СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Волгограде полиция незаконно оштрафовала питерскую компанию на три миллиона
В Волгограде полиция незаконно оштрафовала питерскую компанию на три миллиона

Гость
20 апр 2017 в 11:14

А лично мне жаль, что питерцев не удалось наказать рублем! Возомнили себя богами - что хотят, то и творят! А как коснулось штрафа - сразу вспомнили про закон.

Гость
20 апр 2017 в 12:26

По последним транспортным проделкам питерские оказались хуже москалей.

Гость
20 апр 2017 в 12:41

согласно документам суда, было установлено, что в конце 2015 года общество «Скайстрой групп» предоставило в областное УФМС (в связи с упразднением ФМС в апреле 2016 года его полномочия и функции переданы МВД РФ. – Прим. авт.) ложные сведения о месте пребывания девяти граждан из Таджикистана и Узбекистана.

Установлено- ложные сведения, решение- отменить штрафы.
Это Россия детка!

Гость
20 апр 2017 в 11:39

Полицейские молодцы, что вывели коммерсантов на чистую воду. Но плохо, что поторопились с этим наказанием. Это же ясно было, как дважды два, что питерцы ухватятся за любую соломинку, лишь бы от трех млн. отвертеться!

Гость
20 апр 2017 в 16:17

В этой ситуации я на стороне полиции полностью. Но что есть, то есть - к сожалению, наша полиция нередко страдает от незнания законов.

Гость
20 апр 2017 в 11:16

Есть такая практика. Это следует учитывать.

Для 12:41
20 апр 2017 в 14:39

Уважаемый, а дальше вы читали или пропустили? КоАП РФ содержит ПОРЯДОК привлечения к административной ответственности, который является обязательным для всех органов и должностных лиц. На сайте нашего ГУ МВД я ничего такого не нашел, а вот у их саратовских коллег увидел ПАМЯТКУ. https://64.мвд.рф/document/6667462 Замечательная, кстати, вещь! Специально для тех, кто "плавает" в административных статьях.

Патриот Волгограда
20 апр 2017 в 17:23

Я согласен, что некоторым сотрудникам полиции не мешало бы подучить кодекс. И не только административный. Не зря говорят, что знание - сила!

Гость
20 апр 2017 в 19:52

Прокол обидный - точно. А могли бы ребята-полицейские на три "лимона" обогатить казну.

Гость
21 апр 2017 в 14:22

конечно ,,незаконно,, компания то питерская