в цетре и так заказов хватает.
Гость
18 апреля 2017, 17:01
Может в теплое время больше велосипедистов теперь станет, полезно для здоровья и бесплатно. Если не далеко добираться то это как вариант очень даже. В Европе да и во всём мире велосипед становиться основным способом передвижения, можно купить электровелосипед и заряжать его на ночь, утром встал и поехал.
Гость
18 апреля 2017, 17:54
ну ты и ***** Это в Крсноармейском то бедные живут? И некультурные? Жлобы центровые *опа голая а гонору немеренно
Гость
18 апреля 2017, 18:24
Гость
18 апреля 2017, 18:24
Может в теплое время больше велосипедистов теперь станет, полезно для здоровья и бесплатно. Если не далеко добираться то это как вариант очень даже. В Европе да и во всём мире велосипед становиться основным способом передвижения, можно купить электровелосипед и заряжать его на ночь, утром встал и поехал.
Пока будут такие как ты , государство так и будет проводить эксперименты над людьми! Потому что все хавают спокойно ! "Ну подумаешь отменили, есть же ещё велосипеды, самокаты и т. д" А почему бы нашим депутатам не пересесть на велосипеды. Может скоро вообще всё отменят и будем мы ходить пешком.
Гость
18 апреля 2017, 20:56
Город поставили с колен на четвереньки,пока просто не все понимают,что будет происходить дальше.Проезд станет в течении трех месяцев 40 рублей это неизбежно,что будет творится дальше страшно представить,сколько маршрутчиков оставили без работы.90-е возвращаются,грабежи убийства и.т.п.городу нужен коренной хозяин.
Гость
19 апреля 2017, 10:55
Городу нужен один большой эшелон товарных вагонов, идущий в Магадан, в который посадить всех чиновников городской и областной администрации!
Гость
18 апреля 2017, 15:45
Надо понимать,что нормальный таксист,работающий на оператора на своей машине- катается максимум по своему и соседнему району ,отслеживает заказы от 100-120 рублей!если он конечно не волонтер или спонсор ,работая на заказах от 40 рублей и катаясь из центрального в красноармейский!И если у него есть желание принести в семью копейку ,а не спустить ее на ремонт своего авто!Пассажирам приходится ждать такси в аренде-они катаються за 40 рублей,но их чрезвычайно мало!И то профессиональные водители спрыгивают с таких заказов ибо им надо отбить стоимость аренды авто за день ,плюс себе заработать!
Гость
18 апреля 2017, 19:40
Тоже людей презираешь..Просись к Герою - ему такие как ты нужны.
Гость
19 апреля 2017, 10:14
Тому кто написал, что здесь нищеброды: - На что купить старую машину+газовое оборудование+страховка+налог+содержание. Сколько получится? Это выход? Умник, блин!
Гость
19 апреля 2017, 12:37
Школьники посоветуют взять кредит.
Гость
19 апреля 2017, 15:58
Работайте, экономьте, копите, если вы живёте проедая и пропивая всю зарплату то это ваши проблемы. Можно сыр кушать за 500 руб, а можно и за 2000 руб. Если вы работаете за копейки, то это тоже ваши проблемы, поскольку вас никто на работе насильно не удерживает, значит вас устраивает ваша зарплата, значит вы так цените свой труд. Я 5 лет работал на 4 работах, одна основная и 3 совмещения, да было очень тяжело, но я никому не ныл об этом, поскольку осознавал ради какой цели пашу. Сидеть на диване и чесать 5 точку перед телевизором и надеяться что завтра Путин вам подарит Мерседес и квартиру очень глупо. Всё СССР кончилось, мы живём в другой стране.
Гость
20 апреля 2017, 09:07
Гость
20 апреля 2017, 09:07
Работайте, экономьте, копите, если вы живёте проедая и пропивая всю зарплату то это ваши проблемы. Можно сыр кушать за 500 руб, а можно и за 2000 руб. Если вы работаете за копейки, то это тоже ваши проблемы, поскольку вас никто на работе насильно не удерживает, значит вас устраивает ваша зарплата, значит вы так цените свой труд. Я 5 лет работал на 4 работах, одна основная и 3 совмещения, да было очень тяжело, но я никому не ныл об этом, поскольку осознавал ради какой цели пашу. Сидеть на диване и чесать 5 точку перед телевизором и надеяться что завтра Путин вам подарит Мерседес и квартиру очень глупо. Всё СССР кончилось, мы живём в другой стране.
Сударь, при всём уважении, 5 лет назад в Волгограде найти работу или сегодня - разные вещи. В прошлом году столько людей осталось на улице. Вот возьмём работников метроэлектротранса. В прошлом году за неимением денег, убыточностью предприятия и т.д. Выгнали на улицу 1500 человек, закрыли несколько дэпо, несколько маршрутов. У города на своё предприятие денег не нашлось. Зато чуть позже нашлось на Питер авто! Приезжает Питер авто, получает все самые выгодные маршруты, сверху ещё и субсидии из бюджета. И в итоге закрывают маршрутки для них. В итоге - работы нет, транспорта нет, цены растут. вы не думайте, что здесь бездельники сидят. Многим также как и вам сегодня приходится совмещать по 3,4 работы и из сыров за 500 или 2000 выбирают плавленный. Но вопрос - что власть сделала конкретно в этом вопросе для этих людей полезного? Кому лучше то стало?
Гость
18 апреля 2017, 19:50
Я на 6м месяце беременности была вынужденна ехать на работу и с работы в давке, духоте и толкучке, больше всего толчков в мою сторону досталось от кондукторши, которая проигрорировала просьбу быть аккуратной и не давить на живот, протискиваясь. Кому в голову пришло устроить коллапс и неудобства для пассажиров? Пусть этот умник сам покатается в час пик на "удобном, вместительном и комфортабельном" автобусе. Если будет митинг, я пойду
Гость
18 апреля 2017, 21:07
Полностью поддерживаю!
Гость
18 апреля 2017, 21:20
пойди
Гость
18 апреля 2017, 21:47
садитесь в первую дверь - там меньше народа
Гость
19 апреля 2017, 00:16
Что то чую я скоро город заполонят 8 местные минивены ..их можно оформлять как такси и никто не сможет запретить им ездить по городу... Пример отмены маршруток в москве.
Гость
18 апреля 2017, 17:46
Даю совет владельцам маршруток. Поступите творчески: нацепите на крышу таксистский фонарик с шашечками и ездите на здоровье, как и ездили) Только заведите таксомеры и детские кресла - для проверяющих.))
18 апреля 2017, 23:05
Еще шлемы наденьте, и всем говорите что вы "водители лимузина". Хотя 90 % эту фразу произнести не смогут.
Гость
18 апреля 2017, 16:42
Я Ехала на такси вчера вечером от Угол парка, приехало за 2 мин. А вообще я сглупила, так как 95-й оказывается продлили до Бекетовки,а я вышла, пришлось 75 рублей отдать таксисту...
Гость
18 апреля 2017, 19:42
Бекетовка - это старая 25 школа. Ты что куришь? 95-й на бывшем троллейбусном кольце разворачивается, а это "Угол парка".
Гость
18 апреля 2017, 20:03
Глицин этой уважаемой даме!
Гость
18 апреля 2017, 22:10
Гость
18 апреля 2017, 22:10
Бекетовка - это старая 25 школа. Ты что куришь? 95-й на бывшем троллейбусном кольце разворачивается, а это "Угол парка".
Это вы курите что-то не то, с утра новость висит в паблике, что 95-й продлили до ВолгоГРЭСа
Гость
18 апреля 2017, 16:57
А за рулем такси одни профессионалы. Куда до них водителям маршруток.
Гость
18 апреля 2017, 19:07
Откуда у людей деньги на такси в нашем нищем городе? Тем более сегодня такси, но завтра то маршрутки не появятся. Опять на такси? ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ МАРШРУТКИ! ЕСЛИ ЭТИ УМНИКИ ПРОВЕДУТ ЕЩЕ 2 ВОЛНЫ ОТМЕН, У ЭТОГО ГОРОДА БУДУЩЕГО НЕТ.Увы.
Гость
18 апреля 2017, 18:17
Вы лучше напишите, что маршрутчики закрытых маршрутов ... на администрацию города и катаются как нив чем не бывало...
Гость
18 апреля 2017, 20:10
Hи правильно делают ! Как иначе добираться до места работы... час стоять в вонючем автобусе. Администрация города зажралась!
Гость
18 апреля 2017, 20:37
Вот именно!!! Опять столпотворение этих желтых ржавых корыт везде!!! Обнаглели!!! Где Гибдд?!?!
Гость
18 апреля 2017, 20:55
И правильно кстати делают!
Гость
18 апреля 2017, 16:36
Всё только начинается. Седьмое ПАТП не справилось и арендует автобусы у автоколонны 1208 на 77 и 2 маршруты (смотреть на морды автобусов - четырехзначный синий номер, написанный краской, первая цифра номер атп). Когда начнут ломаться уже автобусы 1208 - вот тогда и попрёт форта для таксистов.
Гость
18 апреля 2017, 21:17
не паникуй,все будет ништяк!
Гость
18 апреля 2017, 22:33
сейчас такси стоят от 45 рублей
Гость
18 апреля 2017, 23:09
От 30 рублей.
Гость
18 апреля 2017, 23:21
Это реклама.... Яндекс меньше 80 не берет .... 6 шестерок дешевле
Гость
18 апреля 2017, 23:27
До соседнего дома? А через 4 района, тоже 45?
Гость
18 апреля 2017, 23:28
ДА ТУТ НИЩЕБРОДЫ ОДНИ СОБРАЛИСЬ ПОПЛАКАТЬСЯ. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА КУПИТЕ СЕБЕ СТАРЕНЬКИЙ ЖИГУЛИ КЛАССИКУ ТЫСЯЧ ЗА 30, ПЕРЕВЕДИТЕ ЕЁ НА ГАЗ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, НИ МАРШРУТОК, НИ ДАВКИ, СТОИТЬ БУДЕТ НЕ НАМНОГО ДОРОЖЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА С ПЕРЕСАДКАМИ. ЧТО НЕ ПРЕСТИЖНО ИЛИ ЛИШНИЙ РУБЛЬ ЖАБА ДАВИТ ОТДАТЬ. ЛУЧШЕ НАВЕРНО АЙФОН НОВЫЙ КУПИТЬ В КРЕДИТ И ПОТОМ В ЭТОМ АЙФОНЕ СТОЯТЬ ТЫКАТЬСЯ В ВОНЮЧЕМ АВТОБУСЕ 2 ЧАСА НЮХАЯ ЧЬЮ ТО ПОДМЫШКУ И КОММЕНТИРУЯ НА ХОДУ В ТВИТЕРЕ ИЛИ КОНТАКТИКЕ "СЕГОДНЯ ПРОСТОЯЛ ЧАС ОЖИДАЯ АВТОБУС, ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ, ВОЛГОГРАД ИУ ИУ ИУ".
Гость
19 апреля 2017, 00:14
КРАССАВА!ТОЧНО В ЦЕЛЬ!
Гость
19 апреля 2017, 08:11
Так дело не в том,что кто-то хочет или не хочет купить авто,а в том,что администрация города совсем не думает о простых людях.,ведь и тот кто сегодня за рулем,может завтра стать обычным пассажиром и "нюхать" как вы говорите чужую подмышку. Нет чтобы провести определенные работы с маршрутным транспортом, старая или неисправная - не выходит больше на маршрут..и т.д.
Гость
20 апреля 2017, 09:43
Маршрутки - это беспредел на дорогах, 80% их однозначно убрать давно надо было. Водилам маршруток пдд не знакомы. В москве их давно нет. Только на окраинах и живут люди. Приспособится город и норм будет. До прихода маршруток как тоже все жили и авто не было тогда так много и ездили куда надо проблем не зная.
Гость
18 апреля 2017, 15:26
Значит автобусы, троллейбусы, трамваи и электрички справились и обещанного маршрутчика ми коллапса не наступило! А дороги стали свободнее!
Гость
18 апреля 2017, 19:34
Примерно так пропаганду и распространяют.
Гость
18 апреля 2017, 21:05
да вот тут как раз все ппросто-налогооблагаемую базу не увеличивают-платят по минимуму-кассы то нет....чего непонятного.....да вдвое вырос спрос и выручка такси-жители не могут дождаться...а у этих-все как всегда...ну.да это бизнесс.....возят то на машинах.необорудованных вообще ничем....если кто ездил))))