V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Краснооктябрьском районе Волгограда частично развалилась маршрутка

Гость
18 апреля 2017, 22:44
сегодня ехал на полностью частично разваленном скотовозе с зазором в дверях в три пальца.
Гость
19 апреля 2017, 05:52
Так полностью или частично?
Гость
19 апреля 2017, 09:03
ехал бы на человековоэе
Гость
19 апреля 2017, 09:13
А кто заставлял ехать в таком скотовозе. Для Вас автобусов закупили (почти новые), а Вы все норовите в скотовозах.
Гость
18 апреля 2017, 22:41
Ну и развалилась. И что? Почему же раньше Ее не убрали с маршрута те, кто обязан следить за техническим состоянием транспорта, перевозящего людей? С них и спрашивайте. Она же не вчера стала ездить? А чего ж вы о хороших новых маршрутках не пишете? Где нормальные водители, где новые чистые салоны, шторки на окнах. Чем они неугодны городской власти? Я за 20 рублей быстрее до центра доеду, чем париться в этом тарахтящем автобусе стоя впритык друг к другу?! Почему новые маршрутки убирают? Мне непонятно, кто аргументированно объяснит?
Гость
19 апреля 2017, 00:19
Кто обязан кто обязан. Путин обязан, блин, а эти барыги ничего никому не обязаны. О каких нормальных водителях вы пишите, где они? Кто они? Все как клоны под копирку где попало людей высаживают-подсаживают.
Гость
19 апреля 2017, 06:17
А никто не объяснит,аргументов как не было так и нет.... Например маршруты 123,160 и 260 никто не отменяет... Но и на линию выходят только иномарки и в хорошем состоянии...
Гость
19 апреля 2017, 06:57
Там же будет и про маршрутки в которых: " нормальные водители, где новые чистые салоны, шторки на окнах. "
Гость
19 апреля 2017, 06:27
вот прям проблема...дверь отвалилась.тут колёса от иномарок отрываются,и то не плачут.
19 апреля 2017, 00:34
В Краснооктябрьском районе Волгограда уже почти полностью развалилась 2-я продольная магистраль,а маршрутки это следствие езды по ней!....там хоть танк пусти-развалится !
Гость
19 апреля 2017, 07:19
особенно участок от авторынка, до проспекта металлургов
Гость
19 апреля 2017, 07:27
Вторая продольная аттракцион смерти. Дорожные ямища можно под окопы приспосабливать.
Гость
19 апреля 2017, 00:20
Все хотят домой - а маршрутки и автобусы - не резиновые!..Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую = Если на 500 маршруток стало меньше...Оставшимся приходится развозить людей за всех.А где ...,которые довели город до подобной ситуации?Пускай на своих иномарках людей по домам развозят,вместо маршруток!И где ГАИцы,штрафующие за перегруз?..
Гость
19 апреля 2017, 08:18
Ненавижу ненавижу этот бред, это неумное руководство, думающее только о себе, о своём кармане, о своей ж-пе, удобно сидящей в крутой иномарке.
Гость
19 апреля 2017, 12:56
Как же так? Ведь это самый безопасный транспорт!!! )))
Гость
19 апреля 2017, 13:54
А чем лучше б/у автобусы, которые тоже на ходу разваливаются? Щипачи уже занялись своим делом, так что люди за сумками смотрите в оба
Гость
19 апреля 2017, 15:46
Гость
19 апреля 2017, 15:46
А чем лучше б/у автобусы, которые тоже на ходу разваливаются? Щипачи уже занялись своим делом, так что люди за сумками смотрите в оба
Но ведь маршрутки самый безопасный транспорт - как же так то? Как жить то теперь? Как жить???
Гость
19 апреля 2017, 09:21
Дороги стали свободнее, потому что груженых фур, идущих друг за другом в час пик, нет. Не маршрутки вам дорогу очистили. Хотя пробки есть. От акварели до Рокоссовкого ехала на автобусе 45 минут!!!!!!!!!
Гость
19 апреля 2017, 10:56
Дверь с направляющей слетела, а шуму...
Гость
19 апреля 2017, 11:23
а Автобусы просто глохнут!!!
Гость
19 апреля 2017, 19:34
Ну слетела дверь с направляющей и то 100% газель стояла на месте ... а это такие запчасти хорошие у нас а газель в полне нормальная с виду
Гость
19 апреля 2017, 20:11
"В Краснооктябрьском районе Волгограда частично развалилась маршрутка" Это она от огорчения, что власти маршрутки отменяют.
18 апреля 2017, 22:41
"повиснув в неестественном положении." Дверь не могла повиснуть в естественном положении, так как этот "автомобиль" создан для того, чтобы разваливаться и калечить людей. ГАЗель - это грузовой полуавтомобиль, а когда его переделали под перевозку людей, никто не думал о безопасности. Volgograd, начинай плакать про методички и брошюрки. Если мамка на кухне разрешит.
Гость
19 апреля 2017, 08:09
Сейчас заноет... А на дорогах стало заметно свободней и остановки освободились, надо побыстрее убирать с основных дорог остальные маршрутки!
Гость
19 апреля 2017, 11:29
Гость
19 апреля 2017, 11:29
Сейчас заноет... А на дорогах стало заметно свободней и остановки освободились, надо побыстрее убирать с основных дорог остальные маршрутки!
вас, наверное, по верноподданическим ленточкам можно вычислить? Просто хочется поблагодарить за ваш нелегкий труд во славу Матвиенко.
Гость
19 апреля 2017, 13:16
Напиши рекламацию на завод "ГАЗ".
Гость
18 апреля 2017, 23:06
вот поэтому их и отменили - что бы на ходу не разваливались
Гость
19 апреля 2017, 09:22
Если бы не отмена маршруток, то таких старых оставалось бы все меньше, а так все маршрутки-иномарки срочно распродали в соседние Ростов и Астрахань,где нет таких "эффективных" менеджеров.
Гость
19 апреля 2017, 13:17
Автобусы будут разваливаться на остановках.
Гость
19 апреля 2017, 09:01
Народ вот на таком транспорте вам нравиться ездить поубивает вас и ваших детей , пересаживайтесь на новые автобусы надежные и комфортные.
Гость
19 апреля 2017, 09:22
Михайленко заботится о своих соседях, друзьях их детей и близких поэтому продает хорошие машины в Астрахань и Ростов там-то нормальные люди живут, а своим....!? Это для вас -любители маршруток, ездите дальше пока на спину не упадете на асфальт!!! Volgogradский троль дрыхнешь ещё что-ли? Просыпайся завод и свою песню про героя ДБ!