V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

У ассенизатора за незаконный слив отходов под Волгоградом отобрали машину

Гость
20 апреля 2017, 10:38
отбирать автомобили давно пора и у тех кто вываливает мусор по посадкам
Гость
20 апреля 2017, 10:39
Правильно делают раз они ничего не понимают. Ещё бы отбирали у тех, кто устраивает свалки , выбрасывая мусор где попало
Гость
20 апреля 2017, 11:00
Откат небезызвестному "активисту" предусмотрен? ;)
Гость
20 апреля 2017, 18:12
в Волгу льется столько.. что страшно.на тракторном фонтаном аж фигачит,потом на 7 гвардейской и на 16 причале.скину видео через месяц когда катер спущу.
Гость
20 апреля 2017, 20:33
В городе цены на все выше московских, а жизни нет. Казарма для барыг при администрации и ручных "АКТИВИСТОВ"
Гость
20 апреля 2017, 11:59
А что, они в роскоши купаются? Не от хорошей жизни ведь. При том, что у самих коммунальщиков немало труб выходит в овраги, ассенизаторы хотя бы в канализацию сливают.
Гость
20 апреля 2017, 13:23
А канализацию кто содержит и стоки очищает потом?
Гость
20 апреля 2017, 14:04
Гость
20 апреля 2017, 14:04
А канализацию кто содержит и стоки очищает потом?
если вам интересно,гугл в помощь
Гость
20 апреля 2017, 15:55
Гость
20 апреля 2017, 15:55
если вам интересно,гугл в помощь
Мне не интересно, я в курсе, а вот Вы - нет.
Гость
20 апреля 2017, 12:42
Достали эти облкомприроды и природоохранная прокуратура,непонятно чьи интересы они представляют,превратили жизнь людей с септиками в ад,машину невозможно вызвать ни за какие деньги,хотят чтобы г....но по улицам потекло.
Гость
20 апреля 2017, 13:24
Правильно, пусть на грунт сливают, лишь бы подальше от Вашего дома, метрах так в 500?
Гость
20 апреля 2017, 13:56
Гость
20 апреля 2017, 13:56
Правильно, пусть на грунт сливают, лишь бы подальше от Вашего дома, метрах так в 500?
в какой грунт?они в центральную канализацию сливают,подключение к которой мы в этой жизни не дождемся
Гость
20 апреля 2017, 15:54
Гость
20 апреля 2017, 15:54
в какой грунт?они в центральную канализацию сливают,подключение к которой мы в этой жизни не дождемся
1. В статье чётко написано, что на грунт, если читали. 1. А какого Х они в канализацию сливают, кто очистку данных стоков оплачивает?
Гость
20 апреля 2017, 14:46
Вы вероятно невнимательно статью прочли. На грунт сливают, в данном случае - на грунт!
Гость
20 апреля 2017, 16:19
Да они только картинки смотрят, зачем читать? Там ещё в заголовке слово "облкомприрода" - тоже повод поныть впустую.
Гость
20 апреля 2017, 10:22
Монополисиы и до какашек добрались.
Гость
20 апреля 2017, 13:22
А они за вывоз видимо с людей деньги не берут и вываливать можно куда угодно?