V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Олег Савченко наденет саваны на мертвых альпинистов Эвереста

Гость
18 апреля 2017, 19:34
А политик Савченко не хотел бы материально помочь оставшимся пока еще живым ветеранам Великой Отечественной войны?
Гость
18 апреля 2017, 20:38
а какая у ветеранов пенсия? и какая зарплата у санитарок в больницах у которых между прочим малолетние дети которые кушать хотят?
Гость
18 апреля 2017, 22:50
А Вы не хотели бы помочь ветеранам? Материально, а не стукая по клавиатуре? Почему Савченко должен кому-то отдавать свои деньги?
Гость
18 апреля 2017, 22:52
Гость
18 апреля 2017, 22:52
а какая у ветеранов пенсия? и какая зарплата у санитарок в больницах у которых между прочим малолетние дети которые кушать хотят?
Ну может стоило не на санитарок учиться?
Гость
19 апреля 2017, 09:18
Демонстрация своих физических и материальных возможностей очевидна, но каждый из нас всегда ищет пользу и выгоду для себя от деятельности других граждан. Фактически пропаганда личного успеха и личного обогащения и свободы в образе жизни в СМИ для большинства носит функции наркотика-нас отвлекают от решения наших задач и проблем. Но ведь проблема не в том что кто-то не хочет работать для общества, а в том что если кто-то вдруг пожелает разрулить накопившиеся проблемы, то станет изгоем , белой вороной среди депутатов, администраций. Ведь не избрали Савченко губернатором, как и многих молодых и уже опытных отфутболили от власти. А в Думу направили свадебных генералов в виде каких-то женщин или"чужака" специалиста по транспорту.Большинству нужны зрелища и хлеб, как в Древнем Риме, но в Древнем Риме умели строить дороги и водопроводы , а у нас это заменяется сплетнями о певцах, спортсменах, политиках, Кто сколько украл, кто с кем переспал, кто сколько заработал и попал в списке Форбс.
Гость
19 апреля 2017, 20:06
Ой, ща прослезюсь. То есть, пока Савченко не изберется - он из кучи своего бабла ну никак не сможет выделить на материальную помощь малоимущим? Аха, щас, мы так прям в это и поверили.
Гость
18 апреля 2017, 15:58
когда они наконец делом займуться
Гость
18 апреля 2017, 21:27
Займутся
Гость
19 апреля 2017, 13:22
Гость
19 апреля 2017, 13:22
Займутся
На Колыме и рудниках
Гость
19 апреля 2017, 14:23
А еще, дразня бесстыжих и завистливых людей, никогда на горных лыжах он не ездил без ... Что-то, вот, вспомнилось
Гость
19 апреля 2017, 20:08
Еще раз повторю уже задававшийся вопрос: а не лучше ли не раскидывать свое бабло на непонятные акции, а помочь малоимущим Волгограда? (Впрочем, вопрос риторический, ибо помощь местным малоимущим - не самая удачная затея для пеара себя любимого).
Гость
19 апреля 2017, 20:38
прикольно
Гость
19 апреля 2017, 13:22
А эвакуировать тела погибших с эвереста слабо?
Гость
19 апреля 2017, 20:38
слабо.ты не в теме
Гость
18 апреля 2017, 16:05
Чем бы дитя не тешилось.. Можно с собой захватить еще с десяток всяких "экс", авось).
18 апреля 2017, 16:37
Пингвинов переодеть в клоунов он не хочет?
Гость
18 апреля 2017, 19:04
Молодец мужик, живёт и кайфует, плевал он на ваше мнение о себе, несмотря на то что депутат.
Гость
18 апреля 2017, 21:48
ПОКА ВСЕ МОИ БЫВШИЕ КОЛЛЕГИ – ДЕПУТАТЫ ХОДЯТ ПО КОНФЕРЕНЦИЯМ И СОБРАНИЯМ, Я – СТРОЮ ГИГАНТСКИЙ ЗАВОД. ЭТО БУДЕТ - ГЛАВНАЯ ТОЧКА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА В СТРАНЕ! ОТСЮДА ПОЙДЁТ БЫСТРЫЙ РОСТ ЭКОНОМИКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ В РОССИИ. ПРЕЗИДЕНТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕТИТ ЭТО И НАЗНАЧИТ МЕНЯ РУКОВОДИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ!
Гость
19 апреля 2017, 10:53
Обязательно назначит! Верь! И медальку даст, и премию выпишет, и леденец на палочке подарит. Все будет хорошо. У тебя....
Гость
19 апреля 2017, 13:25
Это де жа вю или конфабуляция? А кто волжский ГПЗ прихватизировал и бабло распилил? Не Савченко?
Гость
18 апреля 2017, 16:03
В Антарктиде в свое время плохо "потерялся", будем надеется что на этот раз потеряется хорошо! И Героя с собой заберет!