V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Волгоградцы продолжают богатеть второй месяц подряд

Гость
18 апреля 2017, 17:44
Интересно, как они считали среднюю зарплату в 25 тыс?..Видимо сложили доходы олигархов с доходами простых смертных и взяли среднюю арифметическую? Не смешите народ. Такая зарплата как минимум в лукойле или трансгазе. Остальные за копейки пашут
Гость
18 апреля 2017, 23:52
"Чиновники едят мясо, народ ест капусту, в среднем все едят голубцы".
Гость
19 апреля 2017, 07:33
Какие 25? Средний доход официально по городу 38 т.р как-то так
Гость
19 апреля 2017, 08:04
Гость
19 апреля 2017, 08:04
"Чиновники едят мясо, народ ест капусту, в среднем все едят голубцы".
один сьел 2 курицы, другой ни одной, в среднем каждый съел по курице
Гость
18 апреля 2017, 17:54
Да вы что? А о каком городе речь?
18 апреля 2017, 18:14
да... уже не знаю куда деньги девать...
Гость
18 апреля 2017, 18:26
В гос. учрежденияхзарплаты не растут уже какой год подряд (ни на копейку), при этом все время оптимизируют штатное расписание, а именно сокращают штатные единицы, нагрузка растет зарплаты - нет. А в коммерческих организациях при той же оптимизации еще и зарплаты урезали
Гость
18 апреля 2017, 22:47
ТАК УХОДИ ИЗ ГОС. УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОПРИВЫКАЛИ ТАМ ДУРАКА ВАЛЯТЬ ЗА ОКЛАД И НЕ ПЕРЕУТРУЖДАТЬСЯ, А ХОТИТЕ ЕЗДИТЬ НА МЕРСЕДЕСАХ ВСЕ, РАБОТНИЧКИ БЛИН ВЕЛИКИЕ, ТОЛЬКО ЗНАЕТЕ ЧТО НЫТЬ.
Гость
19 апреля 2017, 08:23
Гость
19 апреля 2017, 08:23
ТАК УХОДИ ИЗ ГОС. УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОПРИВЫКАЛИ ТАМ ДУРАКА ВАЛЯТЬ ЗА ОКЛАД И НЕ ПЕРЕУТРУЖДАТЬСЯ, А ХОТИТЕ ЕЗДИТЬ НА МЕРСЕДЕСАХ ВСЕ, РАБОТНИЧКИ БЛИН ВЕЛИКИЕ, ТОЛЬКО ЗНАЕТЕ ЧТО НЫТЬ.
У моей жены зарплата в гос. учрежд. 13 т.р. какой мерседес? Уволиться, и начать бухать на лавке как ты и твои друзья?
Гость
19 апреля 2017, 09:19
Гость
19 апреля 2017, 09:19
ТАК УХОДИ ИЗ ГОС. УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОПРИВЫКАЛИ ТАМ ДУРАКА ВАЛЯТЬ ЗА ОКЛАД И НЕ ПЕРЕУТРУЖДАТЬСЯ, А ХОТИТЕ ЕЗДИТЬ НА МЕРСЕДЕСАХ ВСЕ, РАБОТНИЧКИ БЛИН ВЕЛИКИЕ, ТОЛЬКО ЗНАЕТЕ ЧТО НЫТЬ.
правда странное у вас представление те же сады и школы гос учреждения и больницы.... может директора да заведующие на мерседасах а остальные еле еле пешком
Гость
18 апреля 2017, 17:44
Вы совсем там оборзели ****...О чем говорите то ?,какие доходы увеличились и чьи?....
Гость
18 апреля 2017, 19:32
Чиновничьи. Ну не простые же люди имелись ввиду..
Гость
18 апреля 2017, 17:45
Чунакова еще непосадили, а по моим данным у многих зарплаты урезали , а других сократили!!!
Гость
19 апреля 2017, 07:35
Данные по зарплате в 2000 году я получал 25-27 т.р. Со всему прибавками индексациями и т. Д. И т. П.сейчас 15000 как так???? Оао ржд
18 апреля 2017, 17:56
А я то думал, что же мне так хорошо. Сначала посчитал, что от мыслей о том где бы еще подзаработать. А теперь понял, что на самом деле я постоянно богатею. Спасибо Волгоградстату и Чума кову лично.
Гость
18 апреля 2017, 18:19
нет слов, сплошное...
Гость
18 апреля 2017, 19:03
А давайте здесь посчитаемся у кого какая зарплата. У меня 15 тысяч рублей. Причем новость была, что Россияне обозначили черту бедности в 15,5 тысячи рублей. И если у нас так все живут жирно, что средняя зп 25 тысяч, то почему новость есть от V1 такая В Волгограде пассажиры отмененных маршруток проигнорировали такси.
Гость
18 апреля 2017, 22:50
У меня 40, работаю на Баррикадах на станке.
Гость
19 апреля 2017, 07:23
Гость
19 апреля 2017, 07:23
У меня 40, работаю на Баррикадах на станке.
это пока есть гос.заказ
Гость
19 апреля 2017, 07:38
Гость
19 апреля 2017, 07:38
У меня 40, работаю на Баррикадах на станке.
Вас станочников единицы
Гость
18 апреля 2017, 17:43
"Они живут на другой планете" (С) Кин-дза-дза. А по существу, впервые, с 1992года, ощутил провал в клиентах. Так худо не было никогда. Предполагаю, что всё уходит на еду, коммуналку и драконовские штрафы-страховки и прочие платоны...
Гость
18 апреля 2017, 18:31
Сейчас еще выполнишь чудесное 745 постановление (снимешь всю рекламу) и тогда еще явственнее почувствуешь
Гость
19 апреля 2017, 12:50
Я ....ю с такой статистики, ни работы, ни доходов! Хуже ещё не было!
Гость
18 апреля 2017, 21:37
Раньше я работал за 10тыс. Меня сократили. Соответственно уровень моей з.п. Упал на 100%. Что-то тут не сходится!
Гость
19 апреля 2017, 07:41
Я работал за 10000 не имел ни чего сейчас не сократили не работаю ни имею ничего! Где смысл? И есть ли он вообще?!)
Гость
18 апреля 2017, 17:49
но статисты врут беспардонно. Очень мало рабочих получают больше 20 тысяч, конечно среднюю зарплату можно поднять повысив зарплату руководству и чиновникам, но средняя температура по больнице не отражает состояние конкретного больного.
Гость
18 апреля 2017, 19:24
Бизнес загнулся практически у людей денег нет ни на что кроме еды и товаров первой необходимости . Работы нет платят копейки а в торговле да и других сферах еще и кидают на бабки не платят вовсе. Зарплата выше 25 только у гос служащих. Либо человек должен пахать по 12ч без выходных не видя ни жены ни детей
Гость
18 апреля 2017, 22:23
Мне зарплату с 2011 года не повышали. Как же бесит это
Гость
19 апреля 2017, 00:29
Это называется туфта.
Гость
19 апреля 2017, 09:45
Внутреннее распоряжение по налоговым ведомствам - обозначать рост уровня жизни. Плюс то, что некоторые вещи складываются вручную,тоже не вносит точности.
Гость
18 апреля 2017, 18:34
Как всегда-"кино и немцы"..... волгоградцы стонут, а оказывается должна быть радость!
Гость
18 апреля 2017, 21:54
У города нашего в других городах ЮФО и Поволжья погоняло - Пятнашка, потому, что зарплаты в основном 15 тыс. Пока пятнашка не выросла
Гость
18 апреля 2017, 19:41
Спасибо, поржал
Гость
18 апреля 2017, 22:25
Да не за что, поплакал
Гость
18 апреля 2017, 18:19
Да, доход увеличился, а расходы утроились!
Гость
18 апреля 2017, 21:43
ПРОДОЛЖАЮТ ШУТИТЬ, И ЗА ЭТИ ШУТКИ ВЕДЬ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ.
Гость
19 апреля 2017, 08:28
".....Напомним, что стремительный рост зарплат в регионе был отмечен в январе этого года. Тогда же Волгоградстат возглавил экс-сити-менеджер Волгограда Александр Чунаков....." Видимо в январе Волгоградстат был подчинён Александру Чумакову.
Гость
19 апреля 2017, 08:42
Нет, это называется БРЕХНЯ в губернаторском масштабе!
Гость
19 апреля 2017, 09:06
У меня увеличилась,аж на 20 рублей! Пенсию проиндексировали.
Гость
19 апреля 2017, 10:15
Да когда в нашей Стране будут считать не среднюю зарплату а минимальную, только минимальная зарплата показатель уровень СТРАНЫ!!!!! В ГЕРМАНИИ где нет НЕФТИ,ГАЗА, ЗОЛОТА,АЛМАЗОВ минимальная оплата 8 евро а час!!!!!!! А у нас за час сколько платят?????? Мы все работаем в день за чашку супа!!!!!!!
Гость
19 апреля 2017, 12:24
вы что издеваеетесь чтоли,хуже чем сейчас большинство волгоградцев не жили.Какое повышение зарплат.
Гость
19 апреля 2017, 12:41
Юмор дальше некуда...И кто -то верит , наверное...
Гость
19 апреля 2017, 12:44
Как хорошо что есть интернет... А то бы и не узнал. что я стал богаче !....
Гость
19 апреля 2017, 13:08
Какое повышение зарплат,ничего небыло,бред полнейший.
Гость
18 апреля 2017, 23:10
Ребята хватит стонать! Надо набраться смелости и уехать из этого кишлака. Здесь хорошо никогда не будет!
Гость
19 апреля 2017, 09:23
везде хорошо где нас нет... я вот не хочу уезжать я здесь родилась выросла, мне здесь нравится... я здесь хочу жить достойно а не где то там... в дали от близких
Гость
19 апреля 2017, 12:25
Страну надо менять, а не город.
Гость
19 апреля 2017, 15:35
у меня под тридцатку зп. Но приходится работать без выходных
Гость
19 апреля 2017, 15:33
интересно вот стало кто-то мои деньги считает что ли?
Гость
18 апреля 2017, 22:53
ЧТО ВЫ ТУТ ВСЕ НОЕТЕ, КАКИЕ ВСЕ БЕДНЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ. СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ИНОМАРОК И ЗАПОЛНЕННОСТИ ТЕЛЕЖЕК В АШАНЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ВЫВОД ЧТО ВЫ ТОЛЬКО СОЗДАЁТЕ ВИДИМОСТЬ БЕДНОТЫ.
Гость
19 апреля 2017, 07:08
*возки в кредит не означают что все богатеи
Гость
19 апреля 2017, 07:44
Ты депутат?! Или администрация?! Кредиты брат все!