V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

169 комментариев к публикации

Волгоградцы потребовали вернуть отмененные маршрутки

Гость
18 апреля 2017, 22:35
Верните маршрутки!!!!!!!!!!
Гость
19 апреля 2017, 07:05
А шестой маршрут автобуса пусть "питерцам" сдается, там порядка больше, автобус после 19 часов вообще не ходит и большой перерыв между ними Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/289286767579136.html
Гость
19 апреля 2017, 08:11
Побыстрее уберите маршрутки!!!!!!!!
Гость
19 апреля 2017, 12:14
И 90е заодно вернуть, да? Маршрутки это показатель разрухи.
Гость
18 апреля 2017, 22:57
ВЕРНИТЕ МАРШРУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 апреля 2017, 08:26
УБЕРИТЕ МАРШРУТКИ!!!!!!!
Гость
18 апреля 2017, 23:13
Поддерживаю Елену! Верните маршрутки! 2с и 15с, и другие, необходимые людям! Городские чиновники, кто устроил чехарду с транспортом, уходите в отставку, не позорьтесь! Люди вас ненавидят за свои мучения! V1, дайте ссылку на петицию!
Гость
18 апреля 2017, 23:37
Если вы передвигаетесь на личном автомобиле, проходите мимо таких новостей. Надоело читать злорадные комментарии таких умников. Ситуации разные бывают. Когда-нибудь и ваши машина сломается.
Гость
18 апреля 2017, 21:38
Почему в петиции речь только о Гумраке? Недовольны большинство жителей города, и Красноармейский,и Кировский и т.д.. Нужно составить общую петицию, чтобы житель любого района города, увидел в ней отражение своей проблемы и проголосовал. Тогда и голосов будет много, а не только от жителей Гумрака. Ничего ни имею против, искренне верю, что жители поселка пострадали после этой реформы очень сильно.
Гость
19 апреля 2017, 08:03
С Краснооктябрьского в сторону центра утром тоже не уехать, все автобусы битком, на остановка люди буквально вываливаются
Гость
19 апреля 2017, 10:03
Гость
19 апреля 2017, 10:03
С Краснооктябрьского в сторону центра утром тоже не уехать, все автобусы битком, на остановка люди буквально вываливаются
Обязательно нужно вернуть 90 и 91а. Все микроавтобусы были новыми. Сейчас с красноармейского только на перекладных можно добраться. Беспредел!!!!
Гость
19 апреля 2017, 13:26
Гость
19 апреля 2017, 13:26
Обязательно нужно вернуть 90 и 91а. Все микроавтобусы были новыми. Сейчас с красноармейского только на перекладных можно добраться. Беспредел!!!!
Маршрут 91а оставили, но он заканчивается на площади Советской! Догадайтесь, почему?
Гость
18 апреля 2017, 22:58
ВЕРНИТЕ МАРШРУТКИ!!!!
Гость
19 апреля 2017, 08:28
УБЕРИТЕ МАРШРУТКИ!!!!!!! Без них стало на дорогах НАМНОГО свободней и остановки освободились для общественного транспорта!!!
Гость
19 апреля 2017, 11:55
УБЕРИТЕ МАРШРУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2017, 21:38
Сейчас Господин Диттман показывал телезрителям нарисованные бумажки и рассказывал, как выгодно мне с Авангарда на тех видах транспорта доехать до у Ким. Он вообще в адеквате? Я и на 95 доеду без пересадок, и на маршрутке гораздо быстрее в три раза за те же 20 рублей. И очень удобно и главное дёшево за 30 рублей на 4(!!!!!!!) транспортах доехать с одного конца города на другой! Представляете, всего за 30 рублей! А что я буду как блоха полдня прыгать с автобуса в трамвай, потом в троллейбус, потом опять в автобус - это типа развлечение для населения? Вот бы и добирались с Латошинки на перекладных. Дёшево ведь! Я слушала его и входила в ступор от этой бредятины.
Гость
19 апреля 2017, 08:10
Полностью с Вами согласна.Я хоть и живу в Дзержинском районе, Но тоже убрали маршрутки.Как добраться детям на занятия в физ.академию, до пл.Возрождения, ума не приложу ,ходила всего одна маршрутка 7к,хоть редко, но была. Мы надеялись, что еще добавят в этом направлении несколько маршрутов, да и в Центральный район чтобы доехать, дочери нужно 2-а вида транспорта. Интересно, кто такой умный что пришел к такому решению? И в чем фишка?
Гость
18 апреля 2017, 22:49
Закрыть администрацию вернуть маршрутки !
Гость
19 апреля 2017, 12:48
Закрыть администрацию, закрыть питеравто, закрыть маршрутки, вернуть троллейбусы!
Гость
18 апреля 2017, 23:34
Нижний Тракторный у нас какой то отрешенный от города. После 21 ни одной маршрутки никогда нет. После работы добираться только пешком . Сейчас ходит только 67к и 57. И будут ли они неизвестно . Уже надоело ходить пешком ,а теперь еще и с пересадками видимо после мы добираться до работы. Куда можно позвонить ,написать ,подскажите???
Гость
19 апреля 2017, 05:55
57 оставят, v1 на днях писало.
Гость
18 апреля 2017, 23:37
Нижний Тракторный тоже недоволен !!!!!! Пускай к нам ходит маршрут и не один и допоздна. Кто поздно работает ,собирается пешком .
Гость
18 апреля 2017, 23:36
Красноармейский район тоже в катастрофическом положении. Ехать только с пересадками, если сядешь. Оставьте бывшие длинные маршруты 91а, 90а, 15а был очень хороший маршрут. 80 маршрут - онкобольным как теперь добираться в онкоцентр? Почему новый проект направлен против пассажиров?!
Гость
18 апреля 2017, 22:11
Верните 15 с и 2 с !!!
Гость
18 апреля 2017, 22:34
Обоими руками"За"!!! Пусть ыернут маршрутки!
Гость
18 апреля 2017, 23:10
А фотку то добавили к теме)))) прям ржака.... спецом что ли? Давно уже иномарки-маршрутки гоняют.... Выложите кто нибудь ссылку на петицию... всеми руками "за" возврат... или они теперь опять маршруты продавать будут?)))
Гость
18 апреля 2017, 21:46
Путину уже возили жалобу,БЕЗ ТОЛКУ...Что хотят и как хотят делать чинуши,то и будут делать.......Я считаю что сам народ виноват своим молчанием и смирением на протяжении нескольких лет.Вот именно поэтому чинуши становятся всё наглее и наглее,аппетит приходит во время еды,и остановиться уже НЕ ВОЗМОЖНО!
Гость
19 апреля 2017, 08:13
А что же делать? Так ведь жить нельзя. Посмотрите, ведь город умирает...
Гость
19 апреля 2017, 10:30
Гость
19 апреля 2017, 10:30
А что же делать? Так ведь жить нельзя. Посмотрите, ведь город умирает...
Читайте Ленина, там все написано.
Гость
19 апреля 2017, 13:31
Совершенно согласна. Я категорически против бунтов и революций, но как можно молчать, когда над нами вытворяют такое? Расчет на то, что народ, занятый зарабатыванием куска хлеба, просто не имеет сил и времени изучить законы и защитить свои права. К сожалению, это придется делать нам самим!
Гость
19 апреля 2017, 00:27
ВЕРНИТЕ МАРШРУТКИ!!!!!
Гость
19 апреля 2017, 15:14
УБЕРИТЕ МАРШРУТКИ!!!!
Гость
18 апреля 2017, 22:39
все там уже порешали на верху, и на простых Волгоградцев им к сожалению все равно.
Гость
18 апреля 2017, 22:55
Вот если бы жители собрались и написали в комитет чемпионата по футболу из-за которого все началось, что здесь отношение к небогатым работающим гражданам хуже чем к скотине. Пусть знают в какую "европу" едут!!!!
Гость
19 апреля 2017, 08:16
Вот если бы все администрация ездила на общественном транспорте, тогда бы поняли, а так что? Одна говорильня которую ,к сожалению, никто не читает
Гость
19 апреля 2017, 12:19
Для FIFA как раз ваши маршрутки недопустимы, поэтому их и убирают. Не волнуйтесь, после ЧМ вернуться все ваши любимые газульки. Да только уже без электротранспорта, и пробка такая будет что быстрее будет пол города пешком пройти.
19 апреля 2017, 13:02
вчера специально ходил близко к стадиону, вот это сооружение!!!! сколько бетона, металла!!!!! Масштабно!!!..... сколько бы можно было бы сделать для города!!!!! Первый вопрос который возникает рядом с этим грандиозным сооружением - Зачем? Для кого? В стране футбола нет, а в Волгограде его даже не ноль, а -1, . В городе одни продавцы, производства нет. Фашисты не взяли, свои продадут (((((((
Гость
18 апреля 2017, 21:44
Есть уже 2 петиции об отмене запрета маршруток, но под одной подписались 4 с небольшим тысячи, под второй всего несколько сотен. Люди еще не проснулись. Ждут, кто все за них решит. Вот такая стабильность.
Гость
19 апреля 2017, 02:17
Далеко не все знакомы с интернетом,полным полно людей которые даже смски не умеют отправлять.Я вот нигде не зарегестрировался,просто не умею,и почты у меня нет-я пароли забываю.Даже платежки в сберкассе оплачиваю,потому что терминал мне чужд и труден.Все это просто не мое,как и большинству людей.
Гость
19 апреля 2017, 07:02
Верните все маршрутки!!!!!
Гость
19 апреля 2017, 15:22
Уберите все маршрутки!!!!
Гость
18 апреля 2017, 21:39
Верните маршрутки!!!!!! ВСЕ МАРШРУТКИ!!!! И 2С И 15С И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!!! К ЧЕРТУ ПИТЕРСАРАЙ!
Гость
18 апреля 2017, 23:04
никогда верните наглый маршрут большие деньги в кармане поэтому развитие город нету
Гость
19 апреля 2017, 07:11
Гость
19 апреля 2017, 07:11
никогда верните наглый маршрут большие деньги в кармане поэтому развитие город нету
Это самый нормальные маршруты! особенно для жителей Бекетовки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идите со своими пересадками!!!!!!!!!! мы не миллионеры как вы чинуши!!!
Гость
19 апреля 2017, 12:12
Гость
19 апреля 2017, 12:12
Это самый нормальные маршруты! особенно для жителей Бекетовки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идите со своими пересадками!!!!!!!!!! мы не миллионеры как вы чинуши!!!
Это вы ступайте со своими стадами газелей по обеим продольным. Маршрутки годятся только для подвозочных маршрутов из дебрей к магистралям, где ходит большой транспорт.
Гость
19 апреля 2017, 05:24
Завтра увольняюсь с работы не могу добраться с Хиросимо до Юбилейного
Гость
19 апреля 2017, 09:32
91а остался
Гость
19 апреля 2017, 10:31
Гость
19 апреля 2017, 10:31
91а остался
Номер 91а остался, но маршрут изменился! Сама живу на Хиросиме, очень удобно было на 91.19.90
Гость
19 апреля 2017, 15:17
Гость
19 апреля 2017, 15:17
Номер 91а остался, но маршрут изменился! Сама живу на Хиросиме, очень удобно было на 91.19.90
А мне удобно на автобусе 20, 35, сейчас на Хиросиме хоть остановка освободилась для ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта!
Гость
18 апреля 2017, 22:54
Ссылка https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8?recruiter=306364633&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink Но там всего лишь полтора десятка человек А есть ещё одна петиция https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4?recruiter=306364633&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Гость
19 апреля 2017, 11:36
жаль народ у нас такой пассивный, их права нарушают, а они ближним жалуются а чтоб громко сказать - боятся. Даже на сайте проголосовать боятся.
Гость
18 апреля 2017, 23:09
Ссылку на петицию, в студию, пожалуйста!!!
Гость
18 апреля 2017, 21:30
V1, дайте, пожалуйста, ссылку на петицию
Гость
18 апреля 2017, 22:58
Я работаю в центре и уехать утром проблема, один автобус и то не влезть в него,. Верните нам маршрутки 1с,2с,15с. А еще лучше утром проехать депутат на автобусе, и узнать всю прелесть езды
Гость
18 апреля 2017, 23:24
https://www.change.org/p/транспортный-комитет-верните-маршрутки?recruiter=320799847&utm_source=share_petition&utm_medium=whatsapp
Гость
19 апреля 2017, 11:29
https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8?source_location=minibar
Гость
19 апреля 2017, 07:41
Верните маршрутки!!!!Вредители
Гость
19 апреля 2017, 15:22
Уберите все маршрутки!!!! Благодетели
Гость
19 апреля 2017, 02:28
Дайте хоть какой нибудь транспорт общественный от Пл.Дзержинского по ул.Шурухина до 28 км.Если автобус-то купим проездные,а так и на маршрутку согласны и на все что дадите,только дайте хоть какой нибудь транспорт!Город растет,улица каждый год обрастает жилыми домами и соответственно жителями,а транспорта никакого нет!До ближайшей конечной маршрутки -3км.Ближе только проходящие(Дубовская и Ерзовская-по 35 рублей с носа)утром идут битком-ни в школу,садик ни на работу не попасть вовремя и оочень дорого!
19 апреля 2017, 07:46
Бросай свою однопоповозку, пользуйся ОТ. Пробок не будет.
Гость
19 апреля 2017, 08:08
ВЕРНИТЕ МАРШРУТКИ!!!!!!!!!!!! СТРАШНО СМОТРЕТЬ КАК НА ОСТАНОВКАХ СТОЯТ ПО 50-60 ЧЕЛОВЕК И ЖДУТ АВТОБУС, КОТОРЫЙ ХОДИТ С 6 ЧАСОВ 1 РАЗ В ЧАС, ХОТЯ ЛЮДИ РАБОТАЮТ С 8 ЧАСОВ В КРАСНООКТЯБРЬСКОМ И ТРАКТОРОЗАВОДСКОМ РАЙОНАХ
Гость
19 апреля 2017, 11:17
Ну да,с авангарда до красного чтобы уехать к 9 часам на работу надо в 6 утра уже на остановке быть и ещё с пересадкой т.е в день тратил 150 ,теперь 170,а зарплата почему-то не растёт ,хотябы на теже 20 рублей ,все просто очень офигенно а особенно удобно с 5 утра на работу собираться и потом весь ден. В полу дреме шататься
Гость
19 апреля 2017, 15:25
УБЕРИТЕ МАРШРУТКИ!!!!!!! ДОБАВЬТЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА!!!
Гость
19 апреля 2017, 18:53
Гость
19 апреля 2017, 18:53
УБЕРИТЕ МАРШРУТКИ!!!!!!! ДОБАВЬТЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА!!!
тебе не понятно, что на 1 -ой продольной эти автобусы нелепы из-за своей громоздкости
Гость
19 апреля 2017, 08:36
Ой, ну хотя бы про местное время на время забыли. ВЕРНИТЕ МАРШРУТКИ!!!!!
Гость
19 апреля 2017, 10:47
За отмену маршруток видимо те, кто в советские времена не "брал штурмом" автобусы, и не знает, как "приятно" стоять на одной ноге в переполненном автобусе-троллейбусе. Вчера с Красного прокатился до Тулака и обратно (с пересадками конечно). Итог - заплатил 80 рублей вместо 40, проезд занял в одну сторону 1,5 часа вместо 40-50 мин., естественно стоя, а не сидя. Сегодня поехал на машине-на второй продольной такие же пробки, как и раньше. В чём выгода? И манера езды водителей автобусов ничуть не лучше, чем у маршрутчиков
Гость
19 апреля 2017, 11:25
Нет таких кто за отмену маршруток. Это только заинтересованные лица из администрации могут быть за их отмену.
Гость
19 апреля 2017, 12:55
Гость
19 апреля 2017, 12:55
Нет таких кто за отмену маршруток. Это только заинтересованные лица из администрации могут быть за их отмену.
Ерунду то не пишите. Администрация всегда кормилась с маршруток, планомерно убивая муниципальный транспорт.Но тут настал ЧМ, нужно показать видимость что у нас нормальный транспорт, пригнали этот питеравто.Но ничего, после 2018 вообще не будет никакого муниципального транспорта кроме пожалуй одного трамвайного маршрута СТ.
Гость
19 апреля 2017, 22:37
Гость
19 апреля 2017, 22:37
Ерунду то не пишите. Администрация всегда кормилась с маршруток, планомерно убивая муниципальный транспорт.Но тут настал ЧМ, нужно показать видимость что у нас нормальный транспорт, пригнали этот питеравто.Но ничего, после 2018 вообще не будет никакого муниципального транспорта кроме пожалуй одного трамвайного маршрута СТ.
и его не будет. они на него поднимут цену вдвое больше, чем на остальном транспорте, а потом тихо закроют
Гость
19 апреля 2017, 08:43
Верните МАРШРУТКИ!!! Они даже не задумались над тем, как этот автобус (Питеравто) сможет развернуться на узких поворотах города. Они ломаются постоянно и стоят с аварийными сигналами. Да действительно Всё для народа! Власть сходит с ума с этим чемпионатом мира
Гость
19 апреля 2017, 15:30
УБЕРИТЕ МАРШРУТКИ с основных дорог города!!!! Организуйте подвоз ими там, где не могут развернутся автобусы! Сделайте доброе для народа!
Гость
20 апреля 2017, 05:59
Гость
20 апреля 2017, 05:59
УБЕРИТЕ МАРШРУТКИ с основных дорог города!!!! Организуйте подвоз ими там, где не могут развернутся автобусы! Сделайте доброе для народа!
Отмена маршруток - доброе не для народа, а для зажравшихся буржуев, ездящих в своих тачках.
Гость
19 апреля 2017, 09:05
Верните маршрутки,хватит издеваться над людьми!Машины надо менять-это да,но запрещать сами маршрутки нельзя!Это полный абзац!
Гость
19 апреля 2017, 15:32
Раньше надо было менять и заботится о безопасности и комфорте пассажиров!
Гость
19 апреля 2017, 10:34
Верните маршрутки!!!!!!!!!!Не издевайтесь над людьми! Я не прошу убрать автобусы, кому нужны, пусть ездят, а нам маршрутки!!!!!!!!!!!!! Автобусы дорого, медленно и некомфортно!!!!!!
Гость
19 апреля 2017, 11:13
Почему вы не думаете о стариках? Им же трудно и тяжело!!!! Верните маршрутки, хотя бы в отдаленных местах от остановках!!!!
Гость
19 апреля 2017, 02:50
Ха толи ещё будет!
Гость
19 апреля 2017, 08:09
Верните мне 91а, а остальным то, что они просят. А те, кто за отмену маршруток, оставляйте свои машины в гаражах и передвигайтесь по городу на супер удобном и комфортном автобусе-троллейбусе-трамвае!
Гость
19 апреля 2017, 09:36
Люди не могут попасть на работу. Отмена маршруток - проблема для тысяч людей. Теперь надо вставать в 5 утра и в 6 лезть в переполненный автобус. Плохо.
Гость
19 апреля 2017, 10:15
А где НАШИ НАРОДНЫЕ изБРАННИКИ Исимбаева, Кувычко "радеющая за интересы граждан родного города Волгограда" почему не инициируют перед органами власти мнение простых граждан, а "общественный деятель" Олег Савченко вообще бегает по студиям Малахова, вот в программе Пусть говорят, поднимет вопрос????
Гость
19 апреля 2017, 15:35
Вы за них голосовали? Савченко на Эльбрус полез, Кувычко с мужем и с чугунной оградой все не разберется, единственная Е. Исамбаева радеет за город! Но маршрутки не нужны!!! А нужен современный общественный транспорт!
Гость
19 апреля 2017, 22:35
Исинбаеву никто не выбирал а вот Лебедеву выбрали
Гость
19 апреля 2017, 14:20
ВЕРНИТЕ ВСЕ МАРШРУТКИ И ИХ АДЕКВАТНЫЕ МАРШРУТЫ! А НЕ ТЕ, КОТОРЫЕ ОСТАВИЛИ СЕЙЧАС, НО ОНИ НИКУДА НЕ ВЕДУТ. СМЕХ ДА ГРЕХ МАРШРУТ 57 И 64а - НУЖНЫ ЧЕРЕЗ ЦЕНТР И КРАСНЫЙ НА ТРАКТОРНЫЙ И КАК И БЫЛО - НА 7 ВЕТРОВ. И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЕРНИТЕ...
Гость
19 апреля 2017, 15:38
МЕСТО МАРШРУТКАМ ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ АВТОБУСЫ НЕ ПРОЙДУТ!!!
Гость
19 апреля 2017, 17:51
Гость
19 апреля 2017, 17:51
МЕСТО МАРШРУТКАМ ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ АВТОБУСЫ НЕ ПРОЙДУТ!!!
Тогда давайте Вы будете платить нам зарплаты, чтобы мы могли тратиться на пересадки. Мне мои поездки туда-сюда обходились в 30 рублей в день до сего момента. Сейчас - 80 руб. А под ливнями майскими вы за нас на остановках стоять будете?????????????
Гость
19 апреля 2017, 14:22
Что ж, давайте приглашать корреспондентов Первого канала сюда. Бывает действенно. Всё расскажем, что здесь твАриться.
Гость
19 апреля 2017, 15:39
МаЛахову лучше пожалуйся!!!
Гость
19 апреля 2017, 15:53
Нужны митинги! Масштабные, многочисленные... Вот только тогда еще как то можно будет заявить о наших проблемах!
Гость
19 апреля 2017, 19:46
Лодку раскачиваете?Бочаров ставленик Путина. За Путина голосовали? Если да, то тогда и не возмущайтесь. Вся власть от бога.
Гость
19 апреля 2017, 13:15
53 маршрутку убрали, а где обещанная альтернатива. Добираться с Краснооктябрьского до Ангарского за 45руб(скоростной 25+ трамвай20)в один конец! Здорово придумали!!!
Гость
19 апреля 2017, 19:20
я за работу маршруток контролируйте,на то вы и власть,но действуйте в интересах жителей,а не пришлых транспортных орг-ций,свои автокол. разорили,а за 1.5млрд можно было своих поддержать и всё наладить,
Гость
18 апреля 2017, 22:43
ДОЛОЙ ЭТИ МАРШРУТНЫЕ РЖАВЫЕ ВЁДРА С УЛИЦ ВОЛГОГРАДА. ВОЛГОГРАДУ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ. НУЖНО НЕ ВОЗВРАЩАТЬ МАРШРУТКИ А ПУСТИТЬ БОЛЬШЕ АВТОБУСОВ. ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ КАК ДИКАРИ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА РЖАВЫХ ВЁДРАХ ЗА 3 КОПЕЙКИ. ВООБЩЕ НУЖНО ИМЕТЬ СВОЮ МАШИНУ.
Гость
19 апреля 2017, 07:21
ути какой умный, машину иметь.. я смотрю одни богачи живут в Волгограде. то-то люди получают аж целых 13тыс.. и молчите уже про ржавые и гнилые, такие маршрутки в том году убрали с маршрутов! и до последнего момента ходили нормальныее, целые авто!
Гость
19 апреля 2017, 08:03
Правильно, хоть один не подкупленный маршрутчиками человек на сайте!
Гость
19 апреля 2017, 08:53
Долой тебе, дикаря с улиц Волгограда, вместе с твоей ржавой машиной
Гость
20 апреля 2017, 07:25
Напоминает фильм "Голодные игры"!!! Нам сверху подкидывают все новые и новые испытания и с удовольствием наблюдают за тем, как мы с этим справляемся!!! Сейчас народ повозмущается-повозмущается между собой и смириться, привыкнет! А нам потом возьмут и еще и автобусы отменят: "Ходите пешком - это полезно!!!" Я так и не нашла среди комментариев ни одной рабочей ссылки на эти петиции! Кто нибудь, подскажите сайт, куда можно пожаловаться или киньте рабочую ссылку!
Гость
20 апреля 2017, 13:44
Вот рабочая ссылка на петицию: https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8
Гость
20 апреля 2017, 21:56
Гость
20 апреля 2017, 21:56
Вот рабочая ссылка на петицию: https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8
Да что ж за ерунда... тоже не открывается(((
Гость
18 апреля 2017, 23:51
владельцы маршруток и водители полностью платили налоги? какая официальная заработная плата у водителя? почему не возили нуждающихся по льготным проездным? да пенсионеры дверь маршрутки открыть не могут, а ещё по салону кланяясь ходить надо! маршрутки - это гнойная рана города! их надо выжечь каленым железом! все кто поддерживает маршрутки - вы поддерживаете теневую экономику, способствуете снижению пенсий и очередям в больницах, разрушаете наш город и государство! в советское время транспорт стоил копейки, а из-за маршруток цены в городском транспорте повысили, так как маршрутки перехватывают платежеспособных пассажиров у автобусов, трамваев, троллейбусов и электричек!
Гость
19 апреля 2017, 08:08
Рен-тв насмотрелись?
Гость
19 апреля 2017, 08:20
Ну если они не платят налоги, есть другие возможности заставить их платить. В др.городах, например Москва они существуют. Двери в а/м сейчас автоматические. Насчет того, что в трипогибели -а автобусах переполненых обтирать свою одежду это куда комфортнее? Не пишите ерунду.
Гость
19 апреля 2017, 08:58
В доме за ВолГУ весенние обострение? Давайте бюджетные дотации ПитерАвто отдадим маршруткам- будете ездить в новых, с кондером, по проездным, да еще и с дверью автомат. А не смущает, распил бюджетных денег администрации с ПитерАвто? Или не из за этого "вы поддерживаете теневую экономику, способствуете снижению пенсий и очередям в больницах, разрушаете наш город и государство"?
Гость
19 апреля 2017, 06:09
Не понимаю всеобщего негодования. Я наоборот хочу подписать петицию, чтобы маршрутки немедленно убрали все до единой! Как вы люди не понимаете: 1. Ваша быстрота поездки на работу - за счет других, которые стоят в пробках, состоящих из газелей на 80%. Крупногабаритный транспорт более эффективен, 1 автобус заменяет 10 газелей. Пробки уменьшаться и вы же будете добираться быстрее. 2. В случае ДТП вы пострадаете в газели сильнее чем если бы были мотоциклистом. Только мотоциклист в шлеме и экипировке а вы нет. 3. Наконец - галель это грузовик, она полулегально была переделана для перевозки людей. Расположение сидений не соответствует ни каким нормам. Это касается и иномарок-фургонов. Существуют специализированные фирмы по переделке грузовых фургонов в пассажирские! За рубежом такого нет! Там для перевозки людей совершенно другие модели! Но нашим бизнесменам они не выгодны ибо слишком комфортны!
Гость
19 апреля 2017, 08:14
Не ,им это всем пофиг! Главное, чтоб вышел из подъезда поднял руку и убитое ведро у их ног!
Гость
19 апреля 2017, 08:57
Я ты вылези из казенной оповозки и проедь, например, из Красноармейского до 7 Ветров к 8-30 на работу на этом самом крупногабаритном. Как мы не понимаем? Да все просто. 1. Часть паасажиров маршруток перейдет на газенвагены, а часть на автомобили (скорее всего, будут кооперироваться для снижения затрат на дорогу) и все пробки вернуться на круги своя, особенно когда эти крупногабаритные поворачивают. 2. В газенвагенах мало сидячих мест так же без ремней безопасности и те же поручни, что и в маршрутках. И летать народ будет на ура. Но в маршрутке это 7-8 человек, а в газенвагене 20-30. Где народу больше побьется, непонимающий ты наш? 3. Наконец. Сделай з/п как за рубежом, а потом рассказывай нам из своей казенной оповозки про переделки.
Гость
19 апреля 2017, 11:44
Во-первых транспорт делается на одной базе для разного предназначения, грузовая это одно, пассажирская совсем другое. Есть маршрутки с ремнями и ни разу не видел чтоб кто то пристегнулся. во-вторых, в маршрутке 15 мест, в автобусе реально меньше 100, как это 1 автобус заменяет 10 газелей? ради красного словца пишите?? То же самое относительно пробок на 80% состоящих из маршруток, приведите хоть одну ссылку на такую статистику, сдается что вы все свои домыслы из пальца высасываете.
Гость
19 апреля 2017, 16:09
СПАСИБО ЗА ОТМЕНУ МАРШРУТОК!!!
Гость
20 апреля 2017, 05:57
Гость от 16:09 - явно зажравшийся буржуй, передвигающийся на своем авто.
Гость
20 апреля 2017, 10:06
Гость
20 апреля 2017, 10:06
Гость от 16:09 - явно зажравшийся буржуй, передвигающийся на своем авто.
Да ладно! Буржуи не ездят каждый день в офис
Гость
20 апреля 2017, 13:42
Гость
20 апреля 2017, 13:42
Да ладно! Буржуи не ездят каждый день в офис
Буржуи не ездят в офис каждый день? Ну тогда он прикормленный зажравшимися буржуями, передвигающийся по городу на своем авто.
Гость
18 апреля 2017, 21:25
конечно автобусов должно быть больше, но если на них не ездить - денег не появится частник не вкладывается ни в качество поездки, ни в транспортные средства те же маршрутки, типа 10, 91а, 260, где в основном новые т/с - заполняются стоячими пассажирами, хотя мест для стояния там нет. Кондиционеров там тоже нет маршрутки все в текущем виде должны быть ликвидированы! на всех маршрутах должны принимать проездные, быть чисто, с кондиционером, без музыки и курева, соблюдаться график, все денежные потоки должны быть прозрачны, со всех доходов и зарплат должны положенные платиться налоги и сборы
Гость
19 апреля 2017, 00:21
Вам бы писать книжки в жанре фантастики, фэнтези... не пробовали? :))
Гость
19 апреля 2017, 08:49
Т.е получается условия, как в муниципальном транспорте? Только муниципальные перевозчики закупают транспорт за наш счет, а частники за свой счет. Разницы не улавливаете? Может тогда предложить муниципальным предприятиям и Питер Авто работать без бюджетных дотации или направить дотации для маршруток тоже?
Гость
19 апреля 2017, 10:58
Зачем вы врете? Ну зачем вы врете??? Я каждый день катаюсь на маршруте 260, кондиционеры там тоже есть! И что, что там люди стоят? В удельном весе гораздо больше людей стоит именно в автобусах, а не в маршрутках!! И эти автобусы ходят в два раза медленнее и не ходят в нужные места!! Так что же лучше, стоять по два часа с пересадками как килька в банке в автобусе, или час ехать на быстрой иномарке, с очень высокой вероятностью сесть на свободное место???
Гость
19 апреля 2017, 22:40
на автобусах езжу редко, шел мимо второй продольной - автобусы полупустые, никакого ажиотажа нет